24 июня 2026, 09:08:53

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

garik64

всем привет вставлю и я свой пять копеек у меня две 1я спинер 200  длинна 235 2я викинг340 подарили на юбилей  щас попробую вставить фото спинер правда немного доработал вклеил крепления для сидушек и эхолота да пошил тент палатку
если рыбалка мешает работе брось работу

garik64

еще фото
если рыбалка мешает работе брось работу

Константин68

Цитата: Plaha от 27 августа 2014, 11:21:01
На спущенной лодке, место для склейки (можешь вначале ручку приложить и нарисовать контур) -

Мне в сервисе лодку накачали, разметили и не спуская приклеили носовой рым и дополнительные ручки. Пока держится. Сказали, чтобы клеем из аптечки не вздумал пользоваться - отклеится быстро.

Sedji

Цитата: Константин68 от 30 октября 2014, 21:52:21
Мне в сервисе  сказали, чтобы клеем из аптечки не вздумал пользоваться - отклеится быстро.

чуток подкорректирую. если в аптечке Уран, то ним как раз на рыбалке и надо клеить. Ибо всё происходит быстро и некрасиво. Рыбалку Уран выдерживает и при +30, хоть и плывёт. Зато дома он очень хорошо и легко отмывается растворителем, затем в спокойной обстановке и хорошим клеем приклеиваете новую латку. Поэтому у меня в аптечке только Уран.

Rom9850

    Сегодня приобрел Касатку 335, привез собрал качество изготовления на высоте, внешний вид симпатичный, собирается легко, не понравились весла и штатная помпа, весла слабоваты, накачать помпой до рабочего давления не получилось. Если погода и работа позволят испытаю в этом сезоне. Мотор пока Тоха 9,8.
Otium post negotium.

schernyak

30 октября приобрел лодку ПВХ Посейдон Viking 340LS. 2 ноября испытал на р. Маныч под мотором. Остался доволен.

TOYOTA

Цитата: schernyak от 06 ноября 2014, 08:37:41
30 октября приобрел лодку ПВХ Посейдон Viking 340LS. 2 ноября испытал на р. Маныч под мотором. Остался доволен.

Добрый день ! Скажите пожалуйста, а какая у вас мощность ПЛМ ?
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

Андрик93

Цитата: TOYOTA от 06 ноября 2014, 09:51:02
Добрый день ! Скажите пожалуйста, а какая у вас мощность ПЛМ ?
Серега, ты все в раздумьях!! :) Давай бери уже 340 Викинга, хватит думать!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

TOYOTA

Цитата: Андрик93 от 06 ноября 2014, 10:02:19
Серега, ты все в раздумьях!! :) Давай бери уже 340 Викинга, хватит думать!! ;D
Я пока пристреливаюсь. В этом году брать не буду. Весной может куплю. Мне одному в своей вообще разгуляй под Я5. Я там даже спал )

НО ! Моя лодка категорически не устойчива, и вдвоем тесновато, не отдохнешь.
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

Андрик93

Цитата: TOYOTA от 06 ноября 2014, 10:11:58
Я пока пристреливаюсь. В этом году брать не буду. Весной может куплю. Мне одному в своей вообще разгуляй под Я5. Я там даже спал )

НО ! Моя лодка категорически не устойчива, и вдвоем тесновато, не отдохнешь.
Тогда мой тебе искренний так сказать от чистого сердца совет ;), пристреляйся сразу и к мотору ТохаНисан 9.8!! ;) Поднакопи денег к весне и возьми!! Твой 5к весит 21 кг, Тоха 26, разница в пять кил несоизмерима с разницей в 5 л.с.!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

TOYOTA

Цитата: Андрик93 от 06 ноября 2014, 10:25:18
Тогда мой тебе искренний так сказать от чистого сердца совет ;), пристреляйся сразу и к мотору ТохаНисан 9.8!! ;) Поднакопи денег к весне и возьми!! Твой 5к весит 21 кг, Тоха 26, разница в пять кил несоизмерима с разницей в 5 л.с.!!! ;)
Да, ну я уже этот купил. Надо было сразу) Хотя мотором очень доволен 260 огрызок выкидывает на глисс в положении газа "запуск" =)
Викинг 340 + Suzuki DT9.9AS

Костоправски

Цитата: garik64 от 30 октября 2014, 21:37:59
всем привет вставлю и я свой пять копеек у меня две 1я спинер 200  длинна 235 2я викинг340 подарили на юбилей  щас попробую вставить фото спинер правда немного доработал вклеил крепления для сидушек и эхолота да пошил тент палатку
если можешь,выложи фото каркаса тента поподробнее-как к лодке крепится,трубу гнул,или все на заказ делали?Хочу себе бимини-тент поставить,от солнышка летом прятаться
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

garik64

трубку не гнул соединил через уголок брал в электротоварах  крепеж к лодке тоже продаеться покупал в экстриме помоему фирма два весла точно не помню но если нужно могу помочь купить лижбы время было если не срочно
если рыбалка мешает работе брось работу

garik64

вот фотки моего тента
если рыбалка мешает работе брось работу

garik64

еще фото
если рыбалка мешает работе брось работу


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte