26 июня 2026, 20:27:50

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маэстро

Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Nikolay55555

Цитата: minigoal82 от 20 апреля 2022, 06:58:51Сучки  ;D
Да :D похоже на то, что сучкИ вырезали facepalm
Будь самим собой!!!

Маэстро

Цитата: Nikolay55555 от 20 апреля 2022, 09:20:55Да :D похоже на то, что сучкИ вырезали facepalm
Вот гады. А я думал они массив морёного дуба ставят.
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

Alexey61

Цитата: Маэстро от 20 апреля 2022, 09:23:47Вот гады. А я думал они массив морёного дуба ставят.
А чо не стабилизированного? ;D

Nikolay55555

Цитата: Маэстро от 20 апреля 2022, 09:23:47Вот гады. А я думал они массив морёного дуба ставят.
Сильно заморенного :crazy: ;D
Будь самим собой!!!

Сергей 2000

Цитата: Маэстро от 20 апреля 2022, 06:57:40В процессе борьбы со старой краской на подоконнике обнаружил вот такие "круги на полях"  :crazy: Шо это за хрень?!! Стройбат так лес экономил?!  ;D
Обычно на хвойных породах дерева,сучки имеют свойство усыхать и выпадать.. ;) Для этого высверливается сучок и вклеивается деревяная пробка. ;) Хоть у тебя и хвойный подоконник,не мореный дуб :) ,но дерево подготовлено на совесть.. ;)

Маэстро

Цитата: Сергей 2000 от 20 апреля 2022, 12:17:56Обычно на хвойных породах дерева,сучки имеют свойство усыхать и выпадать.. ;) Для этого высверливается сучок и вклеивается деревяная пробка. ;) Хоть у тебя и хвойный подоконник,не мореный дуб :) ,но дерево подготовлено на совесть.. ;)
Спасибо!  ok
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

minigoal82

Цитата: Маэстро от 20 апреля 2022, 12:19:30Спасибо!  ok
А я тебе тоже самое сказал,одним словом  ;)
с уважением Михаил!!!

Маэстро

Цитата: minigoal82 от 20 апреля 2022, 12:48:44А я тебе тоже самое сказал,одним словом  ;)
Я подумал это характеристика стройбатовцам  ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

minigoal82

Цитата: Маэстро от 20 апреля 2022, 12:50:26Я подумал это характеристика стройбатовцам  ;D
Не, ну какие же они сучки, они сучары  :crazy: ;D

Хотя ничего личного,все профессии нужны,все профессии хороши  ;)
с уважением Михаил!!!

lesnik_68

Выпавший сучок- очень хорошо заделан.👍

JonМитрич

Цитата: lesnik_68 от 20 апреля 2022, 14:41:03Выпавший сучок- очень хорошо заделан.👍
Никто не ждал, чтобы он выпал.
Была технология и очень давно, все сучкИ сразу удалялись и отверстия заделывались таким способом. Сейчас это можно увидеть на старых подоконниках, на половых шпунтованных досках, да и на дверях часто. Сергей сразу всё объяснил.
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

lesnik_68


mykola82

Цитата: Маэстро от 20 апреля 2022, 06:57:40В процессе борьбы со старой краской на подоконнике обнаружил вот такие "круги на полях"  :crazy: Шо это за хрень?!! Стройбат так лес экономил?!  ;D
у тебя еще эстетично,Серег :) ,я так краску снимал на туалетной двери,так там ,в сучке пластелин ;D   
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Nikolay55555

03 июля 2022, 12:54:26 #4694 Последнее редактирование: 03 июля 2022, 12:56:19 от Nikolay55555
Доброго дня товарищи :)
Как-то на форуме был разговор, что тротуарная плитка не может быть отмосткой у строения :-[
А мне вот интересно стало, так как есть желание плиткой выложить отмостку, неужели плитка прям сильно воду впитывает и совсем ее не отводит? По техническим характеристикам она ж вроде имеет всего 6% водопоглощение и не более :-[  жаль заглянуть под нее нет возможности после ливня ;D 
С бетоном просто не охота возиться, так как вид не очень эстетичный с бетонной отмосткой...да и зеленеет, трескается...
Будь самим собой!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte