23 июня 2026, 19:49:41

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Про Фидер (разное)

Автор IgorAK, 03 февраля 2009, 15:42:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marmon

Цитата: Arsenrnd от 04 марта 2014, 20:56:52
Друзья , а кто как крепит конец садка который в воде ?
У меня садки спортивные от 3м, я привязал кусок верёвки (бельевой) симметрично, а на верёвку строительный карабин. Можно и тычкой пригвоздить и груз прицепить. Однажды на соревах забыл груз взять, так прицепил на карабин пакет с камушкам  :)

Остап

Груз плюшка свинцовая на веревке, от тычек отказался, в воду лазить не охота.
С уважением Саня.

Arsenrnd

А вес груза какой оптимальный ? На дону после прохода кораблей чтобы не сносило.
8 904 341 40 03

Alexik

Я думаю под стул от смеха сползете, когда скажу что привязываю ;D
ПЕДАЛИ от велосипеда)))
Спустился в подвал...думаю чего бы взять. И тут лежит связка педалей металлических (та часть педалей, куда ноги ставятся) и рядом провод гибкий. Ну вот и теперь они стали моими постоянными спутниками на рыбалке)))

Vladimir 59

Цитата: Arsenrnd от 04 марта 2014, 21:43:05На дону после прохода кораблей чтобы не сносило.
Для таких случаев  минимум гантелю 8 кил! ;D
С Уважением-Владимир.

Чубов И.М.

Цитата: Arsenrnd от 04 марта 2014, 20:56:52
Друзья , а кто как крепит конец садка который в воде ?
Арсен у меня блин от гантели 1кг. держит отлично.

Vladimir 59

Цитата: Alexik от 04 марта 2014, 21:53:57И тут лежит связка педалей металлических
Скажите точно, это скока?
С Уважением-Владимир.

Alexik

под связкой подразумевал пару, по весу думаю под кило будут, т.к. они полностью металлические, ну разве что катафотки с боков...надо ж как-то в воде обозначаться светоотражающими элементами)))

Vladimir 59

Цитата: Arsenrnd от 04 марта 2014, 21:43:05
А вес груза какой оптимальный ? На дону после прохода кораблей чтобы не сносило.

Арсен спалился...А куда собралси? Что на Дон, мы уже поняли, а точнее? ;D
С Уважением-Владимир.

Arsenrnd

8 904 341 40 03

Arsenrnd

Цитата: Чубов И.М. от 04 марта 2014, 21:54:55
Арсен у меня блин от гантели 1кг. держит отлично.

Спасибо , буду теперь искать его , попрошайничать у знакомых )))
8 904 341 40 03

Arsenrnd

Цитата: Arsenrnd от 04 марта 2014, 22:41:27
Спасибо , буду теперь искать его , попрошайничать у знакомых )))

Блин , так приятно , не успел пост написать - мне в личку уже наш форумчанин предложил подарить   :)

Спасибо большое Евгений Владимирович.
8 904 341 40 03

Чубов И.М.

Цитата: Arsenrnd от 04 марта 2014, 22:41:27
Спасибо , буду теперь искать его , попрошайничать у знакомых )))
Не нужно долго искать "Спорт-Мастер дисконт" на Нагибина, под "Миром охоты", бери не  хочу. ;D

o_r_l_o_v

Drennan & RIVE
Сегодня сотрудничество начинается между Drennan и Rive!

http://www.rive-france.com/index.php/en/news/20-nouveautes/81-actualiteuk

Чубов И.М.

Цитата: o_r_l_o_v от 01 апреля 2014, 09:49:09
Drennan & RIVE
Сегодня сотрудничество начинается между Drennan и Rive!

http://www.rive-france.com/index.php/en/news/20-nouveautes/81-actualiteuk
Ну пипец, теперь и фидеры Drennan станут стоить как полет космос, судя по стоимости фидеров Rive.ИМХО :'(


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte