27 июня 2026, 08:05:19

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


У кого какая лодка

Автор rybac, 14 июля 2008, 23:54:49

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andry98

23 марта 2014, 16:01:41 #1275 Последнее редактирование: 23 марта 2014, 16:06:19 от Andry98
Цитата: Назар от 23 марта 2014, 15:37:07
лодка недокачана что ли?
Ага ;). Нужно двухкамерный насос купить. Фонари заменить на светодиодные  ну и прочая мелочёвка!
Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк...

Leva

у меня "казанка5м3",но хотелось бы ещё и резиновую!
дядя Лёва 7989 711 77 98

Bask

Всем доброго дня!   В разгар зимы стал счастливым обладателем б/у комплекта Badger CL 340 и Суза 2.5 4т.
Раньше были мысли обводномоториться, но не доходили руки и финансы, а тут человек продавал комплект со всеми причиндалами (эхолот, якоря, жилеты и т д) за уж очень заманчивые деньги! Ну и  :D !!!
Возникла пара вопросов к Знатокам :):
1. Почему такие лодки не популярны на форуме?
2. Не мал ли движок для такой лодки?
ЗЫ   До воды еще не добрался.

lesnik_68

Цитата: Bask от 03 апреля 2014, 12:50:19
Всем доброго дня!   В разгар зимы стал счастливым обладателем б/у комплекта Badger CL 340 и Суза 2.5 4т.
Раньше были мысли обводномоториться, но не доходили руки и финансы, а тут человек продавал комплект со всеми причиндалами (эхолот, якоря, жилеты и т д) за уж очень заманчивые деньги! Ну и  :D !!!
Возникла пара вопросов к Знатокам :):
1. Почему такие лодки не популярны на форуме?
2. Не мал ли движок для такой лодки?
ЗЫ   До воды еще не добрался.
А смысл вам в "общественном мнении" если комплект УЖЕ ваш? ??? На воде всё и поймёте, лично для себя.

Андрик93

Цитата: Bask от 03 апреля 2014, 12:50:19

1. Почему такие лодки не популярны на форуме?
2. Не мал ли движок для такой лодки?
ЗЫ   До воды еще не добрался.
1. У каждой фирмы есть свои ценители, каждый сверчок хвалит свой шесток!! ;)
2. Мотор в качесвте мотовесла для неспешного перемещения отличный, глис и скорости, не его стихия!!

Если комплект впорядке и мало пользован, то будет Вам счастье на долгие годы!! Поздравляю с преобритением!!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Picaso

А я сегодня обкатал новое приобретение FLINC 320, пока доволен  ;)
С Уважением Олег

us5ifd

05 апреля 2014, 23:37:23 #1281 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 00:03:39 от us5ifd
SHTIL 4.10 MERCURI 20.
Друг работает напрямую с заводами, очень много вариантов лодок. можно сделать эксклюзив, (на заказ) нормальные цены.

Kolombo

Цитата: Bask от 03 апреля 2014, 12:50:19
Всем доброго дня!   В разгар зимы стал счастливым обладателем б/у комплекта Badger CL 340 и Суза 2.5 4т.
Раньше были мысли обводномоториться, но не доходили руки и финансы, а тут человек продавал комплект со всеми причиндалами (эхолот, якоря, жилеты и т д) за уж очень заманчивые деньги! Ну и  :D !!!
Возникла пара вопросов к Знатокам :):
1. Почему такие лодки не популярны на форуме?
2. Не мал ли движок для такой лодки?
ЗЫ   До воды еще не добрался.
движок называется, хоть не на веслах. Продай и возьми бу 9.9 яму, я в свое время взял 1995г за 35 тыр из финляндии, для Badger DL 370, досе кайфую :)

KoLян

Дорогие однофорумчани подскажите, какова цена будет пример, такого комплекта? Тохатцу 9.8 (2006) и лодка Suzumar MX-320/0AL(DS-320) (2006г).
NIVA 4х4 + Suzumaru MX-320/AL + Suzuki DF5 + Elite-4 HDI

aztec

16 апреля 2014, 21:37:39 #1284 Последнее редактирование: 16 апреля 2014, 21:39:19 от aztec
Цитата: KoLян от 16 апреля 2014, 20:55:14Дорогие однофорумчани подскажите, какова цена будет пример, такого комплекта? Тохатцу 9.8 (2006) и лодка Suzumar MX-320/0AL(DS-320) (2006г).
Цену не подскажу но ели кто то тебе предлагает и сам не возьмёшь скинь контакты я бы мотор забрал. 

Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

Svoland

Цитата: KoLян от 16 апреля 2014, 20:55:14
Дорогие однофорумчани подскажите, какова цена будет пример, такого комплекта? Тохатцу 9.8 (2006) и лодка Suzumar MX-320/0AL(DS-320) (2006г).
65 - 70 т.р. ИМХО

KoLян

NIVA 4х4 + Suzumaru MX-320/AL + Suzuki DF5 + Elite-4 HDI

alexsss

у меня NM 3.60 и ямаха9.9 очень доволен

Дед Киляк

21 мая 2014, 22:27:47 #1288 Последнее редактирование: 21 мая 2014, 22:32:34 от Киляк
Вот скоро и моя в свет выходит,немного осталось ;)
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

San Sanych

  Моя лодка на аватаре :)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte