26 июня 2026, 02:25:00

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

garik64

у меня на лодке уже были приклеены опоры но они тоже продаються я просто соединил через трубку чтобы отвезть стойку в сторону иначе ложиться на весла
если рыбалка мешает работе брось работу

Табунщиков

--------

Мои лодки и моторы в подписи:

Картоп 300 + Hangkai 3.5 HP; Mega-Boat 240 + Suzuki DF 2,5 S + Piranha Max 175X (Humminbird)

шурик

Фрегат 280М, Тохатцу 5; 4такта.

Picaso

Мне кажется будет справедливо в теме лодки открыть обновки  ;)
Ура свершилось сегодня приобрели ВИКИНГ 340 LS, теперь ждёмс обкатки на воде  :captain: ;)

С Уважением Олег

aztec

Цитата: Picaso от 29 января 2015, 15:36:34сегодня приобрели ВИКИНГ 340 LS
Хорошая лодка
У меня такой + NM 9.8 Взял в начале прошлого сезона.  Для двоих небольших то, что надо. брал из расчёта минимум веса, и чтобы двоим быо не тесно. Весь сезон почти каждые выходные на воде. 4 дня на волге на воде.
Вес был важен так как помимо рыбалки отдыха ещё с женой и детьми. Я эту лодку в надутом состоянии кладу на крышу авто один. Щас есть мысля для отдыха с семьёй взять ещё себе пйол AIRDECK чтобы совсем лёгкая была.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Zaleo

Викинг 3.2 + тоха 9.8 полет нормальный!
Апп, и тигры у ног моих сели!!!

Andry98

Моя любимица. :) Нравится больше чем катер.
Мобильный и лёгкий комплект. :smoke:
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Irish

Табунщиков, картоп супер!  :)
В прошлом году сменил комплект К400 + Н23 на такой П4 + Я50.
Как дела?)))

Andry98

Ну и такой, девок катать. ;)
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

В.С.

Цитата: В.С. от 23 октября 2014, 19:52:09
Я такую вот такую получил в начале месяца . Адмирал 320s

KONSTANTIN MA

Стал счастливым обладателем "Скайра320+", скоро буду испытывать, жду не дождусь!

garik64

не много доработал викинга,правда не совсем осталось чуть чуть,ждем открытия сезона
если рыбалка мешает работе брось работу

Евгений Армавир

Привет Всем!!!Сегодня пришла долгожданная посылка с лодкой  CONDOR 265/136! :ura: :lodka1: Как говорится:"сбылась мечта идиота!"  ;DЖдём хорошей погоды для испытания на воде!
Люблю зимнюю Рыбалку!!!

lesnik_68


_SERGEY_

Цитата: garik64 от 20 марта 2015, 22:00:11
не много доработал викинга,правда не совсем осталось чуть чуть,ждем открытия сезона
Зачетная доработка! А можно фоты подробностей?
Вельбот 390 + Суза DF9,9NEW -> 20+ HOOK5


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte