27 октября 2024, 10:30:17

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Волгодонске

Автор vikfisher, 02 декабря 2008, 10:41:20

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Виталий М

20 октября 2012, 21:09:15 #780 Последнее редактирование: 20 октября 2012, 21:15:42 от Виталий М
Сегодня была вылазка в компании 'АндрейЦимлянск' за щукой, на одно из ранее разведанных мест. Погода шептала хороший улов, да не тут-то ли было, гонялся окунь, а вот щуки видно не было вообще. Искупав свои воблеры, через часика три, двинулись в обратном направлении, где все таки мне улыбнулась удача и на маласа вытащил щучку на 1200гр, после чего на кукане оказались два зачетных окуня на смит джиба. На этом рыбалка наша была закончена, дул приличный ветер, светило солнышко, вкусный чай с булочками возле машины, ну вообщем время пролетело не заметно...  
Обладая самыми мощными и смертоносными приманками ближнего и
дальнего радиуса поражения, будьте более благосклонны и дарите чаще
жизнь побеждённому сопернику.

kuzhaka

Мамка попросила жабки на котлетки, типа окунь задолбал. :(
Пришлось после работы ехать за щучкой.
За два часа приловил порядка десятка. Половину утопил.
Бонусов не было, самая толстая в районе двушки. :)

Люблю безобразия!

do-vitas

сегодня покатались по водоемчикам за х. Морозов  с пяток околокилошных щупарей было поймано фоток нет телефон отсырел в вейдерсах. :( отдохнули супер :)

Олег 585

26.10.2012 в 13:00 прибыли на оросительный канал,сазана не дождались т.к. по словам местных рыболовов ловится он там,где сдаются места между постоянными рыболовами.Клевал карась до 900гр. Ночью клев прекратился. В 10:00 возобновился,в 15:30 было принято решение ехать домой. Итог рыбалки: на двоих 50-60кг

Андрей М

Приехал кум с Москвы на недельку,и решили встречу отметить на водоеме.Спустили лодку на воду и ушли подальше от цивилизации.Хорошо отметили день автомобилиста,половили рыбку в отвес,но ловился только окунь а клыкастый отказался.Я поймал не плохова лещя.Набрали грибов немного.Уха,жареная картошка,красивый осенний лес.Отдохнули просто класс.

Петрович54

Обкатывал мотор 2 дня по часу в день, больше не было времени. В донском заливе приловил щурят для азарта. Брали на ТД Дайва 1091. Джиба не ели, на маласа не пробовал. Встретил рыбачка там же - он ловил на большую блесну. С десяток щук, были и неплохие, т.е. блёсны рулят . :)

semen_p

30 октября 2012, 18:41:54 #786 Последнее редактирование: 30 октября 2012, 18:45:37 от semen_p
Сегодня ловил на заливе за церковью, новый спин опробовал. Поймал щучку на 1,3кг. На этом клев закончился. :(

Rommann61

Цитата: Олег 585 от 27 октября 2012, 20:04:23
26.10.2012 в 13:00 прибыли на оросительный канал,сазана не дождались т.к. по словам местных рыболовов ловится он там,где сдаются места между постоянными рыболовами.Клевал карась до 900гр. Ночью клев прекратился. В 10:00 возобновился,в 15:30 было принято решение ехать домой. Итог рыбалки: на двоих 50-60кг
Голод не тетка!!!

АндрейЦимлянск

31 октября 2012, 18:13:17 #788 Последнее редактирование: 31 октября 2012, 18:57:47 от АндрейЦимлянск
Побывали сегодня с другом на оросительном в районе пятого. Были с 10 до 15, клев вяловат. Я на фидер 8 карасей на 5 кг,т.к. забыли подсак а берег откосый у меня поводок 0.14 то несколько карасей покрупней отправились щеголять с овнерскими крючками, друг 5 карасей на 3 закидушки по 3 крючка. Фидер сегодня победил колокольчики, вблизи вроде никто не дергал больше меня,мужик по соседству даже подходил спрашивал на что ловим. На фидер конечно таких карасей одно удовольствие тоскать.
«Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся»

Андрей М

Андрюха.я так понял ты дорогу правильно нашел.

Steel_man

Сегодня после работы решил заглянуть на залив, пополоскать пару приманок) (получилось побаловаться только 40 минут)
аваруна полный игнор, а вот юм был встречен очень злой поклёвкой, судачёк дал себя сфотографировать за что и был вознаграждён жизнью))
Грядут большие перемены =)

Петрович54

Продолжил обкатку нового движка и попутно ( ;D) попытался половить щуку. Сегодня , несмотря на сильный ветер, зубатая бралась неплохо. Достойных экземпляров не было, несколько закилошек и с десяток щурят. Сегодня обучал их брать воблер в воздухе. У 3 получилось! :) Проржавевший карабинчик позволил уйти одной котлетной щуке . Если кто приловит с остатком кукана в пасти - просьба вернуть кукан! ;D

Олег 585

Запоздалый отчет был с 1 на 2.11.12.на канале аэс ловил на макуху и спутник,начинка бойлики.Ловилось очень плохо маленькие карпики,карасики и 3 маленьких судачка.

vikfisher

Цитата: Олег 585 от 04 ноября 2012, 10:36:04
Запоздалый отчет был с 1 на 2.11.12.на канале аэс ловил на макуху и спутник,начинка бойлики.Ловилось очень плохо маленькие карпики,карасики и 3 маленьких судачка.
С каждым годом на канале халява всё реже и реже проскакивает:хочешь стабильно ловить хорошую рыбку-надо в корне менять отношение к рыбалке.
никогда не пейте водку на жаре!

Петрович54

 Вместе с Кужакой посетили Дон. Ловили на каролину, Санек пробовал и на джиг. Для меня этот день можно назвать посещением мастер-класса г. Кужаки! ;D
Систематически он вытаскивал на свою снасть (на Рейнса!) увесистых ,и не очень маленьких окуней! Мне же оставалось только смотреть как мастер осуществляет проводку и складывает крупных окуней.У меня ловились исключительно стограммовики.  И домой поехал только один 300 гр. окунь.
Выплыли мы в 11.30, ловили на рейнса. Я на G-tail 2,5 - 3,5 " который и пришёлся по вкусу донским малышам.
В 15.00 я двинул домой , а мой компаньон рванул вниз по течению поискать судака.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter