23 июня 2026, 07:23:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lesnik_68

Цитата: SaZaN75 от 10 апреля 2015, 21:47:41
извини канешно, но с таким бюджетом под твои условия врятли :smoke:
Лёнь, да не врятли, а 100пудов, бюджет маловат.

Fedostas

10 апреля 2015, 21:54:39 #1456 Последнее редактирование: 10 апреля 2015, 21:56:28 от Fedostas
http://твоя-лодка.рф/products/product-km-280

Или не вариант?
Чем плоха?

Забыл в начале указать - надувная

SaZaN75

Цитата: lesnik_68 от 10 апреля 2015, 21:51:28
Лёнь, да не врятли, а 100пудов, бюджет маловат.
да я аккуратно так, да и б/у даж не алё.
Цитата: Fedostas от 10 апреля 2015, 21:54:39
http://твоя-лодка.рф/products/product-km-280

Или не вариант?
Чем плоха?

Забыл в начале указать - надувная
вариант в одного, тебе как минимум 340 нужно.

Боцман

Цитата: Fedostas от 10 апреля 2015, 21:54:39
http://твоя-лодка.рф/products/product-km-280

Или не вариант?
Чем плоха?

Забыл в начале указать - надувная
Дрочь нереальная!!!
Минимальный минимум ботмастер 310 ))) в одно рыло ловить ))) или в два тщедушных очень сильно трезвых на кольца. В троих медленно и печально перемещаться под пятаком, в пространстве!!!
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

lesnik_68

Цитата: Fedostas от 10 апреля 2015, 21:54:39
http://твоя-лодка.рф/products/product-km-280

Или не вариант?
Чем плоха?

Забыл в начале указать - надувная
Длина (см) - 280 Очень мало места
Ширина (см) - 134
Диаметр баллона (см) - 36 Малый диаметр баллона
Кол-во отсеков (шт) - 2 Не безопасно
Тип пайолы -
Пассажировместимость (чел) - 3 Только если друг на друге
Грузоподъемность (кг) - 200
Максимальная мощность мотора (л/с) - 5
Вес (кг) - 12 Судя по весу, для такого размера, очень тонкое полотно ПВХ

Andry98

Цитата: Боцман от 10 апреля 2015, 22:00:47
Дрочь нереальная!!!
Минимальный минимум ботмастер 310 ))) в одно рыло ловить ))) или в два тщедушных очень сильно трезвых на кольца. В троих медленно и печально перемещаться под пятаком, в пространстве!!!
+100500. У Лесника лодку посмотрите.  :crazy: Вот это ВЕЩЬ!!
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Fedostas

Спасибо за советы - бум копить  далее...

lesnik_68

Цитата: Andry98 от 10 апреля 2015, 22:05:36
+100500. У Лесника лодку посмотрите.  :crazy: Вот это ВЕЩЬ!!
Не, Андрюш, у меня ПВХшка тоже дрочь ;D Калибри280 но я на ней ловлю один и то по Кубинским лиманам, ну или завоз на селёдку завезти.

Andry98

Цитата: lesnik_68 от 10 апреля 2015, 22:12:14
Не, Андрюш, у меня ПВХшка тоже дрочь ;D Калибри280 но я на ней ловлю один и то по Кубинским лиманам, ну или завоз на селёдку завезти.
Ну да, а судака  под мостом на 280-и ловишъ, Миш просто завидую по белому, Классный корабль!! Плюс гаражик с видом на дон.
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Inki

у меня на 270 вдвоем терпимо, думаю на 320 втроем терпимо будет, но некомфортно, 360 самое оно для троих будет
Badger HD 390 +Yamaha 15(9,9)

lesnik_68

Цитата: Andry98 от 10 апреля 2015, 22:20:19
Ну да, а судака  под мостом на 280-и ловишъ, Миш просто завидую по белому, Классный корабль!! Плюс гаражик с видом на дон.
Неее, ну то другой клаСС лодок. ;) ;D

Боцман

Цитата: Inki от 10 апреля 2015, 22:21:19
у меня на 270 вдвоем терпимо, думаю на 320 втроем терпимо будет, но некомфортно, 360 самое оно для троих будет
360 на троих - только на кольца )))) на спины - нереально!!!
Хотя говорят, что два казака = пять кетайцев )))
монопенисуально, в три тела в 360 делать нехъ!!!
акромя, как окаянную у берега кушать!!!
Чипуем корейцев 989 семьсот ровно 8875, однако не обслуживаю аффто , зарегистрированные в США и Евросоюзе, Ибо нехрен!!!

Андрик93

Цитата: Inki от 10 апреля 2015, 22:21:19
у меня на 270 вдвоем терпимо, думаю на 320 втроем терпимо будет, но некомфортно, 360 самое оно для троих будет
Инки, при всем уважении, что можно втроем делать в 320?? :smoke: Тут два спинингуя с хабарем в 340 и то не камильфо, если 3 подсадить, то тогда даже не знаю как и спинижок закинуть!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

_SERGEY_

Цитата: Андрик93 от 10 апреля 2015, 22:27:38
Инки, при всем уважении, что можно втроем делать в 320?? :smoke: Тут два спинингуя с хабарем в 340 и то не камильфо, если 3 подсадить, то тогда даже не знаю как и спинижок закинуть!! :)
Куда их, троих то посадить ? ? ? Если лавки две  ;D ;D ;D
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5

Fedostas

Наверно уже достал всех но уточню
Если рыбалка - то  только вдвоем и на поплавок (может один фидер)
Втроем только прогулки

Как я понял из ответов для двоих нужна лодка 310-330 мм как минимум
Попался на авито "шторм" 310мм помоему за 14000 руб
Как он?


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte