23 июня 2026, 07:22:45

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Коронавирусная инфекция

Автор укол, 17 марта 2020, 14:02:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sam777

Да, говорят до конца года забудьте про него🤬

укол

Цитата: Nikolay55555 от 17 ноября 2020, 14:46:56А его что прекратили ввозить? Че то нигде нет ???
И не только его.Много каких лекарств нет.Но это "скорее всего фэйк и стоны недовольных". :D :o
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

sam777

Да как так? Каких недовольных? Пятый день ни в одной аптеке. Ростовская область, Краснодарский край, Саратов, Волгоград, Тюмень, Кемерово, Дагестан не считая кучу городов и посёлков в других регионах и областях. Так и цефтриаксон тоже не везде купишь, лидокаин также🤬

Nikolay55555

У матери в аптеке спросил нету....и не заказать :( наверное санкции
Будь самим собой!!!

KlimovS

Цитата: sam777 от 17 ноября 2020, 10:14:19Роцефин
Производство Швейцария. Странно. У них эпидемии нет. А лекарства тоже нет. Как так то.
Родина!

укол

Цитата: sam777 от 17 ноября 2020, 17:48:52Да как так? Каких недовольных? Пятый день ни в одной аптеке. Ростовская область, Краснодарский край, Саратов, Волгоград, Тюмень, Кемерово, Дагестан не считая кучу городов и посёлков в других регионах и областях. Так и цефтриаксон тоже не везде купишь, лидокаин также🤬
Если внимательно приглядеться к моему тексту,то можно увидеть "кавычки". ;) В Тагане нет вообще не ХРЕНА, даже боюсь представить,что происходит в близлижащих деревнях. ???
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Vladimir 59

В ближайших давно забили и хлещут водку.  И даже в самой большой деревне области..
С Уважением-Владимир.

укол

Цитата: Vladimir 59 от 18 ноября 2020, 00:21:31В ближайших давно забили и хлещут водку.  И даже в самой большой деревне области..
В том числе женщины и дети.?;)
"Если вам плюют в спину, значит вы впереди".

Vladimir 59

С Уважением-Владимир.

Рюрик

Лидокаина нет,  цефтриаксона нет, ривороксобана тем более, молчу про лефлобакт и гидроксихлорохин, гепарин.
Не помню здесь говорили про то что на сайтах аптек лекарства есть в наличии только для статистики, так реально нихрена нет, хотя на сайтах есть, .
У каждой крыши свой стиль езды, все зависит от таракана за рулем....

kuzhaka

Еще и второй не закончился, а уже так много интересного!
Третий точно уже продлили!
Ну думаю основные приключения нас ждут в пятом-шестом сезоне!
https://daily.afisha.ru/news/43052-rospotrebnadzor-tretya-volna-koronavirusa-ozhidaetsya-blizhe-k-fevralyu-2021-goda/

Manzoni

Цитата: sam777 от 17 ноября 2020, 10:14:19Всем доброе утро! Для матери не могу найти одно лекарство, Роцефин называется. Может кто покупал и оно осталось, помогите пожалуйста, я КУПЛЮ. Одна-две инъекции, сколько есть, необходимо десять. С миру по нитке...Заранее спасибо большое.
Это импортный Цефтриаксон, идет в комплекте сразу с разбавителем.
В начале октября стоил 500+ рублей, то есть в 20 раз дороже одного флакона нашего цефтриаксона.
Сейчас вряд ли найти

багер

Вот такой " сухой паёк " приносит , сейчас , врач ковидникам . На халяву ...

slog.s

не иеемт занчнеия в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.галвоне чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке все-рвано ткест чтаитсея без побрелм пичрионй эгото ялвятеся то что мы что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси а все солво цликеом

Vikev

- Правда ли, что настоящий врач лечит словом?
 - Правда, а когда в больнице есть лекарства, то и лекарствами.
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte