22 июня 2026, 20:31:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

SaZaN75

Цитата: DonFisher от 08 ноября 2013, 20:54:41
Следующие матчи до перерыва - Зенит, ЦСКА, Спартак :o :o :o
ну а чё +9 очков вполне нормальная серединка буде :)

Сергей 2000

08 ноября 2013, 21:04:34 #1036 Последнее редактирование: 08 ноября 2013, 21:07:04 от Сергей 2000
Цитата: DonFisher от 08 ноября 2013, 20:54:41
Следующие матчи до перерыва - Зенит, ЦСКА, Спартак :o :o :o

Если тут Дзюба выдаст!Снимаю шляпу! ;)
А Керж уж свое выдал ,возраст,есть такая теория(не моя ;)),что напам прет до определенного возраста,когда с легкость все дается(голы в том числе),а потом с кровью каждый гол....
Уважаю просто футболистов ,кто раньше радовал и не заелся (мое ИМХО,на поле видно)...

П.С. Если Дзюба в сам деле начнет фаворитам ложить в рамку,только рад буду еще одному Российскому сильному напу... ;)

DonFisher

Серега, из тех кто больше двух лет играет в Зените - "незажравшихся" уже нет. Последние новости про Быстрова рассказать? ;) :)
Када мы уже на рыбалке усе споры переспорим ;D

Бох

Пересмотрел.. Бодро играли.. Прям как в начале чемпионата :)

Бох

Цитата: DonFisher от 08 ноября 2013, 20:46:35
Серега, дык кони, к примеру, с уралом в ничейку сгоняли 2:2. ;) :)
И че ж тот же керж уралам разным не забивает?
Дзюба - на данный момент лучший бомбардир чемпионата и это объективно. Статистика сумашедшая - каждый третий удар у него гол!
Хотя я больше люблю маленьких напов наподобие Кири. :)
Дзюба походу как с Масловым в свое время было.. Не вписался :o

Сергей 2000

ЦитироватьКада мы уже на рыбалке усе споры переспорим

Надеюсь за годик порешать-утрясти все проблемы свои ,с "пенсией",да и по жизни,посвободней станет мне,не только несколько часиков вечерами на рыбалке.Подключусь к активной рыболовной жизни.

Ну а насчет споров.Сам себе напоминаю порой старого коммуняку,которого пытаются убедить что Сталин-Ленин зло ;) ;D,хотя внутри он понимает правду ;).Примерно тож за футбол со мной ;).

П.С. Отличная команда была Зенит(наши,русские).Не красиво она заканчивается :(.Жаль и обидно,что подобного хотяб, не высвечивается пока на горизонте в нашем футболе.Вот и "держусь" защищаю старых,закрывая глаза на их слабости :).
Ну не хочу смотреть чемпионат одних легионеров,ХалкоМуссоДумбиизм достал.... :(

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 09 ноября 2013, 06:52:48Ну не хочу смотреть чемпионат одних легионеров,ХалкоМуссоДумбиизм достал.... :(

Это да. Но щас везде так, даже в Англии и Италии...

DonFisher


Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 09 ноября 2013, 10:08:26
Это да. Но щас везде так, даже в Англии и Италии...

Влад, ну что мы все на Европу ровняемся ;)!
Есть же еще Бразилия,Аргентина,Уругвай,Мексика.....
На них бы ровняться.Вкладывают деньги только в своих,свои школы,играют только свои,соотвественно и сборные сильные,и все клубы мира снабжают игроками.
Думаю нам не климат мешает ;D.

Serg63

Блеать! 20-я минута, 0:1, Дьяков, защитник...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Сергей 2000


Serg63

Мне нравится текстовая он-лайн трансляция:
- 21 минута. Вот это поворот. Тотальное преимущество одной команды, а забивает другая.
- 28 минута. "Ростов" даже владеть мячом стал. Много атак проводят, через правый фланг - Калачева.
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Сергей 2000

По Питеру смотрю(100-й) ;)

Питерские в шоке,обсуждают как они не забили ;D ;D ;D
Как пропустили напряглись бы ;)

DonFisher

После первого тайма 0:2 наши впереди.
Но еще сцуко второй тайм. Ссыкотно как то :)

Сергей 2000

Дьякова сломали,тяжко будет ;)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte