23 июня 2026, 21:06:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MAK$ИМ

Жена на день рождения кораблик подарила :) :) :) :motor:
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

Fire

Цитата: MAK$ИМ от 02 апреля 2015, 16:51:28
Жена на день рождения кораблик подарила :) :) :) :motor:
[/quote зачётный баркас! ;)
Рыба она и в Африке рыба!

vitek_23_83

Цитата: MAK$ИМ от 02 апреля 2015, 16:51:28
Жена на день рождения кораблик подарила :) :) :) :motor:
Побольше бы таких жён  ~)

lesnik_68

Цитата: MAK$ИМ от 02 апреля 2015, 16:51:28
Жена на день рождения кораблик подарила :) :) :) :motor:
Жене, имениннику и за подарок!+++

Dolomann

Цитата: Andry98 от 02 апреля 2015, 14:01:45
И ты туда же? ;D Поставь пластиковую уж если так хочется и эстетичней и места в кокпите с экономишь. ;)
нее, я не тудаже, у мну щас вот такая нутрянка в рибе, мне не сложно сделать и д/у, его просто на трубках прикрутить к носовому ящику и усё,  а кататься под тентом в холода- любо дорого))
**Ваше мнение,это не последняя инстанция, это даже не объективность, это всего лишь маленькое имхо человека загнанного в рамки собственных измышлений и реалий.**(с)

garik64

кстати мне тоже жена на юбилей викинга подарила,она у меня тоже рыбачка :fishy:
если рыбалка мешает работе брось работу

Валерий64

Была "катана" стала моя

Picaso

Цитата: Валерий64 от 03 апреля 2015, 21:21:37
Была "катана" стала моя
Да ладно не было у Катаны такой лодки   ;D
С Уважением Олег

SaZaN75

Цитата: Picaso от 03 апреля 2015, 22:39:46
Да ладно не было у Катаны такой лодки   ;D
была ;)

ptica54


Picaso

С Уважением Олег

Валерий64

Цитата: Picaso от 03 апреля 2015, 22:39:46
Да ладно не было у Катаны такой лодки   ;D
Такой не было, но корабль его доработки мои ;)

ptica54


Fedostas

Собственно лодки у меня нет....
Но похоже созрел приобрести и посему прошу помощи форумчан.

ТЗ следующие:

Рыбалка вдвоем , либо неспешные речные прогулки с семейством (втроем).

В перспективе (но не сразу) - приобретение маленького моторчика ( до 5 лс.)
Читал много - запутался - тут и вятская лодочная компания , и мегаботы всякие .

Бюджет на лодку ограничен максимум 15000 руб

Прав судоводителя нет

Зараннее спасибо за советы , явки , пароли

SaZaN75

Цитата: Fedostas от 10 апреля 2015, 21:44:25
Собственно лодки у меня нет....
Но похоже созрел приобрести и посему прошу помощи форумчан.

ТЗ следующие:

Рыбалка вдвоем , либо неспешные речные прогулки с семейством (втроем).

В перспективе (но не сразу) - приобретение маленького моторчика ( до 5 лс.)
Читал много - запутался - тут и вятская лодочная компания , и мегаботы всякие .

Бюджет на лодку ограничен максимум 15000 руб

Прав судоводителя нет

Зараннее спасибо за советы , явки , пароли
извини канешно, но с таким бюджетом под твои условия врятли :smoke:


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte