25 июня 2026, 13:45:36

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Стройка и ремонт

Автор Patrik, 18 ноября 2010, 14:34:08

Юрий Петрович и 2 гостей просматривают эту тему.

Nikolay55555

Цитата: Шкет от 05 октября 2022, 12:30:40Так теперь нужно это дело обмыть.
Ну это само собой ;D чтобы долго стояла :drinks:
Будь самим собой!!!

lesnik_68

Цитата: Nikolay55555 от 05 октября 2022, 12:23:33Готово блин ;D запарился на коленках ползать :crazy: хотя теперь под церковью буду как свой :crazy:
Так с этого и надо было начинать.
Там бы на две бригады бы зараболал, люди б рбоатали, а ты на паперти.😉👍

Nikolay55555

Лес кстати подешевел немного :) в выходные покупал. 16-17 куб (высший сорт гост), а было доходил до 22-25 :)
Будь самим собой!!!

Маэстро

Цитата: Nikolay55555 от 11 октября 2022, 09:09:56Лес кстати подешевел немного :) в выходные покупал. 16-17 куб (высший сорт гост), а было доходил до 22-25 :)
А тебе зачем? Собутыльника выстрогал? Ты ж давно стройку на пиво променял  facepalm ;D
Не грусти, Брат, не жалей. Будет и низовочка. Не прокормит если плуг, выручит винтовочка!

mykola82

Цитата: Маэстро от 11 октября 2022, 09:28:11А тебе зачем? Собутыльника выстрогал? Ты ж давно стройку на пиво променял  facepalm ;D
дык, так у него Серег есть корешок 4о ногий, похоже он взвод колдыристов в долгую зиму готовит
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Nikolay55555

Цитата: Маэстро от 11 октября 2022, 09:28:11А тебе зачем? Собутыльника выстрогал? Ты ж давно стройку на пиво променял  facepalm ;D
;D ;D ;D неее, я пока комбинирую и совмещаю ;D одной рукой стакан, другой молоток держу :crazy: ;D
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Цитата: mykola82 от 11 октября 2022, 09:33:17дык, так у него Серег есть корешок 4о ногий, похоже он взвод колдыристов в долгую зиму готовит
Правильно ;D а то на одном стуле все бутылки не вмещаются :crazy: ;D ;D ;D ;D ;D
Будь самим собой!!!

mykola82

Цитата: Nikolay55555 от 11 октября 2022, 09:34:41Правильно ;D а то на одном стуле все бутылки не вмещаются :crazy: ;D ;D ;D ;D ;D
ты как Эрдоган  ;D
Посейдон соло 270 практик6pro2premium

Nikolay55555

Банные спецы подскажите :) вот в интернете пишут что в парилке нужно прокладывать специальный провод в особой оплетке ;D а что блин обычный ввгнг расплавится при 80°? ~) да и он будет в стене идти у меня вмонтированным, а на лампочку выйдет только в месте ее установки :)  нафига особый провод?
Будь самим собой!!!

багер

Цитата: Nikolay55555 от 03 ноября 2022, 14:33:46Банные спецы подскажите :) вот в интернете пишут что в парилке нужно прокладывать специальный провод в особой оплетке ;D а что блин обычный ввгнг расплавится при 80°? ~) да и он будет в стене идти у меня вмонтированным, а на лампочку выйдет только в месте ее установки :)  нафига особый провод?
Пистят они . Но всё же лучше не вешать светильник на потолок или над самой каменкой . Подальше и поудобней - залезать в него придётся чаще чем в комнате .

lesnik_68

У меня прям над входом висит, провод в стене. Еще видел, под полоками, прикольно смотрится, но это если полок не сплошняком зашит.

левша

у меня в бане, в парнои за 14лет с проводом в двоинои изоляции ничо не случилось.  когда менял патрон в светильнике (контакт сгнил) сильно изоляция высохла - втруху

Nikolay55555

Значит писдят :) спасибо за советы. Я хочу в двух углах повесить напротив входа :-[  или теперь не знаю, может один над входом ~) но так спиной свет закрываться будет ~) подумаю еще
Будь самим собой!!!

Моцарт

Цитата: Nikolay55555 от 03 ноября 2022, 22:03:59спиной свет закрываться будет
чот вспомнил анекдот про крота и кролика (если их скрестить...)  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Nikolay55555

Цитата: Моцарт от 03 ноября 2022, 22:18:36чот вспомнил анекдот про крота и кролика (если их скрестить...)  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Слепой трахун будет что ли? :crazy: ;D
Будь самим собой!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte