22 июня 2026, 23:24:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маэстро

Товарищи профессионалы! Подскажите, есть ли смысл новичку связываться со шпаклевкой валиком?

Дано:
- гладкая бетонная плита
- финишная шпаклёвка
- кривые руки ни разу не шпаклевавшие валиком.

Найти:
- потолок подготовленный к покраске.

Решение: - ?
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Valin

Цитата: Маэстро от 06 сентября 2023, 09:33:50Товарищи профессионалы! Подскажите, есть ли смысл новичку связываться со шпаклевкой валиком?

Дано:
- гладкая бетонная плита
- финишная шпаклёвка
- кривые руки ни разу не шпаклевавшие валиком.

Найти:
- потолок подготовленный к покраске.

Решение: - ?
Тяжело новичку будет,если высота позволяет проще натяжной сделать

Маэстро

Цитата: Valin от 06 сентября 2023, 10:18:16Тяжело новичку будет,если высота позволяет проще натяжной сделать
Щас! Ещё я в служебной квартире натяжные потолки не ставил  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Valin

Цитата: Маэстро от 06 сентября 2023, 10:21:59Щас! Ещё я в служебной квартире натяжные потолки не ставил  ;D
Тады Ой,забыл facepalm

Сайдекс

Цитата: Valin от 06 сентября 2023, 10:18:16Тяжело новичку будет,если высота позволяет проще натяжной сделать
Натяжной, это зло по звуку !
Работает как ретранслятор.

Адмирал

Цитата: Маэстро от 06 сентября 2023, 10:21:59Щас! Ещё я в служебной квартире натяжные потолки не ставил  ;D
Потом снимешь  facepalm1 :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Шкет

Цитата: Маэстро от 06 сентября 2023, 11:56:49Иди пей.
Да он и так пьёт и тем более не куда не надо идти. :crazy: :crazy:

Адмирал

Труд делает человека злым и горбатым

Адмирал

Цитата: Шкет от 06 сентября 2023, 12:31:45Да он и так пьёт и тем более не куда не надо идти. :crazy: :crazy:
До пятницы абсолютно свободен  :P :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

minigoal82

Цитата: Адмирал от 06 сентября 2023, 15:59:11До пятницы абсолютно свободен  :P :crazy:
Тут осталось, совсем никуя, пора ускоряться
с уважением Михаил!!!

Адмирал

Цитата: minigoal82 от 06 сентября 2023, 16:01:27Тут осталось, совсем никуя, пора ускоряться
Не ссы  :P
Труд делает человека злым и горбатым

minigoal82

Цитата: Адмирал от 06 сентября 2023, 16:09:02Не ссы  :P
Даже в мыслях не было, за тебя спокоен... 
с уважением Михаил!!!

Адмирал

Цитата: minigoal82 от 06 сентября 2023, 16:15:00Даже в мыслях не было, за тебя спокоен...
ok
Вспомнил как из Германии офицеры из квартир выезжали  :o. Даже розетки выдерали , не говоря о кранах и унях  facepalm1 :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым

Vikev

— Кто тебе дом строил? Здорово получилось...
— Да <***>ы!
—??
— Нанял рабочих залить фундамент. Выкопали, залили, ушли.
Нанял каменщиков, те пришли спрашивают: Какие <***>ы фундамент заливали?
Стены выложили, ушли. Нанял штукатуров, те тоже — что за <***>ы кладку делали?
Ну, и так далее, отделочники, электрики, сантехники...
Вот и получается, что дом строили одни <***>ы...
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte