26 июня 2026, 22:14:05

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 21:12:36

Ссыль дай сколько запросил,потом поговорим... ;)
Вы че все плиточники только после ссылок с фактами начинаете беседу?? ;D ;D А ведь и сам прекрасно знаешь, что если контракт разорвут, то и ссылями я тебя завалю, тк йух он от бабла откажется и получится тогда, что он такой же как и все остальные в футболе!! ;) ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Бох

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 20:48:32
Серега, а ты не болельщик? И знаешь больше нас? :)

з.ы. "не сотвори себе кумира" во всей красе. :)
не..Влад это политика двойных стандартов во всей красе.. Чуть что не так..дай ссыль.. А мое мнение правильно потому что мое..и ничего доказывать не буду ;D

DonFisher

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 21:16:06
Вы че все плиточники только после ссылок с фактами начинаете беседу?? ;D ;D А ведь и сам прекрасно знаешь, что если контракт разорвут, то и ссылями я тебя завалю, тк йух он от бабла откажется и получится тогда, что он такой же как и все остальные в футболе!! ;) ;D

Андрик, да отступные - это для клуба, который захочет Игорька купить. Динамо запросило отступных за него 15 лямов.
А если никто не купит, то либо в аренду отдадут либо будет в дубле просто болтаться. А свои 4 ляма в год он будет получать до 2017 года по контракту. ;) :)

Сергей 2000

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 21:16:06
Вы че все плиточники только после ссылок с фактами начинаете беседу?? ;D ;D А ведь и сам прекрасно знаешь, что если контракт разорвут, то и ссылями я тебя завалю, тк йух он от бабла откажется и получится тогда, что он такой же как и все остальные в футболе!! ;) ;D


Андрик,тебя почитаешь,так все и думают как с футболом завязать,да откат поболя срубить.. ;D ;D
Денисов еще крови у вас попьет,поверь..Он Футболист с Большой буквы ,а не менеджер как ты... ;D ;D ;D

dimir

А че футбол ни кто не смотрит?
Так ,для общего развития ;D
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 21:22:10
Андрик, да отступные - это для клуба, который захочет Игорька купить. Динамо запросило отступных за него 15 лямов.
А если никто не купит, то либо в аренду отдадут либо будет в дубле просто болтаться. А свои 4 ляма в год он будет получать до 2017 года по контракту. ;) :)


Влад!15 оценка "Кошерного" своего товара.. ;)
Эти цену знают своему товару... ;)
А 4 ляма Денисова,ну не поверю,что тебя напрягают,ну не курвись.. ;) ;D

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 21:23:03Денисов еще крови у вас попьет,поверь..Он Футболист с Большой буквы

Точно попьет, только не у нас. ;D Вот и гадаем уже второй день, кому достанется "Футболист с Большой букуы" ;D ;D

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 21:26:02
Влад!15 оценка "Кошерного" своего товара.. ;)
Эти цену знают своему товару... ;)

Ну дык понятно. Он его, если не ошибаюсь за 15 с Онжи забрал. Чеж он дешевле должен отдавать. Хотя думаю, если найдется покупатель, думаю подвинется "Кошерный" :)

ЦитироватьА 4 ляма Денисова,ну не поверю,что тебя напрягают,ну не курвись.. ;) ;D

Абсолютно не напрягают деньги. Напрягает, что он получает как некоторые европейские звезды, а по игре и в подметки к ним не годится. Где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ, которую пастаяна ищет Игорек? ;) :)

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 21:31:13


Абсолютно не напрягают деньги. Напрягает, что он получает как некоторые европейские звезды, а по игре и в подметки к ним не годится. Где же СПРАВЕДЛИВОСТЬ, которую пастаяна ищет Игорек? ;) :)


Спорно Влад это!!!!Кто как видит,кто как оценивает.. ;)
Сейчас ХД  выйдет ,весь расклад про меня и Денисова выдаст.... ;D

dimir

Какое наслаждение,наблюдать за игрой одного из лучших левых защитников РПЛ, динамовец безупречен, его подкаты восхищают, дриблинг по левой бровке не отается незамеченым болельщиками, незаметен,но вездесущ,я думаю его по праву могут назвать,"лучшим игроком" матча,  :smoke:
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Игорь ХД

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 21:26:17Точно попьет, только не у нас.  Вот и гадаем уже второй день, кому достанется "Футболист с Большой букуы" 

Да нах кому нужно это чудо?!
Не,если он пойдёт на значительное снижение личного контракта или новый клуб договорится с Динамо о совместных выплатах получки этому проходимцу,то может быть всякое.
Но сомнительно,что эта посредственность(последние лет пять) в купе с длинным поганым языком кому-то пригодится.


Игорь ХД

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 21:34:15Спорно Влад это!!!!Кто как видит,кто как оценивает.. 
Сейчас ХД  выйдет ,весь расклад про меня и Денисова выдаст....

Сергей 2000,я вам в третий раз пишу о "ХД".
Вы сначала извиняетесь,потом по новой пишите.Что с вами?

Сергей 2000

Цитата: Игорь ХД от 08 апреля 2015, 21:45:07
Что с вами?


Болею.. :(
Овценепереносимость,феерическибредонепереносимость...Чуть проще-ХД. Вы для меня ,не более... ;) Имя еще заработать надоб.. ;D ;D Пытаясь хоть чуть с уважением к аппонету относиться.. :)
Готов поспорить,потерпеть дружеский подкол,но Ваше ХД...Понимая ваш уровень в футболе.. :)

Игорь ХД

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 21:52:32Имя еще заработать надоб.. 


Мда.Вы,я смотрю,заработали.Жаль,что ума не нажили.На шестом десятке.

DonFisher

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после матча 22-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:1) сказал, что полузащитник Игорь Денисов диктовал ему, кого ставить в состав бело-голубых. Ранее хавбек был отстранен от работы с основным составом. Причиной стало вмешательство в работу Черчесова. 30-летний игрок сборной России выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно, передает из Химок корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

– Давайте я сейчас скажу и больше этой темы касаться не будем, сказал Черчесов. – После "Зенита" он диктовал, кого ставить в состав, перед "Локомотивом" не пожал мне руку. Я его пригласил, спросил, в чем дело, и Денисов, цитирую, сказал: ни за человека, ни за тренера он меня не считает. Я для него не существую. Я попросил его повторить, он повторил. Человека он больше не увидит, тренер с ним работать не будет. На этом все.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte