25 июня 2026, 13:51:27

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_NIKOOOLAY_

Цитата: Ростислав от 11 июля 2014, 16:24:03
Случайно наткнулся на АВИТО подыскивая товарисчу недорогой катерок с моторчеГГом  :o Странная конструкция - железный макет надувной лодки !!! И судя по ценнику совсем не дешОвый  ??? Прямо таки броненосный РИБ  :D

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodnyy_transport/lodka_364756338

видел его в семикаракорске!!! Очень удивился конструкции!! :o
ФЛИНКовод в 320-ом кузове на ручной тяге))) :rybak3:

Vov568

В марте приобрел Русбот 65. Четыре месяца без сна, шесть умелых рук и получил все то о чем ранее мечтал.
теперь в катере присутствуют:
- два аэрируемых садка (56 л и 86 л);
- встроенная газовая плита;
- раскладной столик;
- откидной диван с большими рундуками;
- якорная лебедка ТРАСК 45 и якорь не выступают наружу (все скрыто);
- сиденья на пневмостойках;
- все отделано маридеком;
- выдвижные электроприводом ксеноновые фары для ночных скоростных переходов;
- гидролифт;
- мощный мотор;
- тент для всех случаев жизни;
и много много прочего.
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

Plaha

Цитата: Vov568 от 17 июля 2014, 10:52:00
В марте приобрел Русбот 65. Четыре месяца без сна, шесть умелых рук и получил все то о чем ранее мечтал.
теперь в катере присутствуют:
- два аэрируемых садка (56 л и 86 л);
- встроенная газовая плита;
- раскладной столик;
- откидной диван с большими рундуками;
- якорная лебедка ТРАСК 45 и якорь не выступают наружу (все скрыто);
- сиденья на пневмостойках;
- все отделано маридеком;
- выдвижные электроприводом ксеноновые фары для ночных скоростных переходов;
- гидролифт;
- мощный мотор;
- тент для всех случаев жизни;
и много много прочего.

Как говорится : Базара нет !!!!!!  ;D Красивый аппарат получился !

Medintsev

Цитата: Vov568 от 17 июля 2014, 10:52:00
В марте приобрел Русбот 65. Четыре месяца без сна, шесть умелых рук и получил все то о чем ранее мечтал.
..............
и много много прочего.

Даже страшно спросить о бюджете.... :)
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Пловец

Цитата: Vov568 от 17 июля 2014, 10:52:00
В марте приобрел Русбот 65. Четыре месяца без сна, шесть умелых рук и получил все то о чем ранее мечтал.
теперь в катере присутствуют:
- два аэрируемых садка (56 л и 86 л);
- встроенная газовая плита;
- раскладной столик;
- откидной диван с большими рундуками;
- якорная лебедка ТРАСК 45 и якорь не выступают наружу (все скрыто);
- сиденья на пневмостойках;
- все отделано маридеком;
- выдвижные электроприводом ксеноновые фары для ночных скоростных переходов;
- гидролифт;
- мощный мотор;
- тент для всех случаев жизни;
и много много прочего.
Что можно сказать????..... АХереть!!! Крсавцы!!!
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

AlCh

зачетный катер! оборудование!
(тихо сглатывая слюну :))
немного не понял про ночные переходы ???
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Vov568

Еще фото
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

Vov568

Еще фото
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

Vov568

Еще фото
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

Vov568

Ночные переходы это возвращение с судачьих точек домой со коростью 60 км/час
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

profish

То есть лодка была куплена и разобрана, или брали чисто скелет?
Чем больше солнца в огород,
Тем слаще будут помидоры!!!

AlCh

Цитата: Vov568 от 17 июля 2014, 11:18:36
Ночные переходы это возвращение с судачьих точек домой со коростью 60 км/час
а это разве не запрещено?
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

Дед Киляк

Лодка хорошая получилась,но вот только возможно её спускать ,даже на той весёлке,ведь похоже(по прицепу)не в одну репу её спускать надо,и также подымать. :o
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Vov568

За счет перед елки прицепа:
- обнижение на 12 см положения лодки по отношению к заводской установки;
- приварка обрезининых направляющих для позиционирования лодки при заходе ее на катер
- установка 4-х отдельных крепежных натяжителей.
установка лодки на прицеп, ее закрепление и разгрузка возможна в одиночку (проверено).
А вообще лодка хранится на лодочной, но частые поездки в астраханскую обл не дадут ей соскучиться.
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

Vov568

Брал скелет. А потом мечты и мысли воплощал в реальность.
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte