26 июня 2026, 13:35:48

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Про Фидер (разное)

Автор IgorAK, 03 февраля 2009, 15:42:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PavelJH

25 июня 2013, 09:00:13 #975 Последнее редактирование: 25 июня 2013, 09:02:10 от PavelJH
Цитата: kornet70 от 24 июня 2013, 11:00:20
          для карася 5см и надо(15-30 очень много), флет,вареное пшено,наживка мелкий пенопласт(желтый или белый) и будет тебе карась! ;)
Не знаю-поднятие от дна пенопластом-это тарань...Чем выше ото дна-тем дальше от карася.ИМХО
Извиняюсь,не досмотрел про 5-см поводок.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день.
Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет
сидеть в лодке и пить пиво

Sudachok_Nikita

Применимы ли в пикере оснастки типа симметричная или несимметричная петля? ???
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

BRE

Цитата: Sudachok_Nikita от 18 августа 2013, 23:22:44
Применимы ли в пикере оснастки типа симметричная или несимметричная петля? ???
Конечно.

PavelJH

Цитата: Sudachok_Nikita от 18 августа 2013, 23:22:44
Применимы ли в пикере оснастки типа симметричная или несимметричная петля? ???
..... и патерностер тоже... :)
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день.
Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет
сидеть в лодке и пить пиво

Sudachok_Nikita

Я так понимаю они вяжутся из лески? :)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Vladimir 59

Цитата: Sudachok_Nikita от 18 августа 2013, 23:46:37
Я так понимаю они вяжутся из лески? :)

Петли из лески, патерностер можно и на плетне...
С Уважением-Владимир.

Sudachok_Nikita

Спасибо за информацию, буду осваивать :)
Мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Виталий М

Ребят, если у человека садок 2.5 метров COLMIC LAGO, его к соревнованиям допустят?,если указанно в положение что нужно не менее 3м. На практике ведь не кто не проверяет длину садка или это не честно  :D?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

areox

Цитата: Виталий М от 05 сентября 2013, 21:14:36Ребят, если у человека садок 2.5 метров COLMIC LAGO, его к соревнованиям допустят
главное чтобы садок был ниточный и длинный

Виталий М

Цитата: areox от 05 сентября 2013, 21:26:06
главное чтобы садок был ниточный и длинный
Ну в положение же написано что не менее 3м, надо новый 3-ех метровый покупать?
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Чубов И.М.

Цитата: Виталий М от 05 сентября 2013, 21:34:14
Ну в положение же написано что не менее 3м, надо новый 3-ех метровый покупать?
С садком менее 3-х м у судьи есть законное основание:
1. не допустить к соревнованиям;
2. снять участника во время соревнований когда выяснится это обстоятельство;
3. Во время взвешивания анулировать результат и снять участника с соревнований за нарушение;
Ну что продолжать крутить русскую рулетку ;D
Стоит ли игра свеч? Правила есть и нечего мудрить, не готов пропускаешь и готовишься к новым.ИМХО

areox

Цитата: Чубов И.М. от 05 сентября 2013, 22:03:05не готов пропускаешь и готовишься к новым.
абсолюдно согласен

Виталий М

Понятно,скажу чтоб покупал 3 или 3.5м  :)
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Lesha81ku

3 метра хватает, зачем больше...

Остап

Цитата: Виталий М от 05 сентября 2013, 22:10:46
Понятно,скажу чтоб покупал 3 или 3.5м  :)
Лучше для сорев купить 4-х метровый.
С уважением Саня.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte