23 июня 2026, 10:27:52

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Адмирал

Цитата: DonFisher от 23 ноября 2013, 10:01:38
Пусть теперь питерцы проплачивают. Следующие на очереди коники ;) :)
Пошли 2-го на стадион, узнаешь, что такое суровый русский футбол ;) ;D ;D
Уже сегодня на хоккей :P :P :P люблю хорошее пиво :crazy: :crazy: :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

шурикелло

Матч "Ростов"-ЦСКА закончился со счётом  два ноль.Там ноль и там ноль. :D :D :D

Сергей 2000

Сельмаш вырвал очко у ЦСКА ;) ;D ;D ;D .

С 2006-го ЦСКА не выигрывает в Ростове.

Виталик

По моему это ЦСКА вырвало очко. Точнее унесло

Сергей 2000

Цитата: Виталик от 02 декабря 2013, 19:30:49
По моему это ЦСКА вырвало очко. Точнее унесло

Я, в принципе,двусмысленно написал ;) ;D ;D ;D
Еслиб три очка....Былоб лучше!!!
Я таких существ не встречал-трехочковых ;) ;D ;D ;D

DonFisher

Да, коники еле копытца унесли....
Как Джано в пустые ворота не попал, до сих пор не пойму.
Сельмаш на победу наиграл однозначно, но мяч упорно не лез...

lesnik_68

Цитата: Сергей 2000 от 02 декабря 2013, 19:36:03
Я, в принципе,двусмысленно написал ;) ;D ;D ;D
Еслиб три очка....Былоб лучше!!!
Я таких существ не встречал-трехочковых ;) ;D ;D ;D
Опа-опа! срослась п.... и опа
Не могёт такого быть, промежуток должОн быть ;D

Адмирал

Цитата: lesnik_68 от 02 декабря 2013, 20:05:51
Опа-опа! срослась п.... и опа
Не могёт такого быть, промежуток должОн быть ;D
И теперь их очко переходит в зрительный зал :crazy: :crazy: :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Бох

Чет както не понятно..как будто могут но не хотят..

Бох

Ппц.. ну что за нах((((

DonFisher

По игре просто на три головы выше Спартака были. 3 раза не попали в пустые ворота. В итоге ошибка Стипе и поражение. Может так надо было... :smoke:
Спасибо команде за игру! Играли просто супер, причем без Дзюбы и Джано!
С такой игрой надо бороться за попадание в зону еврокубков!
Вперед, Сельмаш!

шурикелло

Цитата: Бох от 08 декабря 2013, 15:04:23
Чет както не понятно..как будто могут но не хотят..
Скорее тупо НЕ УМЕЮТ!!!!! >:( >:( >:(
ЦитироватьПо игре просто на три головы выше Спартака были. 3 раза не попали в пустые ворота
Слов нет,одни матюги на языке...
ЦитироватьВ итоге ошибка Стипе и поражение
А Плетя видимо замёрз почти без дела всю игру стоять,вот и начудил в конце игры.Как он второй нам не привёз своим чудо-дриблингом? :crazy: :crazy: :crazy:

Сергей 2000

ЦитироватьС такой игрой надо бороться за попадание в зону еврокубков!
Вперед, Сельмаш!

С весны Дьякова вродь в Зенит сватают ;).Что от команды останется после зимнего трансфера ;).Потянут из команды проявивших себя :(.
Интересная концовка чемпа.Нет гарантий ни для кого в наборе очков ;).Такой расклад интересно уже смотреть ;).Зенит и тот уже как достижение обсуждает победу над Уралом! ;D

DonFisher

Дзюба и Джано останутся в "Ростове" до конца сезона

Состоялась встреча вице-президента ФК "Ростов" Александра Шикунова с руководством ФК "Спартак" (Москва).

По ее итогам достигнута договоренность, что арендованные у столичного клуба футболисты Джано Ананидзе и Артем Дзюба остаются в "Ростове" до конца спортивного сезона 2013/2014.

soccer.ru/news/369286.shtml

DonFisher

Шикунов: наверное, в будущем "Ростов" предпримет попытку выкупить Джано

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов рассказал о том, возможен ли выкуп у "Спартака" прав на полузащитника Джано и нападающего Артёма Дзюбы. Напомним, что сегодня стало известно, что оба игрока будут выступать за "Ростов" до конца сезона.

"О Дзюбе речь не идёт. У нас нет таких денег. Что касается Джано, то, наверное, в будущем предпримем такую попытку. Ждём новостей по титульному спонсору. Если этот вопрос будет решён, появятся средства на такие трансферы", — цитирует Шикунова "Спорт-экспресс".

Спорт-экспресс


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte