23 июня 2026, 19:49:10

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Вопросы по колонкам и котлам

Автор Astat, 20 октября 2009, 14:05:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

ptica54

Урряяяяяя!!!!! Победил я этот китайпром.... ;D ;D ;D
Глаза бояться,руки делают.
Прежде чем скрутить рога этой колонке,предварительно поехал
по цене примеряться... Бля,такая же точно колонка стоит 5800
,а 3 года назад брал за 3900 :o :o  Удар по пенсии ощутимый :crazy:
оказывается "дело было не в бобине.... пид*рас сидел в кабине" ;D
Первым делом полез в микрушку,померял тестером-херушки...
От злости ёбнул её об пол......сцука заработала :o
Без пиз*юли как без пряников.... ;D
поставил всё на место -колонка работает..... :-[
На долго ли?...... ;D
Кароч мне памятник при жизни ставить надо ;D
Бабушка от радости поцеловала ;D

MAK$ИМ

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 13:03:07
Урряяяяяя!!!!! Победил я этот китайпром.... ;D ;D ;D
Глаза бояться,руки делают.
Прежде чем скрутить рога этой колонке,предварительно поехал
по цене примеряться... Бля,такая же точно колонка стоит 5800
,а 3 года назад брал за 3900 :o :o  Удар по пенсии ощутимый :crazy:
оказывается "дело было не в бобине.... пид*рас сидел в кабине" ;D
Первым делом полез в микрушку,померял тестером-херушки...
От злости ёбнул её об пол......сцука заработала :o
Без пиз*юли как без пряников.... ;D
поставил всё на место -колонка работает..... :-[
На долго ли?...... ;D
Кароч мне памятник при жизни ставить надо ;D
Бабушка от радости поцеловала ;D
Ну теперь можно и накатить ;D
«Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость»

ptica54

Цитата: MAK$ИМ от 01 ноября 2017, 13:05:39
Ну теперь можно и накатить ;D
ННииизззяяяя...... вечером у бабушки сходняк будет.....
День варенья отмечать,ну а я как всегда на развозе гостей.... :'(

евгений аз

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 13:09:50
ННииизззяяяя...... вечером у бабушки сходняк будет.....
День варенья отмечать,ну а я как всегда на развозе гостей.... :'(
Водитель пообещал что всех развезет, и точно к вечеру развезло всех даже водителя :crazy: :crazy:

Шкет

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 13:09:50ну а я как всегда на развозе гостей.... :'(
Тебе везёт.

lesnik_68

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 13:03:07
Урряяяяяя!!!!! Победил я этот китайпром.... ;D ;D ;D
Глаза бояться,руки делают.
Прежде чем скрутить рога этой колонке,предварительно поехал
по цене примеряться... Бля,такая же точно колонка стоит 5800
,а 3 года назад брал за 3900 :o :o  Удар по пенсии ощутимый :crazy:
оказывается "дело было не в бобине.... пид*рас сидел в кабине" ;D
Первым делом полез в микрушку,померял тестером-херушки...
От злости ёбнул её об пол......сцука заработала :o
Без пиз*юли как без пряников.... ;D
поставил всё на место -колонка работает..... :-[
На долго ли?...... ;D
Кароч мне памятник при жизни ставить надо ;D
Бабушка от радости поцеловала ;D
Золотые руки! ;D

ptica54


shved

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 13:03:07
Урряяяяяя!!!!! Победил я этот китайпром.... ;D ;D ;D
Глаза бояться,руки делают.
Прежде чем скрутить рога этой колонке,предварительно поехал
по цене примеряться... Бля,такая же точно колонка стоит 5800
,а 3 года назад брал за 3900 :o :o  Удар по пенсии ощутимый :crazy:
оказывается "дело было не в бобине.... пид*рас сидел в кабине" ;D
Первым делом полез в микрушку,померял тестером-херушки...
От злости ёбнул её об пол......сцука заработала :o
Без пиз*юли как без пряников.... ;D
поставил всё на место -колонка работает..... :-[
На долго ли?...... ;D
Кароч мне памятник при жизни ставить надо ;D
Бабушка от радости поцеловала ;D

д.Саша получишь пенсию, в Ростове заедь на опт или в леруа-касторамы всякие, 3500 такой оазис стоит. Купи и пусть лежит. пригодится однозначно. ;)

ptica54

Мне как в Ростов ехать,лучше бы кто небудь расстрелял :o

Виталий Ищенко

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 13:03:07Урряяяяяя!!!!! Победил я этот китайпром....   
Глаза бояться,руки делают.
Прежде чем скрутить рога этой колонке,предварительно поехал
по цене примеряться... Бля,такая же точно колонка стоит 5800
,а 3 года назад брал за 3900    Удар по пенсии ощутимый
оказывается "дело было не в бобине.... пид*рас сидел в кабине"
Первым делом полез в микрушку,померял тестером-херушки...
От злости ёбнул её об пол......сцука заработала
Без пиз*юли как без пряников....
поставил всё на место -колонка работает.....
На долго ли?......
Кароч мне памятник при жизни ставить надо
Бабушка от радости поцеловала

А мне один парень из Газпрома ремонтирует,цена вопроса 1500-2000р. вместе с запчастями и потом работает колонка как новая.
Нет ничего более впечатляющего, чем уверенная поклевка клыкастого хищника на легкий спиннинг.

Костоправски

01 ноября 2017, 15:43:36 #506 Последнее редактирование: 01 ноября 2017, 15:48:55 от Костоправски
Цитата: Виталий Ищенко от 01 ноября 2017, 14:36:13
А мне один парень из Газпрома ремонтирует,цена вопроса 1500-2000р. вместе с запчастями и потом работает колонка как новая.
"....Не знаю,кто это-но сам маршал у него в водителях"(c) ;D ;D ;D
 
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Vladimir 59

Цитата: ptica54 от 01 ноября 2017, 14:03:33
Мне как в Ростов ехать,лучше бы кто небудь расстрелял :o
Дык...Любой каприз за ваши деньги!!! ;D
С Уважением-Владимир.

Костоправски

Цитата: lesnik_68 от 01 ноября 2017, 13:36:07
Золотые руки! ;D
Русский секретный метод,разработанный для экспресс-ремонта русской электроники. ;DКитайской не устоять !!!
Все,что вы хотели узнать о массаже,но не знали у кого спросить! 8 908 182 38 80.Студия массажа "Дорога в прекрасное самочувствие"

Виталий Ищенко

Цитата: Костоправски от 01 ноября 2017, 15:43:36Не знаю,кто это-но сам маршал у него в водителях"(c)
Не знаю! Но водитель у него - Брежнев!
Нет ничего более впечатляющего, чем уверенная поклевка клыкастого хищника на легкий спиннинг.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte