26 июня 2026, 22:13:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дед Киляк

Цитата: profish от 19 июня 2014, 09:44:09
Хорошая работа, просторненько так, кокпит в полне для 3-х рыбаков чтобы спокойно. А чего бак пол заднее сиденье не убрал? :(
это временно.А  так его место под лавкой
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

Цитата: Киляк от 19 июня 2014, 11:39:37
это временно.А  так его место под лавкой
Теперь осталось гараж-дачу приобрести, и можно почивать на лаврах, где гаражик есть, могу показать ;) ;D

лазик

А вот мой флот.

Дед Киляк

Цитата: лазик от 22 июня 2014, 23:14:18
А вот мой флот.
Классная лодочка.Всё аккуратно сделано. НХНЧ.
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

лазик

Цитата: Киляк от 23 июня 2014, 09:18:55
Классная лодочка.Всё аккуратно сделано. НХНЧ.
Спасибо.

Дед Киляк

Цитата: лазик от 22 июня 2014, 23:14:18
А вот мой флот.
А прицепчик я токо сейчас разглядел ;) ;) ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

0000

Мужики, кто юзает аирдэк , черкните отзывы, стоит брать или не стоит??? Выдержит мои 100кг или нет?

BSV

Цитата: 0000 от 27 июня 2014, 12:35:48
Мужики, кто юзает аирдэк , черкните отзывы, стоит брать или не стоит??? Выдержит мои 100кг или нет?
НДНД говорят интересней, тоже присматриваюсь.

Rostovchanin

27 июня 2014, 13:03:15 #1313 Последнее редактирование: 27 июня 2014, 13:04:50 от Rostovchanin
Цитата: 0000 от 27 июня 2014, 12:35:48
Мужики, кто юзает аирдэк , черкните отзывы, стоит брать или не стоит??? Выдержит мои 100кг или нет?

Выдержит, 100%.

Меня выдерживал.  В одежде не менее 100кг. Ловили вдвоем с неё - не менее 200 кг нагрузки.

Лодка Флинк.

P.S. Если нужен тест-драйв - в ЛС.

MAK$ИМ

«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

BSV


0000


AlCh

27 июня 2014, 17:43:03 #1317 Последнее редактирование: 27 июня 2014, 17:47:37 от AlCh
юзал и юзаю :)
(вес 1ц с +)
и аэрдек и нднд
не случайно количество производителей,моделей с нднд увеличивается.
были случаи использования пайолок :( (по необходимости)
в основном  -это комплекты "эгоиста"-легкие.
но есть и очень скоростные модели под 15 и более легко отдирающие пайолки и другие модные технологии
по скорости и цене.
продам гараж подземный,с ямой , сухой,сверху ещё 2 этажа,охрана.свидетельство о собственности.
СЖМ.Стартовая.остановка нескольких маршрутов транспорта рядом.

vezun

Цитата: Киляк от 18 июня 2014, 21:47:28
ещё
сегодня видел в живую !!!!классссссс!!!! :) :) :) ;) ;) ;) :rybak3: :captain:
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

Ростислав

11 июля 2014, 16:24:03 #1319 Последнее редактирование: 11 июля 2014, 16:30:09 от Ростислав
Случайно наткнулся на АВИТО подыскивая товарисчу недорогой катерок с моторчеГГом  :o Странная конструкция - железный макет надувной лодки !!! И судя по ценнику совсем не дешОвый  ??? Прямо таки броненосный РИБ  :D

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodnyy_transport/lodka_364756338
"Жизнь надо прожить так Лева, чтобы тебя мелом не обвели" (с) Олег Евгеньевич Фомин, физрук


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte