25 июня 2026, 13:47:42

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Григорич

Был бы у меня внук чуть старше(ему всего 3 месяца), я бы обязательно привез  бы его из Шахт на данное мероприятие...

Впервые в Ростове на площадке «ВертолЭкспо» будет организована встреча звезд ростовского футбола и юных жителей донской столицы. Завтра в 12.30 состоится открытый мастер-класс с участием игроков ФК «Ростов» — Максима Григорьева и Виталия Дьякова. Футболисты, в том числе благодаря которым донской клуб выиграл встречу со «Спартаком», раскроют ростовчанам секреты мастерского владения мячом и покажут несколько упражнений, информирует официальный сайт дончан.

Основными участниками мероприятия станут юные ростовчане – игроки детских футбольных клубов, в том числе лиги дворового футбола. Для ребят это уникальная возможность встретиться с кумирами, получить автографы и памятные фотографии. Это вклад ФК «Ростов» и КВЦ «ВертолЭкспо» в развитие детского и юношеского спорта, ведь кумиры – всегда пример. Пообщаться с любимыми игроками ФК «Ростов» смогут и все посетители ежегодной выставки «Спорт. Отдых. Экстрим».

Medintsev

Цитата: Сергей 2000 от 15 апреля 2015, 20:02:18
Влад! Ну что так категорично? :)
Да смотрю я и чемп и АПЛ,и Реал-Барса,но только что интересно.. ;) Не болела я к сожалению,давно переболел-высрал.. :) Хочу удовольствие от просмотра иметь,и желательно с перспективой для сборной...Не более.. :)
Ну хотите ,топчите за неудачу наших,злорадствуйте ,что все ниже плинтуса у наших с посыла "лизунов",денежки их считайте,низко это :( ,[size=78%]это не мое...[/size]
[/size]
[/size][size=78%]Восхваляйте Халков,Витселей и т.д.  И тут-же истерика от успеха наших,тот же Ростов,Краснодар с Широковым и т.д...[/size] :) Не логично.. :)


Вся статистика по Халку-Витселю  "высрана" в Питере в игре с Рубином,показательно.. :( ..Нихрена они своих денег не стоят..Посредственности...Просранные десятки лямов на "супер ино звезд",эти деньги могли пойти на "Портнягиных" и т.д...




П.С. Целуйте ,восхищайтесь,потом списуйте ,как Дзюбу..Вам  только "Хлеба и зрелищ", и сегодня..Кто оступился ,в дерьмо... :( Аналитики :) :(
[/size]

Сергей, Витсель не играл с Рубином.
И почти все отечественные эксперты, говорят, что заменить Витселя, адекватно никто не смог.
Конечно понимаю, что Вам нравятся наши футболисты, и в этом нет ничего плохого. Но говорить, что тот Витсель - посредственность, это все равно что Черное называть Белым.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

MODEST

Цитата: Zumer28 от 15 апреля 2015, 20:21:38
Был бы у меня внук чуть старше(ему всего 3 месяца), я бы обязательно привез  бы его из Шахт на данное мероприятие...

Впервые в Ростове на площадке «ВертолЭкспо» будет организована встреча звезд ростовского футбола и юных жителей донской столицы. Завтра в 12.30 состоится открытый мастер-класс с участием игроков ФК «Ростов» — Максима Григорьева и Виталия Дьякова. Футболисты, в том числе благодаря которым донской клуб выиграл встречу со «Спартаком», раскроют ростовчанам секреты мастерского владения мячом и покажут несколько упражнений, информирует официальный сайт дончан.

Основными участниками мероприятия станут юные ростовчане – игроки детских футбольных клубов, в том числе лиги дворового футбола. Для ребят это уникальная возможность встретиться с кумирами, получить автографы и памятные фотографии. Это вклад ФК «Ростов» и КВЦ «ВертолЭкспо» в развитие детского и юношеского спорта, ведь кумиры – всегда пример. Пообщаться с любимыми игроками ФК «Ростов» смогут и все посетители ежегодной выставки «Спорт. Отдых. Экстрим».
Вот это прекрасно !!!!  Но вряд ли освобожусь раньше 14.00. Но всё равно приеду на выставку и буду пытаться успеть и на это мероприятие .


Кстати уже три дня в Ростове проходит турнир "Кожаный мяч" среди школьных команд . ФК Победа школы №40  заняла первые места в Октябрьском районе в возрасте 04-05 и 03-02 годов , вроде и 00-01 тоже . Сын играет за 04 год вратаря . Теперь ждём городские соревнования . Всё проходит на высшем уровне . Так что детский футбол в городе есть .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

MODEST

Через 10 минут на СПОРТ Плюс начинается ПСЖ-БАРСЕЛОНА . Смотрим .
У России друзей нет , кроме русской армии и русского флота .(с) Александр Третий .

Сергей 2000

16 апреля 2015, 20:22:36 #1249 Последнее редактирование: 16 апреля 2015, 20:32:03 от Сергей 2000
Цитата: Medintsev от 15 апреля 2015, 20:59:27
Сергей, Витсель не играл с Рубином.
И почти все отечественные эксперты, говорят, что заменить Витселя, адекватно никто не смог.
Конечно понимаю, что Вам нравятся наши футболисты, и в этом нет ничего плохого. Но говорить, что тот Витсель - посредственность, это все равно что Черное называть Белым.


Извини ,имени не знаю!! :(
Спасибо за адекватный ответ!Так же попытаюсь ответить..!
Смотрел я эту игру,знаю что не играл Витсель..Но я пытался вообще ситуацию донести..
Не оспариваю профвозможности Витселя-Халка..Сильные игроки..Оценка шла на эмоциях.. :(
Но все познается в сравнении..С Рубином я ничего от Халка не увидел..Но Зенит и Арсеналу Аленичева попадал  и с Витселем.. ;)
Мониторить не буду,но стоят ли эти ребята тех денег,если дома попадают аутсайдеру.. :(
По зарплатам,которые любят считать наши тут...60 за Халка,семь в сезон.. :( Что в итоге????12 мячей,3 с сомнительных пеналей...Тот же Портнягин 11..Вам не кажется ,что у Халка ,за его бабки,должно быть 22 минимум... ;) Так же и с Витселем.. :(
Огромные бабки в них вкинуты,отстрел-посредственность.. :( Игры с аутсайдерами подтверждение..


А тут вы все утрамбовываете в грязь наших,критичной разницы в игре которых в сравнении с приматами я не вижу,вложение денег разнится в разы.. :( Вот игры в разы лучше не вижу от приматов..Поэтому и рвет меня при обливании грязью наших... :(


Надеюсь понимаешь о чем я.. ;)


П.С. Хотя уж столько раз раскладывал.. :(

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 15 апреля 2015, 10:15:18


А Глушак себя показал во всей красе в крайнем матче с сельмашем, да и Комбаров тоже. Оказалось, подленькие футболисты... :smoke:


Влад! Сейчас пересмотрел игру Ростов -Спартак!На Спорт плюс!Ничего подленького не увидел!Ростов красавчик,прессинг от линии,много увидел и левого со стороны Ростова.. ;)
Глушак и Камбаров еще и "беленькие" в этой игре!!!Как говаривал мой тренер,футбол игра мужчин,хотите балет,играйте в баскетбол.. :)


DonFisher

16 апреля 2015, 21:59:27 #1251 Последнее редактирование: 16 апреля 2015, 22:04:11 от DonFisher
Цитата: Сергей 2000 от 16 апреля 2015, 20:30:43

Влад! Сейчас пересмотрел игру Ростов -Спартак!На Спорт плюс!Ничего подленького не увидел!Ростов красавчик,прессинг от линии,много увидел и левого со стороны Ростова.. ;)
Глушак и Камбаров еще и "беленькие" в этой игре!!!Как говаривал мой тренер,футбол игра мужчин,хотите балет,играйте в баскетбол.. :)

По телевизору много не видно, я на стадионе смотрел. Если ты конечно считаешь, что спецом из подтишка наступать на лежачего игрока (как ты говоришь "примата") по спортивному, по мужски, то лично у меня о Глушаке после этого матча сложилось определенное мнение. Впрочем, как и у многих болел на стадионе.
Эпизод был в нескольких метрах от меня. Были и другие моменты с ним и с Комбаровым.



Я и раньше слышал от ребят, что Глушак ведет себя на поле как мразь, в понедельник увидел этот цирк собственными глазами.

Андрик93

Влад, мне иногда кажется, что человек от футбола очень мастерски владеет тролингом, иначе не могу объяснить такое упорное отрицание очевидных вещей!!! :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Medintsev

17 апреля 2015, 12:43:44 #1253 Последнее редактирование: 17 апреля 2015, 12:45:25 от Medintsev
Цитата: Сергей 2000 от 16 апреля 2015, 20:22:36

Извини ,имени не знаю!! :(
Спасибо за адекватный ответ!Так же попытаюсь ответить..!
Смотрел я эту игру,знаю что не играл Витсель..Но я пытался вообще ситуацию донести..
Не оспариваю профвозможности Витселя-Халка..Сильные игроки..Оценка шла на эмоциях.. :(
Но все познается в сравнении..С Рубином я ничего от Халка не увидел..Но Зенит и Арсеналу Аленичева попадал  и с Витселем.. ;)
Мониторить не буду,но стоят ли эти ребята тех денег,если дома попадают аутсайдеру.. :(
По зарплатам,которые любят считать наши тут...60 за Халка,семь в сезон.. :( Что в итоге????12 мячей,3 с сомнительных пеналей...Тот же Портнягин 11..Вам не кажется ,что у Халка ,за его бабки,должно быть 22 минимум... ;) Так же и с Витселем.. :(
Огромные бабки в них вкинуты,отстрел-посредственность.. :( Игры с аутсайдерами подтверждение..


А тут вы все утрамбовываете в грязь наших,критичной разницы в игре которых в сравнении с приматами я не вижу,вложение денег разнится в разы.. :( Вот игры в разы лучше не вижу от приматов..Поэтому и рвет меня при обливании грязью наших... :(


Надеюсь понимаешь о чем я.. ;)


П.С. Хотя уж столько раз раскладывал.. :(

Дима, меня зовут.

Сергей, я на ситуацию легионерами смотрю по другому. С одной стороны, согласен, с тем что за многих легионеров переплатили. Но переплатили, из-за того, что брали игроков с "именем" и регалиями, а не кота в мешке. В том же Зените: Халк, Гарсия, Витсель, Гарая - это очень квалифицированные футболисты. И что бы их привлечь, в наш чемпионат, приходится переплачивать... и платить им высокую зарплату, и на мой взгляд это понятно, ехать играть, на искусственных полях, "огородах", манежах, при пустых трибунах... У нас стадионов три-четыре штуки, на остальное смотреть страшно. Инфраструктура такая же...
Вы скажите, их не нужно брать... играть своими... Сергей, я помню матч Ростов-Анжи(я молчу про матч с Ювентусом), когда впервые приехал ЭтоО, был Аншлаг, болельщики хотят видеть квалифицированных футболистов, хотят в живую увидеть игроков, которые играли в лучших клубах мира. И это не только у нас, Китайцы, Австралийцы, Индусы, Американцы, так же привлекают звезд Мирового футбола, пусть и на закате карьеры - эти люди популяризируют футбол в этих странах. Привлекают зрителей на стадионы, детей в футбольные школы, поднимают интерес к футболу в этих странах.

Я считаю, что наши молодые игроки тоже должны видеть, как работают и играют квалифицированные иностранцы... тот Вальбуэна, настоящий профи, думаю смотря на него и молодые игроки чему то учатся...
Условия должны быть равные для всех, ситуация абсурдна, когда ты имеешь место в составе только из-за наличия "правильного паспорта"...
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Сергей 2000

Отличный ответ!Без переходов на личности.. ;)
Вот понятна точка зрения человека.. :)
Со многим согласен..Но коробит когда наших, с подачи из клуба хозяевами, гнобят до предела толпа.. :( Не пытаясь хоть чуть войти в ситуацию,понять человека(Хоть Денисов,хоть Дзюба,хоть Глушак теперь),а ведь он наш,и один из лучших.. :(


Болел я за команду Лобановского в 80-х,болел за команду Романцева,крайний раз болел за Зенит,крайнюю команду наших..Теперь просто больно ,когда в грязь втаптывают прошлое,весьма неплохое..Ну не хочу болеть за команду ино,не мои они,для понтов куплены..Хотя и польза может будет,молодеж потянется глядя на них.. :)


П.С Андрик,иногда допускай ,что есть люди,которые мыслят и видят не как толпа.. ;)
В Совок все мыслили одинаково,практически все,теперь оказывается ,что неправильно.. :)
Думаю так же и с футболом(сугубо мое видение),не претендую на пророка,но вижу так.. :)


Троллить и мысли не возникало,в отличии от многих тут в мой адресс.. ;)
Вот и ты попытался очередной раз,про троллей заговорил.. :)

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 17 апреля 2015, 18:03:08


П.С Андрик,иногда допускай ,что есть люди,которые мыслят и видят не как толпа.. ;)
В Совок все мыслили одинаково,практически все,теперь оказывается ,что неправильно.. :)
Думаю так же и с футболом(сугубо мое видение),не претендую на пророка,но вижу так.. :)


Троллить и мысли не возникало,в отличии от многих тут в мой адресс.. ;)
Вот и ты попытался очередной раз,про троллей заговорил.. :)
Вы смотрели кино стиляги?

Сергей 2000

Влад! Ну без обид! ;) Глушак опорник,должен вычищать,жечь,рубить все в своей зоне,даже такими методами,это настоящий футбол ,а не балет..


Такие очень ценятся везде..Пох все ему,проигрывать не умеет,рубит все и вся,а на счет правил ,есть судья,зато визави потом триста раз оглянется ,принимая мяч..Это футбол.. ;)
Ну нет тут файер-плей дыр-дыра..

Сергей 2000

Цитата: Бох от 17 апреля 2015, 18:08:12
Вы смотрели кино стиляги?


Это про эпоху Брежневской слабины! ;) Не смотрел,не итересно,потому-что сам этим жил тогда..
Но я помню(рассказывал батя) ,как батю на 4 месяца упекли в Таганрогскую,за опоздание на 4 минуты на работу,кровь сдавал,у  матушки при родах потеря крови большая была.. :(
Помню демонстрации,великое единодушие построить коммунизм в 80-х.. :)
Стиляги это уже конец 70-х,начало 80-х,когда слабину партия дала.. :) Сам почти такой был.. ;) Джинсы ,майки,Пепл,Пинк- Флоид..и т.д...
Основная масса ждала халявы тогда,коммунизма,квартиру  ,машину по очереди...ИМХО

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 17 апреля 2015, 18:08:29
Влад! Ну без обид! ;) Глушак опорник,должен вычищать,жечь,рубить все в своей зоне,даже такими методами,это настоящий футбол ,а не балет..


Такие очень ценятся везде..Пох все ему,проигрывать не умеет,рубит все и вся,а на счет правил ,есть судья,зато визави потом триста раз оглянется ,принимая мяч..Это футбол.. ;)
Ну нет тут файер-плей дыр-дыра..

И почему то я не удивлен. :) Вот Гацкан жесткий, иногда жестокий опорник (за это у него постоянна много карточек), а Глушак - мразь, которая "изподтишка" пытается покалечить футболиста. Жаль, что ты не видишь очевидной разницы.
Серега, я итак перестал уже дискутировать с тобой на футбольный темы, а после этого ответа и тем более нет желания. Человек, который слышит только себя и живет только прошлым - не интересный собеседник для меня.
Более в диалог не вступаю.

Сергей 2000

17 апреля 2015, 18:32:17 #1259 Последнее редактирование: 17 апреля 2015, 18:49:23 от Сергей 2000
Цитата: DonFisher от 17 апреля 2015, 18:22:13
И почему то я не удивлен. :) Вот Гацкан жесткий, иногда жестокий опорник (за это у него постоянна много карточек), а Глушак - мразь, которая "изподтишка" пытается покалечить футболиста. Жаль, что ты не видишь очевидной разницы.
Серега, я итак перестал уже дискутировать с тобой на футбольный темы, а после этого ответа и тем более нет желания. Человек, который слышит только себя и живет только прошлым - не интересный собеседник для меня.
Более в диалог не вступаю.


Пусть будет так Влад!Аналогично могу сказать и про тебя, и многих тут!Не слышите,слушаете себя и подобных,мнение в разрез,ну повод повеселиться..!
Должно быть мнение "большиства" и ничего более..
:)


П.С. И за Глушака,команде опу рвут,многое не получается впереди да и сзади,на взводе чел делает поступок,о котором мож и сам потом пожалел,сразу мразь..Чел за команду бьется душой и телом,сорваться может всякий..Ну не такой я как многие,уважаю ,когда до "одури" отдаются игре и команде..Глушак теперь в статистике .. ;D ;D ;D


П.П.С. Ну не болею я ни за какой клуб,и не переживаю,что кто-то протоптался по игроку "моего"клуба.. ;)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte