23 июня 2026, 03:16:30

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Прошу совета знатоков

Автор borman, 08 июля 2015, 22:14:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Максим84


Андрик93

Цитата: Максим84 от 12 мая 2016, 20:21:20
не, помпа 80 будет ездить ;) наверное :)
Я не рискую!! ;) ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Бох

Цитата: Андрик93 от 12 мая 2016, 20:07:22
Кстати сегодня Лялю урвали, в 11 она появилась на Авито а в 16.00 мы ее забрали!! :) Калина 12 года за 225 т с зимней резиной годовалой на штампах, машина реально в огнях!! :) Короче если плотно искать, то все находится!! :) Это Саше на заметку, а то матизы там и прочие шнивы, двести штук и пятилетняя калина как вариант!! ;)
поздравляю! Епать модные теперь будете ;D только мыть устанете  ;D Машку купили? ;D

MODEST

Цитата: Максим84 от 12 мая 2016, 19:51:08
У жены новая Калина-2, на восьмиклапанном движке замена ремня ГРМ, ВНИМАНИЕ-через 200 000 км пробега! Так же ресурс движка тоже 200к. Эт в мануале написано.
Но думаю, что перед концом гарантии надо будет заменить, на всякий случай :)
Никаких случаев , заменишь когда ремень наипнется  ;) ;) ;) ;) На калиновском 8-ми клапанном движке клапана не загибает . ;) ;) ;)
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

евгений аз

Читаю и куею. Вот вы ипанутые ;D ;D По цене Таза хотите майбах  ;D ;D

Бох

Цитата: евгений аз от 12 мая 2016, 21:08:46
Читаю и куею. Вот вы ипанутые ;D ;D По цене Таза хотите майбах  ;D ;D
ну а че :crazy: Епать так королеву ;D

lesnik_68


santos

Цитата: MODEST от 12 мая 2016, 20:56:01
Никаких случаев , заменишь когда ремень наипнется  ;) ;) ;) ;) На калиновском 8-ми клапанном движке клапана не загибает . ;) ;) ;)
На калине2, 8кл. ЗАГИБАЕТ, там поршни приора с малой юбкой и без выямок. На гранте кстати тоже, моторы одинаковые

евгений аз


lesnik_68

Цитата: евгений аз от 12 мая 2016, 21:24:02
А че, лучше Ту ГварцителиТамар? :o ;D ;D ;D ;D
Тю :o дурачок ;) ;D ;D ;D ;D

MODEST

Цитата: santos от 12 мая 2016, 21:22:42
На калине2, 8кл. ЗАГИБАЕТ, там поршни приора с малой юбкой и без выямок. На гранте кстати тоже, моторы одинаковые
На первой Калине точно не загибает , поршня с выемками под клапана . Но там  81 лошадь ,а  на Калине2 - 87 , думал , что с поршнями всё одинаково . Извиняюсь не знал.  :(
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

Андрик93

Цитата: Бох от 12 мая 2016, 20:25:33
поздравляю! Епать модные теперь будете ;D только мыть устанете  ;D Машку купили? ;D
Да нам то че, батя же мыть будет, цвет он одобрил хоть мы и предупреждали, но тех состояние ему важнее!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Russkiy

Может кто подскажет. У друга на киа маджентис 2005 г , 2литра, провернуло шатун и подрало коленвал. двигатель как на сонате. новый коленвал стоит 21тыс,  по разборкам только целиком двигатели продают. может кто-то восстанавливает коленвалы или можно купить бу?

Бох

Цитата: Russkiy от 17 мая 2016, 14:46:12
Может кто подскажет. У друга на киа маджентис 2005 г , 2литра, провернуло шатун и подрало коленвал. двигатель как на сонате. новый коленвал стоит 21тыс,  по разборкам только целиком двигатели продают. может кто-то восстанавливает коленвалы или можно купить бу?
не совсем понял..а расточить и ремонтные вкладыши,не?

Адмирал

Цитата: Бох от 12 мая 2016, 21:17:50
ну а че :crazy: Епать так королеву ;D
Корову  ;) или Козу  :P  :crazy: как один из наших  ;D
Труд делает человека злым и горбатым


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte