26 июня 2026, 11:03:25

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Сергей 2000

За Абрека молчок..?Значит нормально сынков в основу ,в сборную,только потому-что сынок????Улыбает.. ;D
Теперь рассказывайте о чести в сборной с сынками..Ротенберги ,Салугины и т.д. ;D
Футболом рулят кошельки,издеваются над самим футболом,осень-весна и т.д.
А виноват ,стрелочник,Денисов,потому-что любит,играет в футбол.. :( Адекватные притензии есть к Денисову в футболе,кроме того что медалек ЧМ не принес.. ???


А Абрек ЧМО после всего.. :(



Бох

Ну опять воды налили.. Хоть один аргумент..

Андрик93

Ну так с неустойкой как будет, твое мнеие, так же как и ты швырнет деньги или заберет??
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Бох

Ага швырнет.. Там вся любовь к футболу в этом ;D
З.ы. Д.Сережа вопрос к Вам почему этот "любитель" футбола в 2008 отказался играть за сборную?

Андрик93

Блинн, не активен, только начали беседу, а он вышел!! :(
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Serg63

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 05:58:54
....
П.С. Для справочки..В свое время Абрек-Черчесов-"тренер",еще будучи тренером Спартака, сломал карьеру и сгнобил одного из лучших распасовшиков за все времена..Титова...

Тёзка, вот туточки я с тобой не совсем согласен...
Да, Титов был одним из лучших распасовщиков, прекрасно видел поле. Но..., по жизни играл на "чистых" мячах, на поле отнюдь "не умирал", что за клуб, что за сборную... ИМХО.
А вот Денисов - был (не хочется так говорить, но это мое ИМХО) бойцом, никогда не убирал ноги, бился до последних минут. Но настоящий профессионал не будет выпячивать свой характер, к тому же, похоже, что у человека полностью отсутствует воспитание...
С уважением к рыбакам, мы с вами одной крови, удачной рыбалки нам всем.
"Пятый калибр" = гороховые минибойлы + фидерные оснастки

Бох

Сейчас разговаривал с другом..вот дословно его слова про Ротенберга..Когда он в Кубани был в аренде на тренировках пахал и в общении нормальный пацан был,но от природы не наделен навыками, а играть любит. Его там вся команда обсуждала, не могли понять зачем ему играть.вот тогда я узнал что есть такой игрок,только его максимум в запас ставили..

Адмирал

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 19:23:41
Блинн, не активен, только начали беседу, а он вышел!! :(
Не любите  Вы  нах хутбол ,только бы человека тролить  :crazy: Да и в хутболе ни черта не понимаете  ;) ;D ;D
Труд делает человека злым и горбатым

Андрик93

Цитата: Адмирал от 08 апреля 2015, 19:32:14
Не любите  Вы  нах хутбол ,только бы человека тролить  :crazy: Да и в хутболе ни черта не понимаете  ;) ;D ;D
Иди в оффтоп, там фотку твою выставили!! ;) ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Адмирал

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 19:35:17
Иди в оффтоп, там фотку твою выставили!! ;) ;D ;D
А ты в огород  :P
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 18:36:30
А виноват ,стрелочник,Денисов,потому-что любит,играет в футбол.. :( Адекватные притензии есть к Денисову в футболе,кроме того что медалек ЧМ не принес.. ???

Серега, ну если он любит так футбол, так и шел бы в команды типа Ростсельмаша или Амкара? Неа, за гроши "супер опорник" играть не будет.
Или он не знал, что в Динамо хозяин Ротенберг с "сынком", а в Анжи все решал Это О? Все он прекрасно знал, но шел за высоким рублем. А потом начинал качать свои права.
И по самому скандалу:
Ротенберг защитник. Денисов опорник. То есть конкуренции по амплуа между ними нет. Какого хрена Денисов свой нос сует?
Это дело Козлова. Раз на его место ставят "сыночка" и он не хочет сидеть на лавке, то пусть идет в другой клуб и играет. Не вижу проблем.
Ротенберг хозяин и платит бабки, причем очень большие. А хозяин - барин. Может влиять на состав, а может и нет. Это его дело.
В любом клубе есть несправедливость в тех или иных вещах, так что Денисову можно бутсы вешать, идеального для него клуба не будет.
У Денисова все плохие (если вспомнить все конфликты): Радимов, Карпин, Спалетти, Это О, Халк, Черчесов (причем все эти люди гораздо больше добились в футболе), один он "капитан справедливость"!
ИМХО.

SaZaN75

я так думаю Денисов ассоциируется со словом *гордыня* ,а не *мужик* :smoke:

Адмирал

По новостям сказали,что сборной победу 0-3 защитали  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Все таки выиграли ;D

Адмирал

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 20:04:23
Все таки выиграли ;D
Спасибо мальчику снайперу,что метко швырнул  :crazy:
Труд делает человека злым и горбатым


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte