28 октября 2024, 02:20:40

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Волгодонске

Автор vikfisher, 02 декабря 2008, 10:41:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дима С

А я сегодня не глядя на ветер снова пошел на карася.Результат лучше вчерашнего.15 карасей.5 отпущены.....
Фотографировать не стал.Наверное мое зеленое ведро с рыбкой надоело ;D ;D ;D

Петрович54

С 11 до 13 часов пробовал в Сенной балке на месте Волгодонских хроник еще раз напороть
карася. Зевал много - утаскивание в ветки стало нормой. Оборвал несколько крючков с рыбой в коряжках.
Ловилось в лесу приятно - тенек и ветра не ощущал почти. Ловлю проводил на червя, при корм Миненко юнимикс, удилище новое Микадо принцесса 5 метров с катушечкой шимано Аливо 1000.клевало все время с перерывами. В обед уехал смотреть футбол, карасей теще!

Андрей М

14 мая 2013, 08:47:02 #1007 Последнее редактирование: 14 мая 2013, 09:18:32 от Андрей М
Парни радость та какая- я поймал своего первого СУДАКА. Ну если честно то судаком его назвать вряд ли можно(маленький очень)но сам факт :). Были вчера с Сане (Steel man)на ближайшем водоеме, после работы, тестировали Санину новую палочку Тиру японскую 4-22гр. Я ловил своей Тирой. Рыбалка удалась так как поклевывал полосатый разбойник, но и клыкастый маленьких размеров, давал о себе знать. Об Тиро 4-22гр. хозяин сам отпишется, но по его внешнему виду вчера, было заметно что он счастлив как младенец. Я пробовал этой пушинкой половить, и остался весьма доволен, такая легкость информативность,звонкость просто класс.

джонсон

волгодонские!
А на расике душмана с сазаном порють!!
БЕЗ Б....

Leha-81

Цитата: джонсон от 16 мая 2013, 11:23:54
волгодонские!
А на расике душмана с сазаном порють!!
Вот карася отец порит, а вот сазана третий день уговаривает, а он отказывается  :oops!:, как уговорил то???

джонсон

Цитата: Leha-81 от 16 мая 2013, 12:52:40
Вот карася отец порит, а вот сазана третий день уговаривает, а он отказывается  :oops!:, как уговорил то???
рядом со мной было взято ещё 1(2-2.5кг ,червь) и один "ночью" ушёл из рук ,у соседа
  я уболтал на бойла клубника , но и на чеснок тож поклёвки были...
БЕЗ Б....

Del Piero

Мы вчера тоже после работы заскочили на оросительный. За полтора часа на двоих 7 штук гибридосов среднего размера уговорили. Потом начало темнеть и клёв как отрезало. Посидели ещё с полчаса и поехали домой.

Leha-81

Цитата: джонсон от 16 мая 2013, 13:42:46
рядом со мной было взято ещё 1(2-2.5кг ,червь) и один "ночью" ушёл из рук ,у соседа
  я уболтал на бойла клубника , но и на чеснок тож поклёвки были...
отец ловил на какие то мягкие бойла, анис, жмых, и клубника, карась и все, хотя говорит выворачиваются экземпляры приличные, в каком районе расика сидел можно в л/с

Jack86

Цитата: джонсон от 16 мая 2013, 11:23:54
волгодонские!
А на расике душмана с сазаном порють!!
Порють конечно! А места, где сазанчик берёт как в прошлом году посменно между своими передают  ;D? Туда дедушки как на работу ходили  ;D!
Обезьяна, которая научилась ловить рыбу, эволюционировала в человека.

Leha-81

Цитата: Jack86 от 16 мая 2013, 14:32:49
Порють конечно! А места, где сазанчик берёт как в прошлом году посменно между своими передают  ;D? Туда дедушки как на работу ходили  ;D!
Примерно так и было пост сдал пост принял  ;D  но там пока он плюхался а браться не брался, папаня вяжет снасти после работы пойдет опять уговаривать

A777

Вчера после работы прокатился сначала на судоходный. Просидел минут 40-50 за все время было поймано два бычка со спичку и больше ни поклевки. Наживки червь, опарыш. Потом заехал на оросительный, народу как-то мало, там еще посидел с часик до темноты. На соску одна невнятная поклевка и все. От нечего делать пробовал на поплавочку с опарышем, поймал три таранки, самая крупная с ладошку.
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно. Болею круглый ГОД. Особо в первый и последний лед. Заразен мой недуг. С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь

Del Piero

Вчера опять заскочили на оросительный после работы. Результат примерно как и позавчера. В улове 9 штук на двоих. Правда размерчик вчера был поменьше в основном.

Андрей М

20 мая 2013, 09:42:57 #1017 Последнее редактирование: 20 мая 2013, 09:50:08 от Андрей М
Освоение джига проходит в штатном режиме  ;D.В составе Сани (Steel men) и нашего хорошего знакомого, посетили близь лежащие водоемы Волгодонска  :eat1:.Окунь ловится отменно, и размер даже радует, хотя спортивного (выпущенного) большая масса. Присутствовали в улове и судаковые дети :),выпустили за родителями. У Сани чуть по крупней сударь поймался (600-800)гр. выпустил. Очередная обкатка снастей прошла успешно,результатами рыбалки остались довольны. ~) Приобретенный Саней спиннижок Тира 4-22гр. кочевал из рук в руки, и доставлял рыболовам массу удовольствия. Действительно это великолепный смычек ,чуйка просто фантастическая.

Steel_man

Цитата: Андрей М от 20 мая 2013, 09:42:57
Освоение джига проходит в штатном режиме  ;D.В составе Сани (Steel men) и нашего хорошего знакомого, посетили близь лежащие водоемы Волгодонска  :eat1:.Окунь ловится отменно, и размер даже радует, хотя спортивного (выпущенного) большая масса. Присутствовали в улове и судаковые дети :),выпустили за родителями. У Сани чуть по крупней сударь поймался (600-800)гр. выпустил. Очередная обкатка снастей прошла успешно,результатами рыбалки остались довольны. ~) Приобретенный Саней спиннижок Тира 4-22гр. кочевал из рук в руки, и доставлял рыболовам массу удовольствия. Действительно это великолепный смычек ,чуйка просто фантастическая.
Не знаю почему модеры потёрли, в дополнение к отчёту Андрея добавлю фото =)
ЗЫ. Андрюх, всё же думаю если бы остались на первом место то может что поинтереснее было бы  ;)
Грядут большие перемены =)

Po$$eiDoN

Наслушавшись рассказов про оросительный канал и про то как там сазан прётть, выпрашиваю у начальства выходной на среду т.е. вчера и вот уже мчим с товарищем полные надежд и азарта! В 05. 30 мы на месте, поближе к рыбозаградителю , всё как учили бывалые. Но не смотря на то что будний день местов нэт, от самого семёнкинского моста до заградителя ногу негде поставить! Спросил у нескольких ночных компаний обстановку по сазанчику, сазанчика ни кто не видал, за то говорят 3 -4 дня назад сазан шёл у всех и ломал спиннинги и разгинал крючки и рвал плетёнки :eat1:, короче как всегда - вчера и завтра, да и на том берегу! Ну ладно, посмотрели гибрида все ловлють. Таки находим небольшое окошко в камышах и садимся. С фидером неудобно - место мало, пришлось ловить на коротенькие дубины, вообщем сазан и нас обошёл стороной, за то вездесущий гибрид не давал скучать. В итоге с 06. 30 до 10. 30 мною было добыто 14 шт, у товарища 8 шт, рано утром гибрид лучше отзывался на червя, часов с 9 ти стал игнорить, в ход пошли бойлы- тути фрути, часам к 11ти надоело это карасинное торнадо, смотались и уматали. Вот такая рыбалка только жарко очень и течка на канале сильная, а так рыб ловится, но тот который хочется. Всем НХНЧ!



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter