13 октября 2024, 01:15:44

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vezun

 :) :) :)сегодны был в конце Рогожкино,где поворот на Топольки (прокат лодок)!!!переходили на другую сторону и там ловили окуня окунь хорош, крупный :) :) :)
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

СанСан

Сегодня были на себеле . Погода супер , себеля тьма . Народ место наше нашел , к нам примкнул сегодня . Было человек 10 . Себель был весь передан в надежные руки и завтра превратится в щучек . Я так думаю !  ;D 
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Cliff1990

А куда на щучек то поедете, если конечно не секрет????


Сегодня был на канале, который сразу за указателем "Топольки". Стояли около 2-х часов по хищнику полный ноль. Собрались поехали на "Дугино" там с 11 до 14 несколько небольших окуньков и все..... Хотелось бы зубастую дернуть))))))

vezun

Цитата: vezun от 17 января 2013, 19:58:13
:) :) :)сегодны был в конце Рогожкино,где поворот на Топольки (прокат лодок)!!!переходили на другую сторону и там ловили окуня окунь хорош, крупный :) :) :)
Если странные рыбы предлагают Вам конфетки (на удочке), то Вы слишком глубоко.(глубинное опьянение-Дайвинг)

СанСан

Щучек планируют ловить в районе Красного Крыма . Где конкретно ...... Обещал молчать . Вчера там поймали 15 шт. на троих . Оттепель открыла жор . Думаю , завтра будет круче .
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Cliff1990

Цитата: vezun от 19 января 2013, 21:42:29


Фото просто блеск, но к сожалению мне нечего выложить(((( Думаю просто день не удачен был вчера!

Pimen

Сегодня проехал в Рогожкино. Состояние льда не радует. На выходе из Кабачного много промоин. Лед 7-10 см. Ни белой, нт окуня там не нашел. Поехал на "Белугу". Там лед покрепче 10 см. И народ сидит, но клёва нет. На самоловы попадается тарань. На удочки редкие поклёвки. Приходили очуры и осматривали наш скудный улов. Мою единственную тарань (17 см) чуть было не приняли за рыбца недомерка. В самом посёлке с утра дорога сплошной лёд. При выезде с "Белуги" пришлось одевать цепи. Кто скажет, когда рыба начнёт клевать?  :oops!:

Чёрный

Вчера был по делам в топольках,лед сходит,можно уже посидеть,пока ждал людей решил спин по полоскать,ни одного подхода,рядом музыки какой-то стоял,тоже тишина была
"Лучше один раз напиться свежей крови,чем всю жизнь питаться падалью."-М.Горький

SoulKeeper

Сегодня, Рогожкино, Фидер.
Сезон открыт можно сказать удачно.

Vikev

Цитата: SoulKeeper от 10 февраля 2013, 22:35:13
Сегодня, Рогожкино, Фидер.
Сезон открыт можно сказать удачно.
Поздравляю с открытием сезона чистой воды!Ловил с берега или лодки?
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....

SoulKeeper

Цитата: Vikev от 10 февраля 2013, 23:13:20
Поздравляю с открытием сезона чистой воды!Ловил с берега или лодки?
А кресло ни о чем не говорит?  ;D

maza

а в рогожкино где именно?  и на что ловил?
И СНОВА В БОЙ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

SoulKeeper

Цитата: maza от 11 февраля 2013, 09:20:32
а в рогожкино где именно?  и на что ловил?
На берегу в самом Рогожкино. на мотыля.

maza

И СНОВА В БОЙ,ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ

Vikev

Цитата: SoulKeeper от 11 февраля 2013, 07:18:15
А кресло ни о чем не говорит?  ;D
Рыба говорит ,а кресло молчит ;D Намёк понял :D
А рыба стала нынче ушлой,жадной,хитрой,непослушной....



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter