28 октября 2024, 00:24:11

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Волгодонске

Автор vikfisher, 02 декабря 2008, 10:41:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Водяной

Цитата: kuzhaka от 20 апреля 2013, 22:44:11
Стилмен завтра на Терновскую мылится.
я не поеду, мне в Ростов  :)
Цитата: kuzhaka от 20 апреля 2013, 22:44:11
Посылку сегодня с ним с джапонов дерИбанили.  :)
я в курсе, мне тоже досталось
Цитата: kuzhaka от 20 апреля 2013, 22:44:11
Сань я не ловлю душмана с лодки, или по яйца в воде.
а зря, увлекательно, воды по колено, и вода не холодная, душман под ногами ходит  ;D

Цитата: Адмирал от 20 апреля 2013, 22:48:07
Нахавались  ;D ;D ;DГолодные :P :P :P
голодные подтянулись  ;D ;D ;D

Адмирал

ПО 10 КИЛ гибрида набить,реальный результат :crazy: :crazy: :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

kuzhaka

Цитата: Адмирал от 20 апреля 2013, 22:48:07
Нахавались  ;D ;D ;DГолодные :P :P :P
Шоб ты слюною захлебнулся. ;D ;D ;D
Люблю безобразия!

Kost1979

20 апреля 2013, 23:02:05 #979 Последнее редактирование: 20 апреля 2013, 23:06:11 от Kost1979
Цитата: kuzhaka от 20 апреля 2013, 22:44:11
Стилмен завтра на Терновскую мылится.
За судакером, или как? Есть инфа о хороших уловах из тех мест, но источники ненадежные. А проверить - из-за нехватки времени неполучается. Лучше уж где точно ловят. А на счет гибридоса - папа на неделе слегка обрыбился в Богатырях - блин, а уха то из него просто сказка. 

Дима С

На всю неделю дождик с неба,а ветер отовсюду дует...Ну думаю отсижусь до праздников дома.Отдохну.Постольку поскольку организму чую надоело вставать в 4-3 утра.
Ну и что Вы думаете?Отдохнул Димка?
Нет конечно...Сегодня к вечеру поступил звоночек от товарища после работы сгонять на один водоемчик,поплавать на лодочке,поглядеть как щучечка там поживает.
Ну я ж не смог отказаться!!! ;D ;D ;D ;) Побыстрому собираюсь и мчу на место встречи.Встретились с товарищем и вот уже несемся к нашим трофеям.Настроение на высоте!На конецта звезды легли как надо и я в руках держу Тинку.Давно хотел этого воблера,да все он ко мне ни хотел.А тут спасибо Виталий М выручил.
Прибыли на водоем и не тратя ни секунды принялись за лодку.Времени катострафически мало.Ловить всего около часа...ехали та под вечер.Когда спускались на воду уже начинало темнеть.
Сразу ставлю тинку.Нууууу думаю сейчас попрет....так я думал около получаса.Потом думать перестал и поставил джиба 90.По истечении 10 минут вижу выход щучки.Такой красивый разворот.Это надо было видеть.Как красиво атаковала.На броске щупака на воблер  я глубокий вздох.Казалось промахнется.Не промахнулась.Рыба не большая,но все таки фотографируем и отпускаем....
Далее темнеет так что воблер в полете не видать.Да к тому же ветер усилился.
Собирались домой в темноте.
Вот каким замечательным образом мы провели остаток дня.
Нагулялись и заприметили очень интересные места.Будем посещать их

Юра269

Всем привет.Сегодня приехали с рыбалки.Ну а поскольку темы не нашел пишу здесь(всё таки рядом)Были на Жуковском заливе.Был удивлён.по приезду на любимое место обнаружил 4 (как сказать)Знака ЗАНЯТО.Блин я такого ещё не раз не видел.Правда ребята подошли. у которых машины были на приличном расстоянии от воды.и пообщавшись мы (не бараны)поняли это связано с новым законом и тем самым они обозначили своё место ловли.Мы стали рядом.Я пробывал ловить сазана но у вы только гибрид.правда была одна поклёвка тяжёлая метров 10 протянул и сход.что было не видел.а гибрида наловили.Удивили ЗНАКИ.На другую рыбалку буду делать тоже знаки.Ну как-то так.
Каждая рыбалка крайняя.Когда будет последняя знать не хочется.

Виталий М

Сегодня выбрались в одно старое место, проверить как там себя чувствует щука. С 8 утра до 11 дня кроме нескольких сходов у товарищей и одной щучке на 1.5кг у меня, больше не чего не увидели. До лета там пока делать нефих, вода холодная, мутная, а вот летом проведем еще одну разведку с поверхностными зверьками,может результаты будут лучше...
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

Дима С

Цитата: Виталий М от 27 апреля 2013, 17:53:23
Сегодня выбрались в одно старое место, проверить как там себя чувствует щука. С 8 утра до 11 дня кроме нескольких сходов у товарищей и одной щучке на 1.5кг у меня, больше не чего не увидели. До лета там пока делать нефих, вода холодная, мутная, а вот летом проведем еще одну разведку с поверхностными зверьками,может результаты будут лучше...
Красивая щучка товарищу попалась!Радости при вываживании и мне даже досталось хотя я только наблюдал.
Вообще не плохо провели время.Побросал приманки.Поучился проводкам.
Место мне очень понравилось.Такое скопление черепах Димка еще не видел.Больше 10 видели точно.Греются на кочках.Зачем та лезут друг на друга.........Еще оказывается остались у нас цапли и даже лебеди.Это очень меня удивило и обрадовало!!!
После рыбалки поседелки на траве и обмен опытом и раздача лишнего.А именно мне перепало 2 воблера,волкер и не понятная штука ;D ;D ;D Владимиру спасибо!!!
Благодарю компанию за компанию!
P.S фоток нет.поклевку одну имел,но не дотащил до лодки.А все равно бы отпустил.Не жалею,мелкий был щук!

Петрович54

 В воскресенье решил прорваться сквозь ветер и полную Луну к щучьим поклёвкам! Прибыл на водоём в 8.30. Рыбачил спиннингом Талоном 7"+ катушка ТД Дайва SOL 3000 + воблер Orbit80sp. За 2 часа 2 реализованные поклёвки + дискомфорт от ветра.

DonFisher

Вынес в отдельную ветку. ;) :) А эта тема все же для отчетов.

Петрович54

В связи с покупкой шатра Маверик и походной кровати , а также отсутствия возможности уехать далеко, выехал на Сухую. Шатер и кровати выше всяких похвал! Поскольку был в месте где рыбалка не очень , опробовал ловлю на маньячки. Окунишки от 50 до 100 гр брались хорошо. На Фидер днем ни одной полевки!

kuzhaka

02 мая 2013, 06:47:38 #987 Последнее редактирование: 02 мая 2013, 07:18:26 от kuzhaka
А мы вчера на одном не очень известном месте, душмана ловили.
Брался и на удочки, и на фидерок типа пикер.
У Сани Стелмена был бонус- сазан 2,5 кила.
Он в детстве гом какую то кашу, не такую как мы, ел!?
Сазана зацепил буром за хвост, и вытащил.
Правда Руслику пришлось в воду залезть. Однако у меня и меньшие экземпляры в камышах все рвали к е***ой матери, в общем рвали, а здесь за хвост!? :D
Делал кучу фоток с телефона, дома открыл, нет ни хрена, глюк какой-то.
Даже сфоткал как я фидорашу. А то все тарашкофилы кричат, не лезь в наши темы спиненгуй! :crazy:
Было бы алиби, что я тоже люблю всякую хрень рыбу мирную ловить, но увы, опять фидерасы фидермены на коне. :'( :crazy: ;D ;D
Люблю безобразия!

Дима С

Наша компания снова собралась и в этот раз ловили мы на фидер.
Пусть у всех так же весело проходят рыбалки как у нас сегодня! ;D ;D ;D ;D
                    ;) ;) ;)
Ну кроме шуток и веселья рыбка тоже попадала к нам в садок.
Товарищи расскажут сами о своих уловах.Наловили неплохо..
Скажу лишь о себе.Сегодня я извлек для себя один урок.Но за то какой!!!
Все слышали поговорку "скупой платит дважды"? Вот я сегодня на себе это доказал :'( :'( :'(
Дело все в том что с прошлой рыбалки у меня осталось много прикормки и я её закинул в морозилку.Но похоже звезды не правильно были расположены и прикормка малость подпропала....
К сожалению слишком поздно это я понял.
После всех манипуляций удалось словить только трех карасей (из за этой прикормки)В то время пока товарищи ловили я ломал голову почему не клюёт у меня...
Консилиум показал- Прикормка сдохла!!!
После "собрания" выкинул прикормку и поставил "оливку" после обноружения бровки на которой ловил наш товарищ,к тому времени уехавший,у меня случились поклевки.И две рыбы я вытащил без прикормки....Было бы время думаю и еще бы наловил,но жара выгнала нас.....
Товарищи начинающие!!!Слушайте старших,болие опытных товарищей!!!Не экономьте на прикормке!!!Не храните ее неделями!!Лучше замешать прикормку два,три раза,но зато она будет "вкусной" ,свежей!
Помните,рыбу легче отпугнуть чем приманить!
Удачи всем!
P.S спина сгорела.по всем прогнозам завтра мне пипец! ??? ??? ???

Петрович54

Утром проскочили с коллегой по работе на водохранилище за Цимлянск. Ловили на удочки. Червь с кукурузой. Душман  и сазанчики. Достойных экземпляров не попалось.в 11 стало жарко и мы уехали. На компанию поймали кг 15. Половину выпустили, остальное раздали , за исключением 7-8 рыбин на жареху. Похоже пора переходить на летний режим - в 10 уже уезжать с водоема,жарко!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter