28 июня 2026, 23:47:11

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Коронавирусная инфекция

Автор укол, 17 марта 2020, 14:02:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vikev

Цитата: Cloozz от 30 марта 2021, 23:53:19В последние 2 месяца всё чаще говорят в СМИ о третьей волне короны...  ??? Слышу в основном из радива. Кто в курсе - поясните в чем прикол?  :D
Расслабляемся и как следствие следующая волна.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

minigoal82

Цитата: Cloozz от 30 марта 2021, 23:53:19В последние 2 месяца всё чаще говорят в СМИ о третьей волне короны...  ??? Слышу в основном из радива. Кто в курсе - поясните в чем прикол?  :D
Радиво на другую волну переключи и не будешь ничего слышать.
с уважением Михаил!!!

укол

Цитата: Cloozz от 30 марта 2021, 23:53:19В последние 2 месяца всё чаще говорят в СМИ о третьей волне короны...  ??? Слышу в основном из радива. Кто в курсе - поясните в чем прикол?  :D
Как всех под иглу поставят ,так и волны прекратятся. ;)
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

kuzhaka

Цитата: Cloozz от 30 марта 2021, 23:53:19В последние 2 месяца всё чаще говорят в СМИ о третьей волне короны...  ??? Слышу в основном из радива. Кто в курсе - поясните в чем прикол?  :D
Экий Вы Андрюша непонятливый. :crazy:
До выборов введут тотальный локдаун на уличные мероприятия.
И после выборов сразу тоже. :P

pioner

Цитата: Cloozz от 30 марта 2021, 23:53:19В последние 2 месяца всё чаще говорят в СМИ о третьей волне короны...  ??? Слышу в основном из радива. Кто в курсе - поясните в чем прикол?  :D
Вполне нормальное развитие эпидемии. Испанка тоже в три волны шла. Вторая самая сильная. Третья гораздо слабее. НО.....во Франции снова все закрывают. Например Лион перекрыт полностью. Их уже накрыло, судя по всему. На самом деле третью волну предрекали еще в октябре.
Рыба растет всего быстрее между той минутой, когда ее поймали, и той, когда об этом рассказывают. (Мысли людей великих, средних и песика Фафика, № 38)

Vikev

Главный санитарный врач выступил против снятия коронавирусных ограничений в Ростовской области В регионе привито менее 6% населения

По состоянию на 28 марта в Ростове привито порядка 44 тысяч человек, или 4,65% ростовчан. А в листе ожидания находятся почти 32 тысячи человек. Всего, по данным регионального минздрава, в Ростовской области прививки сделали 5,94% от общего числа жителей. Цель — вакцинировать 60% населения.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

JonМитрич

Возил сегодня жену на прививку в поликлинику. Записывалась через госуслуги, тест за свои, результат на госуслугах. В поликлинике сначала прикуели, когда узнали, что через госуслуги пришла в назначенное время, потом долго куда-то звонили, делали рачьи глаза, потом укололи...
SalmОn-330 НДНД (лопнувший гандОн) + Mercury F9,9

Петрович54

Цитата: JonМитрич от 01 апреля 2021, 00:00:38Возил сегодня жену на прививку в поликлинику. Записывалась через госуслуги, тест за свои, результат на госуслугах. В поликлинике сначала прикуели, когда узнали, что через госуслуги пришла в назначенное время, потом долго куда-то звонили, делали рачьи глаза, потом укололи...
У нас тоже никто в поликлинике о записанных на госуслугах не ведает!
Общая очередь. Жена вчера днём сходила, заполнила анкеты у кабинета, посетила терапевта для прослушки легких - и укололи Спутником!

KlimovS

Коллеги, а сейчас как, при температуре 38 надо врача на дом вызывать? А потом что? На сайт Поликлиники зашёл - вроде только с 7.00 вызывать можно.
Или скорую отвлекать?
Свалился я и дочка  ???
Мама тоже с температурой   facepalm1
Родина!

Nikolay55555

Цитата: KlimovS от 04 апреля 2021, 19:20:01Коллеги, а сейчас как, при температуре 38 надо врача на дом вызывать? А потом что? На сайт Поликлиники зашёл - вроде только с 7.00 вызывать можно.
Или скорую отвлекать?
Свалился я и дочка  ???
Мама тоже с температурой  facepalm1
Скорую сейчас, а утром врача! Не затягивайте пожалуйста
Будь самим собой!!!

Nikolay55555

Чтоб больничные открывали и решали дальше что делать
Будь самим собой!!!

bva577

Цитата: KlimovS от 04 апреля 2021, 19:20:01Коллеги, а сейчас как, при температуре 38 надо врача на дом вызывать? А потом что? На сайт Поликлиники зашёл - вроде только с 7.00 вызывать можно.
Или скорую отвлекать?
Свалился я и дочка  ???
Мама тоже с температурой  facepalm1
https://forum.donfisher.ru/index.php?topic=113105.msg1618999#msg1618999

kuzhaka


KlimovS

В прошлый раз врач быстрее приехал. Сегодня вызывал себе и жене...
Обоняние пропало...  facepalm
Родина!

Nikolay55555

Цитата: KlimovS от 12 апреля 2021, 12:08:27В прошлый раз врач быстрее приехал. Сегодня вызывал себе и жене...
Обоняние пропало...  facepalm
Похоже это он
Будь самим собой!!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte