23 июня 2026, 00:42:46

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Re: Я купил автомобиль!

Автор DonFisher, 23 июня 2010, 23:34:47

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

владилен

Цитата: просторыбак от 06 сентября 2013, 10:06:42
А я позарился на такого зверя! Полет нормальный!  :)
Поздравляю с приобретением. Ни гвоздя ни жезла.

Елик

Приобрел для рыбалки митцубиши L200 2004года пробег161000км 2500турбодизель ,за месяц проехал около 4000 км полет нормальный , пока оооочень доволен.

immortal

Цитата: елик061 от 17 сентября 2013, 00:57:34
Приобрел для рыбалки митцубиши L200 2004года пробег161000км 2500турбодизель ,за месяц проехал около 4000 км полет нормальный , пока оооочень доволен.
ни гвоздя ни жезла!
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

DON рыболов

Цитата: елик061 от 17 сентября 2013, 00:57:34
Приобрел для рыбалки митцубиши L200 2004года пробег161000км 2500турбодизель ,за месяц проехал около 4000 км полет нормальный , пока оооочень доволен.
Поздравляю с покупкой !

amigos

вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
на ваше ИБО,есть всегда мой ОТНЮТЬ!

Fisherman-Don

Цитата: amigos от 26 сентября 2013, 08:36:02
вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
Поздравляю! "ни гвоздя, ни жезла" ;) сам такую хочу..

immortal

Цитата: amigos от 26 сентября 2013, 08:36:02
вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
ай да молодца!!!!!! Ни гвоздя ни жезла!!
Новый закон о рыбалке: "Со своей водкой - можно, а со своей удочкой - нельзя

ptica54

Цитата: immortal от 26 сентября 2013, 08:51:57
ай да молодца!!!!!! Ни гвоздя ни жезла!!

             ПАСТАЯНА!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D
 

               поздравляю!!!!!!

Андрик93

Цитата: amigos от 26 сентября 2013, 08:36:02
вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
Ну все, Леня на обычной ниве 140 ходил, а на этой его и на БМВ не догнать!!! ;D Поздравляю с обновочкой!!! ;)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Dred

Цитата: amigos от 26 сентября 2013, 08:36:02
вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
Маладца , поздравляю , теперя доберёшься до сАмов баших , прицепчик нннада теперя  ;) :)
Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

DON рыболов

Цитата: amigos от 26 сентября 2013, 08:36:02
вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
Поздравляю !

Дед Киляк

Поздравляю и адресок могу дать,где прицепчик купить ;D ;D
Нищий -это не тот, у кого пустой кошелёк,
это тот, у кого пустая душа.

lesnik_68

Лёха! Поздравляю!!!

Паха

Цитата: amigos от 26 сентября 2013, 08:36:02
вот друзья мои приобрёл я вчера апаратик,теперь буду ездить с комфортом пастаяна :)
друже,всех благ тебе за рулем...и где же теперь судаку прятаЦа от тебя...НЕПАНЯТНА!

REX

Леха поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!!


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte