23 июня 2026, 16:11:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ГАВРИШ

Цитата: Адмирал от 04 марта 2014, 22:19:18
Ну Шикунов ;)

Шахтар Чемпiон!!! ;D

че там,у вас тайм аут?
хорошо там,где нас ... есть!!!

DonFisher


Сергей 2000

Мож хоть теперь наладится с деньгами и сливать не будут игры в конце сезона.....)))

валерон

ФК Крылья советов-ФК Ростов 0-2.Молодцы!
Не ори на меня!!!

Адмирал

Цитата: ГАВРИШ от 04 марта 2014, 22:21:38
Шахтар Чемпiон!!! ;D

че там,у вас тайм аут?
На время революции :o :o :o
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Игра команды не очень понравилась, но результатом доволен. Осенью было все наоборот - игра супер, а результата нет.
Сегодня придется топить за паровозов, чтоб амкар далеко не убежал. :)

rikkimanki

Лучше Амкар чем паровозы,Амкар хоть друзья!
Нижний Дон рулит!!!

SaZaN75

Цитата: rikkimanki от 16 марта 2014, 11:08:33
Лучше Амкар чем паровозы,Амкар хоть друзья!
Нам Амкар догонять надо , а паровоз уже умчал,так што дружба дружбой...)))

DonFisher

Цитата: SaZaN75 от 16 марта 2014, 11:11:21Нам Амкар догонять надо , а паровоз уже умчал,так што дружба дружбой...)))

Вот не отнять ни прибавить! Лучше не скажешь! :)
Паровозы к медалям прут, нам они не конкуренты. А вот с Макаром можно и нужно побороться!

pioner

Цитата: DonFisher от 16 марта 2014, 11:03:01
Игра команды не очень понравилась, но результатом доволен. Осенью было все наоборот - игра супер, а результата нет.
Сегодня придется топить за паровозов, чтоб амкар далеко не убежал. :)
Игра забудется через месяц, а результат он в таблице навсегда! ;D ;D ;D
Паровозов таки да.....нужно топить....ибо от Спама далеко убегут! ;D ;D ;D ;)
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Бох

Super игра :D я правда смотрел последние 5 минут..но мне хватило ;D

DonFisher

Да футбольчег просто суперский получился. Триллер мля ;D За несколько последних минут забить 2 гола и спасти матч это што-то. :)
3:3 Очко заносим в актив. :)
Амкар очень силен, недаром с они с Локо вничью сыграли.
Ждем среды и матча на Кубок с Ротором!
Вперед, Сельмаш!!!

Бох

Цитата: DonFisher от 21 марта 2014, 21:11:04
Да футбольчег просто суперский получился. Триллер мля ;D За несколько последних минут забить 2 гола и спасти матч это што-то. :)
3:3 Очко заносим в актив. :)
Амкар очень силен, недаром с они с Локо вничью сыграли.
Ждем среды и матча на Кубок с Ротором!
Вперед, Сельмаш!!!
я такого даже вспомнить не могу ;Dбыло как-то с торпедо играли первый тур..помню 3-3 Градиленко сравнял на последней минуте(если память не подводит)потом он в торпедо и ушёл..

Сергей 2000

21 марта 2014, 23:01:56 #1153 Последнее редактирование: 21 марта 2014, 23:05:56 от Сергей 2000
Жаль не видел игры((
Что три то "пустили"...
Дьяков реабилитировался на 89-й иль как...Не видел игры,интересна судьба его...

Его только не в Амкар)))

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 21 марта 2014, 23:01:56
Жаль не видел игры((
Что три то "пустили"...
Дьяков реабилитировался на 89-й иль как...Не видел игры,интересна судьба его...

Его только не в Амкар)))

Оброна плохо сыграла. Опорники вапще провалились. Шешуков ушел в Локо, а Фатулаев слабенький.
А Дьяков когда третий забил, так орал, что епло заклинило, думал челюсть врачи будут вправлять. Серьезно. :)
Но характер показали. Амкар явно был сильнее.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte