23 июня 2026, 15:18:32

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimir

Цитата: DonFisher от 21 апреля 2015, 22:24:57
Я об этом говорил еще год назад.
За Динамо как то не следил вообще,как и за паровозами,тухлые команды стали,Спартак хоть веселит временами, Коней уважаю за профессиональный подход и их игра почти всегда приносит результат как внутри так и на внешней арене.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

dimir

21 апреля 2015, 23:57:18 #1291 Последнее редактирование: 22 апреля 2015, 00:36:36 от dimir
Цитата: крупная рыба от 21 апреля 2015, 22:52:42
Ростов не лучше динамо, неграв с пляжа набрали, они и бегают по травке
В Ростове есть сейчас тот у кого бегать будут все ,хоть в бутсах хоть без.А это уже половина дела.
В Дынамо один Кураньи получает как пол Ростова,а результата не видно.
П,С. Бердыев пришел в Ростов не из за денег и это хорошо понимают футболисты ,которые денег тоже не видят. Но результат паразительный. ;)
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

крупная рыба

Зато честно и правду пишу, в отличии от некоторых

DonFisher

Цитата: крупная рыба от 22 апреля 2015, 09:33:30
Зато честно и правду пишу, в отличии от некоторых

Я вчера около часа 10 страниц твоей "правды" чистил. Не флудь в профильных темах, иначе будет бан!

крупная рыба


DonFisher

Все вопросы относительно правил общения на форуме - в личку.

Игорь ХД

Цитата: крупная рыба от 22 апреля 2015, 09:33:30Зато честно и правду пишу, в отличии от некоторых

И чего это их с пляжа набрали?Плохо играют?В чём тут правда?И кто эти "некоторые"?

Игорь ХД

23 апреля 2015, 00:02:48 #1297 Последнее редактирование: 23 апреля 2015, 00:04:41 от Игорь ХД
Всё понятно."Больше вопросов не имею"(с)....
Продолжайте писать честно и правду.В отличии от некоторых.=)))))

Сергей 2000


Сергей 2000

Под кого-то, за спиной Капело ,начали серьезно "копать",делая такие вбросы..
Как-будто раньше все это было не очевидно..
http://www.rusfootball.info/rss/1146313872-kontrakt-kapello-mozhet-yavlyatsya-sredstvom-dlya-otmyvaniya-deneg.html

Сергей 2000

Вот только чуть коментов по контракту Капело...


http://www.rusfootball.info/euro_2016/1146313842-alisher-aminov-mutko-prevraschaetsya-v-sportivnuyu-vasilevu.html


Вот это подняли "волну".....

DonFisher

Миодраг Божович покинет пост главного тренера московского футбольного клуба «Локомотив» по окончании сезона. Об этом сообщает «Московский Футбол».

Издание утверждает, что черногорский специалист уйдет из «Локомотива» даже в случае победы в Кубке России. Ожидается, что Божович сам объявит о своей отставке после завершения чемпионата.

Основным кандидатом на замену является бывший главный тренер московского «Спартака» и испанской «Мальорки» Валерий Карпин. Кандидатуру последнего поддерживает президент «Локомотива» Ольга Смородская. Также руководство красно-зеленых рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера краснодарской «Кубани» Виктора Гончаренко.

Medintsev

Гончаренко, не стоит идти в этот гадюшник. Не хотелось бы...
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

DonFisher


borman



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte