23 июня 2026, 20:41:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Григорич

Ура! Ростов забил Кранодару в самом конце 1-го тайма. 1 - 0

Григорич

2-0! Победа Ростова!

Serg63

Поздравляю всех болельщиков! Джано и Дзюба. Последнего бы выкупить...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

DonFisher

06 апреля 2014, 20:36:29 #1173 Последнее редактирование: 06 апреля 2014, 23:57:52 от DonFisher
Я просто счастлив!!!!
Самый неудобный соперник повержен!!! Мы у Краснодара не выигрывали! Мы выиграли у одной из самых лучших команд чемпионата!!! С Широковым, Мамаевым, Ари, Жаозиньо!!!
До матча был бы рад даже ничьей. Но мы победили!!!!
Эмоции зашкаливают!!! Спасибо ребятам, бились за каждый мяч! Спасибо тренеру за тактику!
Худобяк сожрал и Широкова и Мамаева!
Всех с победой!!!
Вперед, Сельмаш!!!

владилен

Всех с победой ураааааааааа, Худобяк отработал на 100%.

kiper99

Всех Ростовских болел с исторической победой!!! Ура!!!
Впееееееееееред Сельмаш!!!!!!
Очевидно слово «вобла» произошло от удивленного восклицания рыбака

DonFisher

Чтобы побеждать в таких играх, нужны большие яйца

Нападающий «Ростова» Артем Дзюба отметил, что его команда сделала все, чтобы добиться успеха в матче против «Краснодара». Напомним, что «Ростов» обыграл «Краснодар» в матче 24-го тура РФПЛ со счетом 2:0.

– Меня буквально распирает от счастья. Мы проявили характер и впервые в истории выиграли у «Краснодара». Чтобы побеждать в таких играх, нужно иметь большие яйца. «Ростов» выполнил установку тренера, каждый участок поля был заполнен футболистами в желто-синих футболках. В конце матча пришлось делать свою работу «через не могу», но парни рвали жилы и через боль сражались.

– «Ростов» добыл три очка только лишь благодаря характеру?

– Мы убили Краснодар их же оружием. Поймали «быков» на контратаке и закололи.

– Сейчас вы самый забивной русский нападающий. Что же все-таки нужно, чтобы попасть в сборную России?

– Спросите у Фабио Капелло. Мое мнение, что мне есть в каких компонентах прибавлять. Нужно больше двигаться по полю и забивать еще больше. Тогда главный тренер точно обратит на меня внимание.

– Если вас не позовут на чемпионат мира, а вызовут в команду после мундиаля – поедете?

– Один раз я уже пережил такой удар. Меня должны были вызвать на Евро, но в окончательный список я так и не попал. После той ситуации обиды не держал, в сборную ездил. Поэтому, если случится нечто подобное и в этот раз – вызов приму.

– Артем, что же будет летом? Вы определились со своими планами?

– Самый популярный вопрос сейчас. После чемпионата я вернусь в свой родной клуб «Спартак» и предложу свои услуги. Что будет дальше, покажет время. Скорее всего, в команде появится новый главный тренер, у него будут свои требования. Может я буду ему нужен. Поймите, у меня хорошие отношения и с футболистами и руководством красно-белых и я хочу быть полезен этой команде.

Напомним, что Дзюба лидирует в споре бомбардиров чемпионата России. На его счету 14 мячей (4 из них с пенальти).

sovsport.ru/news/text-item/701249

Сергей 2000

Станет Дзюба регулярно забивать лидерам,сборная его))).

Смотрел таблицу,боюсь сглазить((.есть шансы за Еврокубки зацепиться).
Спартак "тупит",Краснодар дома у него поимели...
Удачи Ростову)...("Сельмашу"))),хороший знакомый еще за "Сельмаш" напом был))),Толик Сиротенко,давно было).

Григорич

Дело даже не в кубках. Радует то, что на завершающей фазе чемпионата команда на подъеме. На лицо красивый тактический рисунок игры и техника его исполнения, игровая дисциплина, а самое главное, полная самоотдача игроков.

Serg63

Причин хорошей игры всего две:
- стабильное финансирование;
- добротный, грамотный тренер.
ИМХО.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Адмирал

Цитата: Serg63 от 08 апреля 2014, 20:48:20
Причин хорошей игры всего две:
- стабильное финансирование;
- добротный, грамотный тренер.
ИМХО.
Вот у нас спорт,как барыги,деньги есть играем нет тележку катаем ??? ??? ??? Какой пример детям.
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000

Цитата: Адмирал от 08 апреля 2014, 20:52:02
Вот у нас спорт,как барыги,деньги есть играем нет тележку катаем ??? ??? ??? Какой пример детям.

Жить в долг,когда знаешь,что "иносранцу" стабильно и в три раза больше не "камильфо")))))

Serg63

Цитата: Адмирал от 08 апреля 2014, 20:52:02
Вот у нас спорт,как барыги,деньги есть играем нет тележку катаем ??? ??? ??? Какой пример детям.

Тезка, а это большой спорт, профсиАнальный  ;D, то бишь, бЫзнес.
Детям? Олег, ака Турист, соврать не даст. Моя старшая, в возрасте 10-11 лет, входила в 20-ку лучших тенниситок России. Это стоило мне тогда (15 лет назад) порядка 60 штук баксов только на тренировки и поездки на турниры... И хрен ты хоть одного спонсора в Ростове найдешь...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Адмирал

Цитата: Serg63 от 08 апреля 2014, 21:03:34
Тезка, а это большой спорт, профсиАнальный  ;D, то бишь, бЫзнес.
Детям? Олег, ака Турист, соврать не даст. Моя старшая, в возрасте 10-11 лет, входила в 20-ку лучших тенниситок России. Это стоило мне тогда (15 лет назад) порядка 60 штук баксов только на тренировки и поездки на турниры... И хрен ты хоть одного спонсора в Ростове найдешь...
Да знаю,сам своего за свои по соревнованиям катаю :o  а по ящику полько и бакланят за развитие спорта :smoke:
Труд делает человека злым и горбатым

Serg63

Цитата: Адмирал от 08 апреля 2014, 21:30:42
Да знаю,сам своего за свои по соревнованиям катаю :o  а по ящику полько и бакланят за развитие спорта :smoke:

Почему бакланят? УОР и Гребной знаешь скока денег из бюджета тянут? Есть ДЮСШи, чисто бюджетные... Но основные денежки, конечно, уходят на те виды спорта, где есть результаты.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte