28 июня 2026, 18:00:20

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Коронавирусная инфекция

Автор укол, 17 марта 2020, 14:02:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

bva577

Цитата: lesnik_68 от 17 января 2021, 17:42:17Подождём 2е недели, если у вас с ушам будет всё в порядке(дай Бог!) можно будет писать в ООН о пользе синьки.
Дай Бог На Всем Здоровья!🙌
Миш,   пили-  первого, второго числа.    уже прошло две недели.   ;D

lesnik_68

Цитата: bva577 от 17 января 2021, 17:45:47Миш,  пили-  первого, второго числа.    уже прошло две недели.  ;D
Ухи, не посинели? :o ;) ;D

bva577

17 января 2021, 17:51:44 #857 Последнее редактирование: 17 января 2021, 18:33:39 от bva577
Цитата: lesnik_68 от 17 января 2021, 17:46:55Ухи, не посинели? :o ;) ;D
даже не потрескались.  ;)    ;D

а вообще,  представить страшно,  что возможно могло бы быть с женой,  если б  я вовремя не нагуглил эти статьи...
ей реально стало не хватать кислорода,  что б хоть чуть чуть дышать-  приходилось очень  очень сильно вдыхать...


Valin

Кажись и мы переболели,сначала супруга,потом я .Нюх пропал конкретно,температура 37,4,лом в суставах.Зять таблеток пример.маялся дней 10.Вопрос к знатокам как узнать болел или нет?

Fish Master

Цитата: Valin от 17 января 2021, 20:42:30Кажись и мы переболели,сначала супруга,потом я .Нюх пропал конкретно,температура 37,4,лом в суставах.Зять таблеток пример.маялся дней 10.Вопрос к знатокам как узнать болел или нет?
Тест на анти тела сдать. Оно вам надо

Nikolay55555

Цитата: Fish Master от 17 января 2021, 20:46:06Тест на анти тела сдать. Оно вам надо
Тем более говорят повторно можно заболеть ~)
Будь самим собой!!!

Valin

Цитата: Fish Master от 17 января 2021, 20:46:06Тест на анти тела сдать. Оно вам надо
Если даром .а так нет

Fish Master

Цитата: Valin от 17 января 2021, 20:55:12Если даром .а так нет
У нас нет не чего даром  ;D

Valin

Цитата: Nikolay55555 от 17 января 2021, 20:51:04Тем более говорят повторно можно заболеть ~)
Успокоил ;D.лиш б селедку половить а то опять чё нибудь придумают

Valin


Fish Master


Nikolay55555

Цитата: Valin от 17 января 2021, 20:59:08Успокоил ;D.лиш б селедку половить а то опять чё нибудь придумают
Да ничего ;D сейчас массово привьются и нормально будет ;D победим карэновирус
Будь самим собой!!!

Einar

Цитата: kalina от 17 января 2021, 16:08:45объединяло одно-отсутствие обоняния и осязания
В смысле дотрагиваться не могли?

Nikolay55555

Цитата: mykola82 17.01.2021, 13:02:34 Жена говорит заведующая сказала ,что прививатся надо вакциной,если нет то с работы уволят,моя не хочет ,хз ,что это за спутник ,наскоряк собранный

Думаю на этот случай есть выход, способ указан на картинке ;D ok
Будь самим собой!!!

Моцарт

От гриппа никогда не прививался и не болел особо никогда - от ковида (который правительство проталкивает в массы под любым предлогом тем более не буду  facepalm
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte