02 июня 2026, 00:15:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Каско и ОСАГО

Автор Vitel, 01 февраля 2009, 16:33:23

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kuzhaka

Цитата: KlimovS от 14 апреля 2015, 22:32:28
В СССР чрезвычайные «тройки» НКВД получили право выносить смертные приговоры «врагам народа»
Не было такого! Это все либераская пропаганда!

kuzhaka

Так сколько теперь платить за осаго? :D

Андрик93

Цитата: kuzhaka от 15 апреля 2015, 07:49:45
Так сколько теперь платить за осаго? :D
Докуя!! :D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

kuzhaka


Андрик93

Цитата: kuzhaka от 15 апреля 2015, 09:08:27
А в циферах скока? :D
Ну тут же писали вчера, 2т прошлый год, в этом запросили 8 т!! :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Сергей12

Цитата: kuzhaka от 15 апреля 2015, 07:49:45
Так сколько теперь платить за осаго? :D
По официальной статистике 10% уже ездят без ОСАГО, плюс большой процент поддельных полисов.
При штрафе 800 руб.    8000/800=10 раз можно уплатить штраф за год если гайцы проверят...
у меня за последние 2 года проверили раз... У отца за последних 5 лет ни разу...
Хотя есть слух, что штраф в разы повысят -  ;) кому на руку?!
Уникальная у нас страна - во всем мире работает, у нас и тут бардак. :(

Рыбак с Пятой

Я успел до подорожания,месяц назад,застраховать Ниву 80 л.с. за 4000 т.р с тех осмотром,в Рос.гос.страхе.
Я люблю рыбалку,а она меня.

REZZO

Цитата: kuzhaka от 15 апреля 2015, 09:08:27А в циферах скока?
Базовый тариф от 3432 до 4118+коэффициенты-Кбм. Как можно без информации ответить? Считать надо.

REZZO

Возрадуйтесь водители! Хотя это опять борьба со следствием, а не причиной:
Сотрудников РГС обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Следственное управление в Архангельской области возбудило в отношении сотрудников филиала ООО «Росгосстрах» уголовное дело о злоупотреблении полномочиями. Причиной этого стало навязывание дополнительной страховки покупателям ОСАГО.
Инициатором преследования страховщиков выступила Вельская районная прокуратура. Она проверяла филиал «Росгосстраха» в связи с жалобами граждан и публикациями в прессе о неправомерной практике работы компании.
Прокуроры установили, что лица, выполняющие управленческие функции в «Росгосстрахе», отказывали автовладельцам в заключении договора ОСАГО, если те не соглашались приобрести дополнительные услуги по страхованию жизни и здоровья.
«Указанными действиями существенно нарушаются права граждан на пользование своей собственностью – транспортными средствами, в том числе на занятие предпринимательской деятельностью», – говорится в сообщении прокуратуры Архангельской области.
14 апреля региональное следственного управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело по ч. 1 ст. 201 УК РФ (использование лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, своих полномочий для нанесения вреда другим лицам, если это деяние повлекло причинение существенного вреда правам и законным интересам граждан). Наказания по этой статье – штраф в размере до 200 тыс. р., или удержание зарплаты осужденного за период до 18 месяцев, или 180–240 часов обязательных работ, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до четырех лет.
asn-news.ru/news/51614?get_cached#ixzz3XNpSJRFU

Сергей12

Цитата: REZZO от 15 апреля 2015, 16:19:33
Возрадуйтесь водители! Хотя это опять борьба со следствием, а не причиной:
Сотрудников РГС обвиняют в злоупотреблении полномочиями
Да их уже и штрафовали много раз в регионах - без толку... Тем более страховщиков то много...

REZZO

Цитата: Сергей12 от 15 апреля 2015, 16:25:42Да их уже и штрафовали много раз в регионах - без толку... Тем более страховщиков то много...
Согласен, тем более, что опять исполнителей долбят. Государство не трогает настоящих виновников этого кошмара.

lesnik_68

Цитата: REZZO от 15 апреля 2015, 16:28:02
Согласен, тем более, что опять исполнителей долбят. Государство не трогает настоящих виновников этого кошмара.
Оно, трогает тогда, когда уже ЛЯРД на карманные расходы в доме лежит и ручки по 36, как будо до этого нельзя решать вопросы в рабочем порядке :crazy: :crazy: :o

REZZO

Сегодня кто-нибудь полис покупал? Как обстановка?

kuzhaka


REZZO

Цитата: kuzhaka от 15 апреля 2015, 22:59:49о такое кино.
Тётки-агентши правду говорят.



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte