23 июня 2026, 18:38:37

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Коронавирусная инфекция

Автор укол, 17 марта 2020, 14:02:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nikolay55555

Нормально, Phizer сделали свою вакцину))) эх навариться не успели наши хреноплеты ;D которые в новостях уже запутались....то вторая прошла испытания и третья на подходе, то сегодня пишут что только вторую начали испытывать :crazy: с апреля все с месяца на месяц перекладывают вакцинацию ;D главное похвалиться, может подействует как успокоение на народ facepalm
Будь самим собой!!!

do-vitas

Вчера поднялась температура и спала дыхание затруднено ацц выпил полегче не знаю оно чи нет... Для человека который на улицу не ходит.. facepalm  Жена походу приперла какую-то заразу. Она тренер сама тоже чихает...

Nikolay55555

Цитата: do-vitas от 19 ноября 2020, 18:33:52Вчера поднялась температура и спала дыхание затруднено ацц выпил полегче не знаю оно чи нет... Для человека который на улицу не ходит.. facepalm  Жена походу приперла какую-то заразу. Она тренер сама тоже чихает...
Обычно обоняние пропадает, но не знаю у всех или нет
Будь самим собой!!!

KlimovS

Смертность выросла. А хyли, без свежего воздуха и движения. Вон актеры возрастные пачками на кладбища тянутся  :'(
Родина!

Fish Master

Меньше думать об этой хрене и все нормально будет ,ато чихнул перднул уже коронавирус,задолбали им уже везде >:( >:(

Nikolay55555

Цитата: Fish Master от 20 ноября 2020, 11:23:23Меньше думать об этой хрене и все нормально будет ,ато чихнул перднул уже коронавирус,задолбали им уже везде >:( >:(
Ну это пока Вас или близких не коснулось ;) а вот когда родственник умирает от этого, то начинаешь верить и осторожничать
Будь самим собой!!!

do-vitas

У кума жены сестру вчера похоронили. Отек мозга на фоне пневмании. :( Незнаю чё там у меня но точно не орв второй день слабость руки поднимать тяжело носчет вкуса дак я незнаю не обращал внимания ... Ну да ладно надо пол заливать :o

капатыч

Цитата: do-vitas от 20 ноября 2020, 12:16:21Ну да ладно надо пол заливать :o
НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!   Вся семья переболела довольно легко, один я слег капитально, только потому что на работе тоже надо было делать и то, и другое... Четыре дня работал через "немогу", как результат - полторы недели температура 39,5 и не падала. Обязательно бросайте все и лежите дома... Я так понял, что действенного лечения нет и надо помочь организму перебороть этот вирус...
Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем ее все равно не выбрали...

kuzhaka

20 ноября 2020, 13:56:35 #608 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 13:58:13 от kuzhaka
Хорошо что я вовремя не бросил курить! ok
https://www.rostov.kp.ru/daily/21712089/4324720/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ptica54

Цитата: kuzhaka от 20 ноября 2020, 13:56:35Хорошо что я вовремя не бросил курить! ok
https://www.rostov.kp.ru/daily/21712089/4324720/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Может поэтому сигареты подорожали так же как и лекарства .
Адмирал  и Моцарт электронку курят,но им это не поможет...
не тот коленкор....... ;D ;D ;D ;D

kuzhaka

Цитата: ptica54 от 20 ноября 2020, 14:07:31Может поэтому сигареты подорожали так же как и лекарства .
Адмирал  и Моцарт электронку курят,но им это не поможет...
не тот коленкор....... ;D ;D ;D ;D
Адмирал уже не курит. Он старый пердун.
Скоро и пить бросит! :crazy:

Петрович54

Цитата: kuzhaka от 20 ноября 2020, 13:56:35Хорошо что я вовремя не бросил курить! ok
https://www.rostov.kp.ru/daily/21712089/4324720/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
На крайней рыбалке обдымил меня своими сигаретками! Бросил он, как же! ;D

ptica54

Цитата: kuzhaka от 20 ноября 2020, 14:13:38Адмирал 
Скоро и пить бросит! :crazy:
Ну это вряд ли.....

kuzhaka

20 ноября 2020, 14:21:17 #613 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 14:23:08 от kuzhaka
Цитата: Петрович54 от 20 ноября 2020, 14:16:30На крайней рыбалке обдымил меня своими сигаретками! Бросил он, как же! ;D
Читай внимательно Петрович! НЕ БРОСИЛ! :P

kuzhaka

Цитата: ptica54 от 20 ноября 2020, 14:20:48Ну это вряд ли.....
Да легко! Дзюбить небось уже бросил! :crazy:


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte