23 июня 2026, 21:05:02

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaZaN75

А вот на хрена мы,я, смотрим(ю) футбол? естественно за красоту,адреналин,зрелище ,переживания,эмоции! Так вот, какая мне(нам)хрен разница примат он или абориген на самом деле? Да ни какой!Косячит примат он тридвараз,филонит наш и он андон естебственно. Мне нужны эмоции !положительные ли они отрицательные ли,но эмоции а не ФАМИЛИИ. а подлость я ненавижу хоть от кого и уважать не  буду даже если ( не получается впереди да и сзади,на взводе чел делает поступок)(С) и пусть это будет мнение "большинства" ,но оно МОЁ.

Адмирал

Что же за народ  ??? Не можете понять  :o :o :o  что наши хутболисты лучшие  :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

San Sanych

Цитата: Адмирал от 17 апреля 2015, 22:02:35
наши хутболисты лучшие  :P :P :P
А наша районная команда сегодня стала обладателем Кубка Победы :P :P :P
Для меня это событие :ura: :ura: :ura:
Вдвойне приятно,что играют местные ребята
http://rrooff.ru/press_center/news/vostok_zimovniki_obladatel_kubka_pobedy_2015/
Теперь будут играть с профессионалами на Кубок Ростовской области.
http://www.footballufo.ru/don.2005/pobedi_kubok.2015.html

MODEST

Сан Саныч , успехов Вашей команде !!!!!
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

DonFisher


Адмирал

Опять набросились  >:( а ведь он самый-самый (не моё)  :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

Сергей 2000


Андрик93

Цитата: Сергей 2000 от 20 апреля 2015, 06:00:04
Алаверды!!! :)
http://www.sport.ru/football/Fabio_Kapello_ne_nameren_otkazyvatsya_ot_Denisova/article273307/
Ни разу не показатель!! этой макоронине ваще покуй кто там будет играть, лиш бы не задерживали зарплату!! :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Андрик93

Цитата: DonFisher от 19 апреля 2015, 21:08:08
Валерий Маслов: Вообще забудьте о Денисове! Не было его и нет, и не надо обращать на него внимания!
Хм, вроде человек ОТ футбола, а несет такую чушь про сонцеликого, видимо тже куплен с потрохами и лижет дупу!! :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

dimir

Цитата: Андрик93 от 20 апреля 2015, 07:07:32
Хм, вроде человек ОТ футбола, а несет такую чушь про сонцеликого, видимо тже куплен с потрохами и лижет дупу!! :smoke:
Люди от  футбола ,тихонечько в тряпочку помалкивают,про игру Бориса,,а там говорить и говорить ;)
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

DonFisher

Цитата: dimir от 20 апреля 2015, 12:01:09
Люди от  футбола ,тихонечько в тряпочку помалкивают,про игру Бориса,,а там говорить и говорить ;)

Я зато видел, как Козлов вчера сыграл ;D Уровень ФНЛ. Борис видимо виноват ;D
А это игрок сборной. Лучше уж Смольникова ставить.

DonFisher


DonFisher


dimir

Цитата: DonFisher от 20 апреля 2015, 14:42:23
Я зато видел, как Козлов вчера сыграл ;D Уровень ФНЛ. Борис видимо виноват ;D
А это игрок сборной. Лучше уж Смольникова ставить.
Жопоногость Козлова специально подстроена ,чтобы Борис в  старте выходил :P
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

DonFisher

Цитата: dimir от 20 апреля 2015, 16:58:35Жопоногость Козлова специально подстроена ,чтобы Борис в  старте выходил :P

Да там и подстраивать не надо, все само собой получается ;D


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte