26 июня 2026, 23:03:47

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Васильевич

У меня обычная двухместная, резиновая. как на фото в сообщении выше да и та осталась в Омске после переезда  :'(

Plaha

Выставлю и я свою  :)

Kasper

Ну и я свою выставлю  :)

Дед Киляк

29 мая 2014, 20:01:59 #1293 Последнее редактирование: 29 мая 2014, 20:09:21 от Киляк
Сегодня забрал.Теперь с электрикой и на воду.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Вячеслав181

За прошлый сезон поменял три лодки 1. Нептун 220 (продал после первой рыбалки) 2. Dingo F270 (хорошая,но с женой тесновато) 3. Викинг 340 (на этот сезон думаю остановится)
Викинг 340 LS+Тоха 9.8+Lowrance Mark-5x DSI

KoLян

Приобрел свою первую лодку этой весной. Suzumaru MX-320/AL. Очень нравиться. Брал у Алексея с нашего форума. В планах мотор теперь на нее :)))
NIVA 4х4 + Suzumaru MX-320/AL + Suzuki DF5 + Elite-4 HDI

sanek2123

Пока вот такая...

Дед Киляк

Ну вот и родилась полностью
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Дед Киляк

ещё
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Дед Киляк

18 июня 2014, 22:43:31 #1299 Последнее редактирование: 18 июня 2014, 22:46:07 от Киляк
Цитата: Sedji от 18 июня 2014, 22:40:31
а дуги и тент хде? :( Не жалеете Вы себя Игорь Килякович. :'( только о попе и думаете ;D, мягкие диваны ему подавай. :o
На голову можно и каску одеть,авот на ж..у,сиденья мягкие надо. ;) ;) ;) ;)
Тент и дуги -выбираю фасон ;D ;D ;D Планирую так
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

А название  придумал? "КИЛЕНДРОСС" В самый раз будет ;) ;D
Киляк
На Дону
   Россия!
         КИЛЕНДРОСС! ;D ;D

Дед Киляк

Цитата: lesnik_68 от 18 июня 2014, 22:54:04
А название  придумал? "КИЛЕНДРОСС" В самый раз будет ;) ;D
Киляк
На Дону
   Россия!
         КИЛЕНДРОСС! ;D ;D
АНТОША 2 ;)
Да и в принципе и над этим подумаю КИЛЕНДРОСС-звучит ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

Саша (П2+S30)



Самое прикольное было, когда Игорь вышел из своего Прожика и сказал : "Нах.... ПВХ!!!Правильно, что на Прога пересел."

Дед Киляк

19 июня 2014, 08:40:52 #1303 Последнее редактирование: 19 июня 2014, 08:45:30 от Киляк
Цитата: Андрик93 от 19 июня 2014, 08:19:06
А прычем тут 6000 оборотов на 30 и 40 4х т?? :) Д. Игорь и сколько встал денег корабель, покупка+доводка??
Скорость под 40км,куда больше.По цене дешевле на много чем такого размера РИБ.   160,000т.р. с покупкой доводкой,работой,з.частями,(в эту цену входят и троса,и машинка),но если самому не делать и отдавать в сервисы, где только реклама а не мастера,то испортят и возьмут гораздо дороже.Частично сам делал его.
А то что стучит привыкну,да и не всегда стучит.
И как я уже писал хороший РИБ .это от 5.5 или 6 метров,остальное...
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

profish

Хорошая работа, просторненько так, кокпит в полне для 3-х рыбаков чтобы спокойно. А чего бак пол заднее сиденье не убрал? :(
Чем больше солнца в огород,
Тем слаще будут помидоры!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte