24 июня 2026, 10:15:34

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

У меня в ванной сантиметров 25 гидроизоляция. Но, видимо, не качественно сделали. По стыку между полом и стеной влага просачивалась. У соседа снизу разводы на потолке были. Покупал в Леруа изоляцию, сам промазывал все швы. Вроде проблема ушла. Сейчас ещё по старой плитке хочу новую на акваклей положить.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Nikolay55555

Цитата: lesnik_68 от 13 июля 2023, 00:15:43она ушла под душевую кабинку и по меж плитным швам вода просочилась
А если это частный одноэтажный дом и душевая находится на плите залитой. Тогда какой эффект будет? Плесень и со временем плитка отскочит?
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Цитата: Маэстро от 13 июля 2023, 07:38:49По стыку между полом и стеной влага просачивалась. 
При каких обстоятельствах? Душ без поддона?
Будь самим собой!!!

mykola82

Цитата: Nikolay55555 от 13 июля 2023, 08:17:34А если это частный одноэтажный дом и душевая находится на плите залитой. Тогда какой эффект будет? Плесень и со временем плитка отскочит?
тихой охотой будешь заниматся в ванной, грибы нарезать  ;)
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Nikolay55555

Цитата: mykola82 от 13 июля 2023, 08:30:54тихой охотой будешь заниматся в ванной, грибы нарезать  ;)
А если вентиляция хорошая и мыть плитку?
Будь самим собой!!!

Valin

Цитата: Nikolay55555 от 13 июля 2023, 10:22:28А если вентиляция хорошая и мыть плитку?
Вонь с трапа будет

Alexey61

Цитата: Valin от 13 июля 2023, 10:42:21Вонь с трапа будет
Не будет, трап как сифон устроен. Нет в нем воды - есть запах, есть вода - нет запаха.

Valin

Цитата: Alexey61 от 13 июля 2023, 10:46:49Не будет, трап как сифон устроен. Нет в нем воды - есть запах, есть вода - нет запаха.
Это понятно,водичка испаряется,проходил это по молодости ;D

Nikolay55555

Цитата: Valin от 13 июля 2023, 11:28:42Это понятно,водичка испаряется,проходил это по молодости ;D
Ну с вонью проблема решаема :) меня больше интересует судьба плитки, стяжки при обустройстве душевой без сомнительной обмазочной гидроизоляции.
Тем более вода же в таких местах не постоянно льется, это ж не бассейн :-[ как в банях например в моечных где трап посреди комнаты? И в отелях многих такие душевые...при уходе грибов не видел.
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Как с бетоноконтактом, мажут его везде и всяк ;D 
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

27 июля 2023, 15:14:44 #4765 Последнее редактирование: 27 июля 2023, 15:16:32 от Nikolay55555
Доброго дня. Не знаю куда писать, будет тут :-[
Кто скажет как снять на насосе эту пластиковую направляющую (диффузор)? Насос грундфос jp basic 2 pt
Будь самим собой!!!

minigoal82

Доброго дня всем! Случайно не завалялось у кого куска гипсокартона размером 35*65см, можно немного больше. Очень надо, но лист целый желания нет покупать, что с ним потом делать.  ???
с уважением Михаил!!!

Рюрик

Цитата: minigoal82 от 30 июля 2023, 09:03:41Доброго дня всем! Случайно не завалялось у кого куска гипсокартона размером 35*65см, можно немного больше. Очень надо, но лист целый желания нет покупать, что с ним потом делать.  ???
есть кусок, можно вырезать по твоим размерам  ;D
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

minigoal82

Цитата: Рюрик от 30 июля 2023, 10:44:23есть кусок, можно вырезать по твоим размерам  ;D
Спасибо, уже нашёл по ближе. 
с уважением Михаил!!!

lesnik_68

Цитата: Рюрик от 30 июля 2023, 10:44:23есть кусок, можно вырезать по твоим размерам  ;D
вырезай! ;)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte