23 июня 2026, 19:31:51

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Бох

Цитата: DonFisher от 21 марта 2014, 23:12:10.
А Дьяков когда третий забил, так орал, что епло заклинило, думал челюсть врачи будут вправлять. Серьезно. :)
Но характер показали. Амкар явно был сильнее.
я думал ему в борьбе вломили ;D

DonFisher

Цитата: Бох от 22 марта 2014, 00:03:43
я думал ему в борьбе вломили ;D

Неее, реально челюсть заклинило, ходил как кантуженый :crazy:

Бох

Цитата: DonFisher от 22 марта 2014, 00:32:44
Неее, реально челюсть заклинило, ходил как кантуженый :crazy:
это я увидел ;D не думал что из-за "орал" ;D ;D ;D

DonFisher

Александр Гацкан: «С «Рубином» точно не сыграю»

«Скорее всего, повреждена задняя поверхность бедра. Не буду загадывать, сколько пропущу, обследование завтра.

Но в матче против «Рубина» на поле я точно не выйду», – заявил Гацкан.


Serg63

уже 1:0, на 4-й минуте пропустили  :smoke:
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

SaZaN75

Цитата: Serg63 от 30 марта 2014, 18:21:33
уже 1:0, на 4-й минуте пропустили  :smoke:
1:1 Калачёв!!!

Medintsev

"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

DonFisher

Сельмаш-вперед!!!

DonFisher

Млять....что судья творит...

Seny

А Рубин то прощает... моменты стопроцентные.

Seny

Дзюба только что упал в моих глазах...... Из-за таких вот моментов пропадает желание верить в  Фэйр Плей :(

DonFisher

Всех с победой!!!! Уряяяя! Давно я так не нервничал.
Играли плохо, но три очка не пахнут!
Сельмаш вперед!

DonFisher

Забыл добавить, О.У.Ж.С.!!! :ura: ;D ;D

Сергей 2000

"Выжили" в Рубине Тренера,пусть теперь о пердиве подумают)))

DonFisher

Цитата: Seny от 30 марта 2014, 19:55:10Дзюба только что упал в моих глазах...... Из-за таких вот моментов пропадает желание верить в  Фэйр Плей :(

Посмотрел несколько раз повтор. Да симуляция была. Но, справедливости ради:
1. Накуя Рыжиков побежал почти к центру навстречу Дзюбе? Дзюбу бы защитники догнали на раз.
2. Симуляция и другие хитрости - составные части современного футбола. Месси, Рональдо, Руни, Бэйл и т.д. - все владеют и выполняют эти приемы.
3. Судья был близко, он принимал решение. Дзюба у судьи ничего не выпрашивал.
Когда Бокетти, играя за Рубин, забил нам гол, помогая себе рукой, в полуфинале Кубка все молчали. А сейчас комментатор назвал Дзюбу мразью... :smoke:


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte