23 июня 2026, 01:03:09

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Ловля амура

Автор вова, 31 января 2009, 14:15:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vikev

Цитата: Микса от 23 марта 2012, 18:23:38
В любом магазине семян. Аниса в диком виде очень много растет почти в любой лесополосе, проще там нарвать, чем выращивать.
Чтобы искать анис в лесополосе батаником надо быть,проще во дворе грядку вырастить.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

Микса

Цитата: Vikev от 23 марта 2012, 19:26:41
Чтобы искать анис в лесополосе батаником надо быть,проще во дворе грядку вырастить.
Не надо быть ботаником, там в основном только анис и растет.
Быстрее из всех живых существ растет рыба, особенно уже пойманая....

Krap

 :)Если я в лесополосе начну выискивать травку, которую еще и никогда живой не видел, аккуратно обрывать или обрезать верхушки и складывать в пакетик то меня по любому первые попавшиеся понты (полицейские) загребут и трудно потом будет доказать шо я за травку искал, лучше попробую вырастить :)
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

garryfisher

Цитата: Krap от 23 марта 2012, 23:23:46
:)Если я в лесополосе начну выискивать травку, которую еще и никогда живой не видел
Гугл не BANит пользователей!
Si Deus Nobiscum quis contra nos

Krap

Цитата: gwinogradow от 23 марта 2012, 23:49:28
Гугл не BANит пользователей!
спасибо, так эту травку я часто видел а не знал что анис :)
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

вова

Цитата: Krap от 24 марта 2012, 00:04:20
спасибо, так эту травку я часто видел а не знал что анис :)
а так как на неё рыбы зловимшь - будет прикольно ;D ;D ;D
In My Humble Opinion

Krap

Цитата: вова от 24 марта 2012, 00:17:45
а так как на неё рыбы зловимшь - будет прикольно ;D ;D ;D
но попробовать можно
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

вова

In My Humble Opinion

Krap

Не бойся темноты, бойся то, что в темноте

вова

24 марта 2012, 01:01:07 #249 Последнее редактирование: 24 марта 2012, 01:03:00 от вова
Цитата: Krap от 24 марта 2012, 00:45:56
а кто уже пробовал?
ДА, но пробывать мона, фиг его знает, амур рыба сложней
In My Humble Opinion

Микса

Цитата: Krap от 24 марта 2012, 00:45:56
а кто уже пробовал?
Пробовал, давно, в прикормку добавлять. Карасика привлекало ;D А так... попробуйте ???
Быстрее из всех живых существ растет рыба, особенно уже пойманая....

Vikev

Цитата: Микса от 24 марта 2012, 21:08:56
Пробовал, давно, в прикормку добавлять. Карасика привлекало ;D А так... попробуйте ???
Да карасика даже керосин привлекает. ;D
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

граф Донской

Вопрос знатокам?! :-[

Если вместо пучка укропа использовать пучок аниса ???

Просьба не кидаться бяками

Заранее благодарен :crazy: :smoke:

вова

та не надо вообще этих пучков
In My Humble Opinion

Krap

25 марта 2012, 08:46:07 #254 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 08:51:01 от Krap
Цитата: граф Донской от 25 марта 2012, 08:23:21
Вопрос знатокам?! :-[

Если вместо пучка укропа использовать пучок аниса ???

Просьба не кидаться бяками

Заранее благодарен :crazy: :smoke:
:)Уважаемый граф, я уже ищу ответ на сей, довольно увлекательный вопрос (пост 256), соблюдайте очередность ;D :crazy: ;D

Вова писал: "та не надо вообще этих пучков"
Уважаемый Вова - ну а что ж тогда кроме кукурузы и гранул пробовать?
Не бойся темноты, бойся то, что в темноте


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte