27 октября 2024, 12:14:08

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Волгодонске

Автор vikfisher, 02 декабря 2008, 10:41:20

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

джонсон

ещё иам ловят таку рыбу...
БЕЗ Б....

uriyk

вчера потягал русского  Басса....

vikfisher

несколько фоток,дабы у почтенной публики не создалось впечатления,что в Волгодонске только и ловят духа мешками .
никогда не пейте водку на жаре!

Zaba

10 ноября 2012, 20:37:05 #813 Последнее редактирование: 10 ноября 2012, 21:30:27 от Zaba
Чуть ниже по Дону от Ваших мест ... савсэм чуть ...
З.Ы. Не в этот год ... зато в это время ... но тоже доставило удовольствие! :)
и еще ... чета вспомнилось ...
З.Ы. из личного архива...  :)



Иллюзия стабильности это начало конца.

Петрович54

 Работал до обеда , после оного прыгнул в машину и на Дон.
А там красота! Краски осени расцветили дерева и кусты разноцветьем, лёгкий бриз свежего воздуха наполнен запахами прелой листвы. Кра-со-та!
За час имевшийся в нашем распоряжении жена собрала почти полведра шиповника, я же прошёлся по щучке. Щурята брались исправно, а на котлеты поехало две щучки 1 и 2 кг.

alex1566

Сегодня с 10 до 15 был на Куберлянке. Джиговать не удобно. Ветер. Но окунь на месте.

Петрович54

 Да,сегодня с утра, назло ветру - на окуня, на Дон. Стояние на ветру с 10 до 12.00 принесло только мелкоокуня, даже на жарёху нечего было взять. Ловил на каролину; течение груз 32 гр. поднимало, приходилось ловить очень осторожно. 2 лодки тролинговали без успеха. С 12.00 поплыл к камышу порыбачить щуку - шнурье бралось отчаянно и исправно на Орбита 80. Пара щук тёще на котлеты и через час домой, уж больно ветер злой.! :)

kuzhaka

11 ноября 2012, 20:25:28 #817 Последнее редактирование: 11 ноября 2012, 20:29:43 от kuzhaka
Эх Петрович, сбаламутил ты меня своим вчерашним отчетом и я вместо того чтобы ловить на Дону благородных судаков, поперся на лужу, жаб пороть. ;D ;D ;D
С часу до пяти зацепилось штук с десять.
Две по достойней ( 2,64 и 2,16) поехали в Волгодонск на котлетки. ;)
Разловил  новую дайвушку кросс 120. Самая толстая хотела её закушать. :)
Люблю безобразия!

Vov568

Вчера и сегодня были с друзьями на котлованах возле Цимлянска. Вчера  5 судачков, самый большой 2,3 Кг. Сегодня мелочь и потому отпущена. Бурильщиков - тьма. Сетку возле земснаряда сыпят прямо днем при 50 человек свидетелях, дай бог им косточкой подавиться от той рыбы, что они в сеть поймают. Попробую вставить фото с айфона, если не получится - увы... На фото брат с первым в его жизни судаком ( только начинает рыбку ловить).
Отпускайте больше рыбы, её остаётся все меньше и меньше.

kuzhaka

Люблю безобразия!

джонсон

с утра до 13 полоскался на кумшачке -сосед место показав возле  от дамбы и до обеда...
нихрена --- никакую из рып не увидел даж...!! :(
БЕЗ Б....

джонсон

сёдни на сухой тож сАПом!!!
БЕЗ Б....

Рустам АМЕ

Цитата: джонсон от 15 ноября 2012, 17:10:19
сёдни на сухой тож сАПом!!!
А у меня батя на сухой норм поймал 2-х шт на 2 кг и 2-х шт по 1 кг, так что и мы поедем туда! места палить не буду! потому как у бати выпросил сам местечки!  :eat1:

джонсон

эт котрый на моторе был?
БЕЗ Б....

Деня

извините, а сухая это речка?



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter