12 октября 2024, 23:23:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка в Рогожкино

Автор Митяй, 19 июля 2008, 11:41:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

VIT07

Вчера на лодочной станции: одна таранька один бычок и парочка окуньков на удочку :(

Назар

сегодня с Артемом(delfin) посетили полуостров ;D рыбу нашли сразу(на старом месте) и не сходили с точки до часу дня практически
кокунь был супер активен злые поклевки бешеное сопротивление в общем класс :eat2:
поймали каждый больше сотни точно особых бонусов не было один только попался с пол кило может чуть больше :voot:
потом пришел дядька в красных штанах(местный с форума ;)) постояли пообщались дал ему удочку пошвырять он тоже в кайфе от рыбалки
короче супер единственный минус это три спиненгуя на лодке -сами найти рыбу не смогли встали напротив и начали перекидывать наши снасти через раз пришлось их слегка отх...сосить только потом свалили
погода сказка -штиль водичка падает понемногу правда кольца слегка подмерзали но не критично

Назар

добавлю:
недавно в одной из тем обсуждали видео,в котором мужик ловил на силикон без анимации т.е. тупо закинул и ждал поклевки
сегодня несколько раз так попадался кокунь причем "на фидер" удавалось поймать всем участникам экспиримента ;)
з.ы. течения практически не было резина рейнс сатурн и крейзи

Shrek

леха спасибо за мастер класс. ты уехал а народ набежал на твое место и никуя не ловят.вот такая разная у вас  рыбалка вышла.

Назар

Цитата: катана от 17 февраля 2013, 15:57:21
леха спасибо за мастер класс. ты уехал а народ набежал на твое место и никуя не ловят.вот такая разная у вас  рыбалка вышла.
все люди разные мы уходили когда клев не прекращался ;)
а "фидерист" из тебя что надо ;) ;D ;D ;D ;D

ден1980

Сегодня, после 2-х НА том же месте где и Лёха исправно клевал окунь, размеры разные, от 50до 300гр. Попался судачище,  ;D гр 60-70. НЕ знаю у кого там не клюёт, но у меня всё время, может потому что Лёха меня и научил его там ловить, за что я ему очень благодарен!!!

nik1704

Был в субботу в рогожкино, итог 6 щучек от 0.5 до 1 кг. Все было отпущено подростать.

Shrek

к слову. вчера ловился рыбец и тарануха.причем очень-ну очень хороших размеров! ловили с берега.причем рядом с причалом под ракету народ походу скучал.а у нас один кормушки набивал другой с палками работал. клевало дествительно на Ура! первый раз увидел как рыбец дуплетом идет.то по паре то с таранкой в перемешку.а сегодня слабовато.но зато размер радует.

basile

Цитата: катана от 17 февраля 2013, 22:44:45
к слову. вчера ловился рыбец и тарануха.причем очень-ну очень хороших размеров! ловили с берега.причем рядом с причалом под ракету народ походу скучал.а у нас один кормушки набивал другой с палками работал. клевало дествительно на Ура! первый раз увидел как рыбец дуплетом идет.то по паре то с таранкой в перемешку.а сегодня слабовато.но зато размер радует.
а где если не секрет стояли? тоже вчера был там, ни у кого не видел рыбу крупнее себеля....

Den703

Сегодня с причала на 2 фидера пять таранок и все. Потом собрал отводной и после полутора часов и нескольких ударов один судачок на 500 гр, был отпущен.
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

виталя1992

Цитата: Den703 от 22 февраля 2013, 16:47:24
Сегодня с причала на 2 фидера пять таранок и все. Потом собрал отводной и после полутора часов и нескольких ударов один судачок на 500 гр, был отпущен.
то же место! то же время! тот же причал! один окунь,сорвавшийся практически на берегу и всё... тишина... люди на лодках полавливают таранку,но размер её оставляет желать лучшего!
Den703,приятно познакомиться! ) я тот кто на причале с вами ловил!  ;)
P.S. Назар,где ты там окуня ловишь????  ;) ;D

Den703

Цитата: виталя1992 от 22 февраля 2013, 17:45:10
то же место! то же время! тот же причал! один окунь,сорвавшийся практически на берегу и всё... тишина... люди на лодках полавливают таранку,но размер её оставляет желать лучшего!
Den703,приятно познакомиться! ) я тот кто на причале с вами ловил!  ;)
P.S. Назар,где ты там окуня ловишь????  ;) ;D
Тоже рад знакомству! Видел видел твоего окуня, почти поймал. ;D Кстати я потом поехал в канал там поблизости, парень ловил на отводной очень зачетных экземпляров, я тоже встал рядом, но к сожалению не удачно.
Казанка 5м3 + Yamaha 40
Романтика 2 + Suzuki 2,5

Назар

сегодня состоялся приуроченный ко дню защитника отечества совместный выезд на рыбалку с представителями Азовской опг
приехав на место слегка ох...ли-воду выдуло по опечики пришлось заходить в грязи и все равно до кромки воды оставалось метров 8-10(дальше ил по колено) но наплевав на все вредные факторы и слегка подзаправившись приступили к ловле
места те же проверенные ;)ветер в спину(это +) течение сильнее среднего уровень воды падал постоянно
окунь есть и он ест вяловато но тем не менее ;)
в прилове судачки от 100 до 700-800 грамм и один карандаш+несколько щучьих срезов большинство пойманных боль-менее приличных рыпов на фото не попало т.к. вытаскивались они по берегу и грязных окуней с судаками фотографировать не стал
в общем рыбалка хоть и слегка трудовой вышла,но положительных эмоций выше крыши отлично провел время в хорошей компании

краус

Добавляю отсебятину
ветер был канешна шопэсдэдзз!! но правильная тактика со стратегией и литр вискарика сделали своё дело! окунь ловился. один раз шото сидело, большое, благополучно сошедшее... рыбалкой оч доволен! всем спасибо за кампанию!
Не волнуйся! Всё будет хорошо! Ну в крайнем случае нет..

Shrek

во вы красавцы!хотьбы сказали или позвонили.я бы подошел к вам. :( :( :( :( :(завтра поеду мстить ;D ;D ;Dбуду тамже.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter