23 июня 2026, 21:52:39

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

kiper99

Цитата: mishka61 от 27 февраля 2014, 13:27:45
10 марта с Кубанью играем, какие прогнозы у кого?
В первом круге заруба интересная получилась.Как то получится сейчас-хз. Трудно предсказываемый матч ИМХО.
Очевидно слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака

kiper99

Очевидно слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака

SaZaN75

Цитата: Seny от 27 февраля 2014, 14:59:47
Кубань чемпион!!!!! ;D ;D ;D
Краснодарского края!!!)))

Seny

Цитата: SaZaN75 от 27 февраля 2014, 15:25:44
Краснодарского края!!!)))
И Всея Руси!!!! ;D
Цитата: Андрик93 от 27 февраля 2014, 15:00:57
А то!!! ;D ;D ;D
Щя нам тут люлей то навешают! ;D

Андрик93

Цитата: Seny от 27 февраля 2014, 15:30:33
И Всея Руси!!!! ;D Щя нам тут люлей то навешают! ;D
Ни че...отобъемся!!! ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

SaZaN75

Цитата: Андрик93 от 27 февраля 2014, 15:33:55
Ни че...отобъемся!!! ;D ;D ;D
за Судаками на кубань теперь ездить будешь))) кста по срочке очень даже не плохо там ловили и на вдхр. с адыгами.

Андрик93

Цитата: SaZaN75 от 27 февраля 2014, 15:37:30
за Судаками на кубань теперь ездить будешь))) кста по срочке очень даже не плохо там ловили и на вдхр. с адыгами.
Эх Леня, давно это видимо было....сейчас Краснодарское водохранилище-мертвое море!!! :(
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

SaZaN75

Цитата: Андрик93 от 27 февраля 2014, 15:42:52
Эх Леня, давно это видимо было....сейчас Краснодарское водохранилище-мертвое море!!! :(
1994 год и рыбы валом я в шоке! серьёзно?

Андрик93

Цитата: SaZaN75 от 27 февраля 2014, 16:09:37
1994 год и рыбы валом я в шоке! серьёзно?
Ну бают так, а там х.з.!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

DonFisher

Приятно был удивлен интервью с дядей Сашей... :smoke:


DonFisher


pioner

Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

DonFisher

Цитата: pioner от 04 марта 2014, 20:07:41
Влад, а сейчас хоть кто-то есть в составе "Ростова" из Ростова?

Игорь, если говорить об основном составе, то Артем Кулишев.
Байрамян сейчас в аренде играет за Ротор.
Не густо, ну как есть... :smoke:

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte