23 июня 2026, 09:09:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

O.D.N.

А по радио слышал,что "Суонси" Дзюбой интересуется..

DonFisher

Цитата: O.D.N. от 10 декабря 2013, 15:13:34
А по радио слышал,что "Суонси" Дзюбой интересуется..

Баян ;) :)

шурикелло

Цитата: DonFisher от 10 декабря 2013, 15:11:53
Шикунов: наверное, в будущем "Ростов" предпримет попытку выкупить Джано

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов рассказал о том, возможен ли выкуп у "Спартака" прав на полузащитника Джано и нападающего Артёма Дзюбы. Напомним, что сегодня стало известно, что оба игрока будут выступать за "Ростов" до конца сезона.

"О Дзюбе речь не идёт. У нас нет таких денег. Что касается Джано, то, наверное, в будущем предпримем такую попытку. Ждём новостей по титульному спонсору. Если этот вопрос будет решён, появятся средства на такие трансферы", — цитирует Шикунова "Спорт-экспресс".

Спорт-экспресс
Джано конечно "Ростову"не помешает,но по-моему команде после ухода Дзюбы крайне необходим нап.,умеющий попадать в ворота!!!Игра со "Спартаком" это доказала очередной раз.

lesnik_68

Цитата: шурикелло от 10 декабря 2013, 17:15:48
Джано конечно "Ростову"не помешает,но по-моему команде после ухода Дзюбы крайне необходим нап.,умеющий попадать в ворота!!!Игра со "Спартаком" это доказала очередной раз.
"По многочисленным просьбам фанатов, и усиления линии нападения, в "Ростов" переходит КЕРЖАКОВ" Агенство ОБС :-[

Сергей 2000

Цитата: lesnik_68 от 10 декабря 2013, 17:47:56
"По многочисленным просьбам фанатов, и усиления линии нападения, в "Ростов" переходит КЕРЖАКОВ" Агенство ОБС :-[

Миш.К стати Керж бы налупил бы голов за" Сельмаш"!

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 10 декабря 2013, 15:11:08
Дзюба и Джано останутся в "Ростове" до конца сезона

Состоялась встреча вице-президента ФК "Ростов" Александра Шикунова с руководством ФК "Спартак" (Москва).

По ее итогам достигнута договоренность, что арендованные у столичного клуба футболисты Джано Ананидзе и Артем Дзюба остаются в "Ростове" до конца спортивного сезона 2013/2014.

soccer.ru/news/369286.shtml

Хрен с ним" варяги"!!!!Но душу греет когда "СЕЛЬМАШ" на колени ставит грандов!!!

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 10 декабря 2013, 19:09:50Миш.К стати Керж бы налупил бы голов за" Сельмаш"!

Нет уж Сергей, пусть "забивает" за народное достояние. :)

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 10 декабря 2013, 19:17:23
Хрен с ним" варяги"!!!!Но душу греет когда "СЕЛЬМАШ" на колени ставит грандов!!!

В программе "90+" сказали что Ростов на данный момент самая играющая команда в ПЛ.

medik

Цитата: Сергей 2000 от 10 декабря 2013, 19:09:50
Миш.К стати Керж бы налупил бы голов за" Сельмаш"!
Ага, налупит в соотношении 1: 50.

Назар

Цитата: DonFisher от 10 декабря 2013, 19:43:49
В программе "90+" сказали что Ростов на данный момент самая играющая команда в ПЛ.
ниче скоро по московской моде на кальян подсядут и все пройдет :(

DonFisher

"Зенит" заплатит за Дьякова около 3 млн евро

"Зенит" усилит свою линию обороны защитником "Ростова" Виталием Дьяковым, утверждает газета "Спорт День за Днем".

Между клубами еще ведутся переговоры по этому поводу, но в ближайшее время Дьяков подпишет контракт с "Зенитом". Сумма сделки составит около 3 млн евро.

soccer.ru/news/369492.shtml


Вот блин достал Шикун со своими распродажами. Только сыгралась команда и на тебе. Еще и за каких то сраных 3 ляма. Ну пусть бы еще годик поиграл и за 10 продали бы. Дяде Саше лишь бы денег срубить...Заипали...

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 10 декабря 2013, 19:09:50
Миш.К стати Керж бы налупил бы голов за" Сельмаш"!
Не.. Врятли.. У нас в основном забивают "дуболомы" ;D
З.ы. Влад это достоверная информация?

DonFisher

Цитата: Бох от 12 декабря 2013, 00:13:44З.ы. Влад это достоверная информация?

Думаю, что нет. На soccer.ru появилось главной новостью дня.
Но дыма без огня не бывает... :smoke:

Medintsev

Цитата: Назар от 10 декабря 2013, 19:55:57
ниче скоро по московской моде на кальян подсядут и все пройдет :(

та никто с него и не слазил... Адамыч, в бытность игроком Ростова, покуривал ;D ;D частый гость был в "Парке"
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Сергей 2000

Наткнулся вот,с таким настроем :(,хоть к парню вопросов и нет но всеж...

ЦитироватьКалачеву не нравится играть за аутсайдеров
Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился впечатлениями от выступления за российские клубы-аутсайдеры.

- Одно дело - когда играешь, побеждаешь, стремишься к высокой цели, идешь на первом месте, - приводит слова Калачева "Прессбол". У тебя классный эмоциональный фон, ты тренируешься с большим желанием. И совсем другое - низ таблицы, борьба за выживание или стыковые матчи. Три раза проиграл — настроение на нуле, а тут еще зарплату месяцами не платят... Преодолевать подобное не так просто. В этом плане в топ-клубах морально футболистам проще.

Калачев выступает за «Ростов» с 2010 года. Ранее 32-летний белорус, перебравшийся в России из донецкого «Шахтера» в 2005-м году, защищал цвета «Химок» и «Крыльев Советов».


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte