22 июня 2026, 23:26:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolay55555

Цитата: Шкет от 02 ноября 2023, 11:25:19Есть анкера разных разных размеров.
И? Как крепить к панели, которая от стены сантиметрах в 8?
Типа загнать в стену шпильку и к ней гайками крепить?
Будь самим собой!!!

Шкет

Цитата: Nikolay55555 от 02 ноября 2023, 12:44:31И? Как крепить к панели, которая от стены сантиметрах в 8?
Типа загнать в стену шпильку и к ней гайками крепить?
Сверлишь панель  и загоняешь его в стену,есть анкера с крючками есть с петлями в общем посмотри какие тебе надо.

IgorAK

Так пробуй бабочкой. Подбери нужный размер. Оно может и без химии обойдешься.

Nikolay55555

Цитата: IgorAK от 02 ноября 2023, 13:14:53Так пробуй бабочкой. Подбери нужный размер. Оно может и без химии обойдешься.
Ну собственно так и думал начать. :)  но может варианты поинтересней есть, которые в голову не пришли, вот и решил поспрашивать :-[ 
Будь самим собой!!!

lesnik_68

Цитата: Nikolay55555 от 02 ноября 2023, 12:42:39Неее...там направляющие в углах комнаты, а поперечные бруски, идущие горизонтально, к которым крепятся панели сантиметрах в 20-25 сверху и снизу от места крепления :)
Вот в верхний и прикрути. Бабочка разболтается, не статичное соеденение.

Nikolay55555

Цитата: lesnik_68 от 02 ноября 2023, 13:28:37Вот в верхний и прикрути. Бабочка разболтается, не статичное соеденение.
Хм, а шторку кольцами нарастить ~) интересная идея
Будь самим собой!!!

IgorAK


DonFisher

Цитата: Nikolay55555 от 02 ноября 2023, 13:45:55Хм, а шторку кольцами нарастить ~) интересная идея
Шторку подобрать по размеру.

левша

Цитата: DonFisher от 02 ноября 2023, 13:56:59Шторку подобрать по размеру.

проще душевую поднять  ;D

Nikolay55555

Цитата: DonFisher от 02 ноября 2023, 13:56:59Шторку подобрать по размеру.

Так они ж вроде стандартной высоты все?
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Цитата: левша от 02 ноября 2023, 14:03:59проще душевую поднять  ;D
Или новый дом купить :crazy:
Будь самим собой!!!

IgorAK

У меня дома стоит штанга-телескопическая. Распирается в две стены и не требует никакой сверловки. Правда у меня плитка, а не панели.

Nikolay55555

Цитата: IgorAK от 02 ноября 2023, 14:27:15У меня дома стоит штанга-телескопическая. Распирается в две стены и не требует никакой сверловки. Правда у меня плитка, а не панели.
Да, в панели распорка не проканает.
А еще мне нужно закрепить угловую штангу :-[  посередине держалку я тоже купил, к потолку проще будет прикрутить. Вопрос в стенах пока стал. В субботу поеду химичить ;D
Будь самим собой!!!

lesnik_68

Цитата: Nikolay55555 от 02 ноября 2023, 14:35:48Да, в панели распорка не проканает.
А еще мне нужно закрепить угловую штангу :-[  посередине держалку я тоже купил, к потолку проще будет прикрутить. Вопрос в стенах пока стал. В субботу поеду химичить ;D
Так потолку ещё 2е штанги прикрути по краям, раз к потолку проще за одно и высоту шторки выдержишь.😉

Nikolay55555

Цитата: lesnik_68 от 02 ноября 2023, 14:39:01Так потолку ещё 2е штанги прикрути по краям, раз к потолку проще за одно и высоту шторки выдержишь.😉
Интересный вариант ok
Будь самим собой!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte