23 июня 2026, 08:37:59

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

garik64

сначала делалась консоль
если рыбалка мешает работе брось работу

garik64

2й шаг крепление тросов а ветерку
если рыбалка мешает работе брось работу

garik64

3й шаг электро стартер,но чтобы закрывался колпак нужно подрезать одно ухо на стартере,на фото видно
если рыбалка мешает работе брось работу

garik64

крепление консоли просто вставил и накачал,фиксируется шплинтом,чтоб не двигалась вперед назад,есть видео первого запуска стартером но не знаю как вставить,пробовал не получилось
если рыбалка мешает работе брось работу

Andry98

Ахренеть доработка :o

garik64 А стоило оно того? ;) Ну понятно было если лодка от 4м и более, а так? Не понимаю. :'( ???
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

vevlad

Вот сразу видно, у человека руки не для скуки. Приветствую. Посмотреть бы как всё это будет в действии. :motor:

Plaha

И мне такое по душе !  :) Прикольно получилось.

Андрик93

Цитата: Plaha от 02 апреля 2015, 10:54:12
И мне такое по душе !  :) Прикольно получилось.
Для покатух зачет, для рыбалки нет!! Консоль сожрала весь нос в и так не дюже здоровом 340!! :) Ну если в одного рыбалить, то нормуль, двоим опа!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Plaha

Цитата: Андрик93 от 02 апреля 2015, 10:56:17
Для покатух зачет, для рыбалки нет!! Консоль сожрала весь нос в и так не дюже здоровом 340!! :) Ну если в одного рыбалить, то нормуль, двоим опа!!

Ну с моей "комплекцией" , двоим в самый раз будет  ;)

Picaso

Гарик красавчик! Нормальная доработка, а тем кому в 3,4 тесно надо бы пару тройку кил скинуть  ;D ;D ;D
С Уважением Олег

Dolomann

Гарик, супер!!
Тоже подумывал сделать так на своем рибе....
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

Starocherkassk

garik64  а венец стальной делали(заказывали) или это родной?

Andry98

Цитата: Андрик93 от 02 апреля 2015, 10:56:17
Для покатух зачет, для рыбалки нет!! Консоль сожрала весь нос в и так не дюже здоровом 340!! :) Ну если в одного рыбалить, то нормуль, двоим опа!!
Андрюха какие покатухи на ветре в 8 сил и загруженным капитаном носом. Тут на глист бы выйти. ;D
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Andry98

Цитата: Dolomann от 02 апреля 2015, 12:37:39
Гарик, супер!!
Тоже подумывал сделать так на своем рибе....
И ты туда же? ;D Поставь пластиковую уж если так хочется и эстетичней и места в кокпите с экономишь. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

garik64

Всем привет и спасибо за шорошие слова в мой адрес ,постараюсь ответить на вопросы,первый лодка не для покатух,вырватся на рыбалку получается редко в оснрвном в отпуске,самый главный вопрос для чего??? Для души, и дальше загрузка лодки всегда нос так что я не чего не потерял, скорость мне не нужна,еще спрашивали за венец на шкив,заказывал у друга если нужен кому пишите я дам контакт , стоит 2000т плюс пересыл,познакомился с ним в контакте нормальный парень не обманет,а лодочка еще не доработана сделаю сниму испытания,тогда выложу отчет по полной,ждем жидкой воды
если рыбалка мешает работе брось работу


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte