23 июня 2026, 05:45:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


ФК Ростсельмаш

Автор DonFisher, 29 ноября 2009, 21:52:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Назар

Цитата: DonFisher от 22 ноября 2013, 19:59:37
После первого тайма 0:2 наши впереди.
Но еще сцуко второй тайм. Ссыкотно как то :)
че то я не пойму ??? за матчем слежу только благодаря постам в этой теме
Ростов разматывает Зенит со счетом 2:0?  :o

Бох

Цитата: Назар от 22 ноября 2013, 20:07:23
че то я не пойму ??? за матчем слежу только благодаря постам в этой теме
Ростов разматывает Зенит со счетом 2:0?  :o
Да 75 минута жарят 0-2

Бох


Serg63

Вывод очевиден: футбол в Ростове - это бизнес. Суперстарт, поставленная игра, видно, что играет команда. Сделан очковый задел, а потом... Кому были нужны очки и кто заплатил, тому слили. Денег мало? Не вопрос, мы щас сливаем, а во втором круге вы нам ничейку. По принципу: ты мне - я тебе, в зависимости от позиции в таблице.
А кто не платит, типа "Зенита", - получите. Или стимульнули конкуренты, типа ЦСКА...
Хотелось бы ошибаться, однако, тенденции...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

DonFisher

Всех с победой!
Размотали миллионеров!
Последние полчаса смотрел стоя, так как не верил, что такое может быть ;D
Игра наших понравилась...контроль мяча, борьба за мяч на каждом участке поля, комбинации и грамотная игра в защите (Баштуш просто съел Халка).
Вперед Сельмаш!

kirian62

Кержаков попадает в штангу и по ногам, а Дьяков и Калачев – в ворота. Зенит- Ростов  0-2!

Бох

Цитата: Serg63 от 22 ноября 2013, 21:16:13
Вывод очевиден: футбол в Ростове - это бизнес. Суперстарт, поставленная игра, видно, что играет команда. Сделан очковый задел, а потом... Кому были нужны очки и кто заплатил, тому слили. Денег мало? Не вопрос, мы щас сливаем, а во втором круге вы нам ничейку. По принципу: ты мне - я тебе, в зависимости от позиции в таблице.
А кто не платит, типа "Зенита", - получите. Или стимульнули конкуренты, типа ЦСКА...
Хотелось бы ошибаться, однако, тенденции...
Как говорил мой отец.. Сельмаш не предсказуемая команда настроения может как разложить любого фаворита так и проиграть любой шняге))

Сергей 2000

Цитировать(Баштуш просто съел Халка).

Наглядно ;),уровень 120-лямовых Халко-Витселей ;D ;D ;D.
И деньги выкинуты и место занято в команде для таких как Дьяков-Дзюба :(

Сельмаш с победой!Редко выдает такое,но выдает!!!

Адмирал

Маскалики победу про платили ;)вот и результат :crazy: :crazy: :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Цитата: Адмирал от 23 ноября 2013, 09:40:12
Маскалики победу про платили ;)вот и результат :crazy: :crazy: :crazy:

Пусть теперь питерцы проплачивают. Следующие на очереди коники ;) :)
Пошли 2-го на стадион, узнаешь, что такое суровый русский футбол ;) ;D ;D

шурикелло

Цитата: Адмирал от 23 ноября 2013, 09:40:12
Маскалики победу про платили ;)вот и результат :crazy: :crazy: :crazy:
Теперича нужно,чтобы питерцы проплатили победу над москаликами в двух следующих играх... :P ;) ;D ;D ;D

DonFisher

Цитата: шурикелло от 23 ноября 2013, 10:04:04
Теперича нужно,чтобы питерцы проплатили победу над москаликами в двух следующих играх... :P ;) ;D ;D ;D

Осталось 2 матча. Эх, было бы вкусно - "конины" отведать, да "свиным шашлычком" закусить :crazy: ;D ;D

Serg63

Цитата: Бох от 22 ноября 2013, 23:51:45
Как говорил мой отец.. Сельмаш не предсказуемая команда настроения может как разложить любого фаворита так и проиграть любой шняге))

http://sport.rbc.ru/article/192028/ Дыма без огня не бывает...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

DonFisher

Цитата: Serg63 от 23 ноября 2013, 10:59:20
http://sport.rbc.ru/article/192028/ Дыма без огня не бывает...

Серега, это старая тема, о которой знают все, кто интересуется футболом.
А Толстых с Шикуном не очень в ладах, вот Толстых и решил поъ...ть.
Шикун все как обычно красиво разрулит. Уж что что, а это он может. :)

DonFisher

В предверии 2 декабря:

У каждого фаната желто-синих
Есть правило, и нет его главней:
Каких бы клуб ошибок не наделал,
Обязан просто выЕбать коней!
Оплевана дорога в еврокубки,
Надежда на медали все скромней -
Конечно, неприятные поступки,
И точно нужно выЕбатЬ коней!
И даже,если тьма чернее ночи
Настанет на закате моих дней,
Я знаю, что всегда поможет точно -
Известие, что выЕбли коней!
А через лет примерно очень много
У сбросившей наряд души моей
Ведь спросят: "за кого?" в приемной бога.
- Ну явно, брат, - скажу, - не за коней!

Игорь ака antiginer
http://www.rostov-maniacs.ru


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte