22 июня 2026, 23:42:54

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dimir

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 20:08:02
да кто бы где не был..его дело играть в футбол(делать свою работу) и кто в составе не его забота..
Как он должен играть? Когда в защите дырка от бублика стоит.Я не сомневаюсь,что свою зарплату он отрабатывал,в отличии от недофутболиста
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

DonFisher

Цитата: Сергей 2000 от 07 апреля 2015, 20:16:25

По ссыли 404 выплывает.. :(


Кто пишет -то?... :)

Спорт Экспресс. У них ссылки глючат. Можно зайти на главную и справа будет эта новость.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/862985

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 07 апреля 2015, 20:14:21


Черчесову навтыкал ,может быть,молодца,ветеран,имеет право на свое мнение...
теперь наверно пенсионер..

Бох

Цитата: dimir от 07 апреля 2015, 20:18:23
Как он должен играть? Когда в защите дырка от бублика стоит.Я не сомневаюсь,что свою зарплату он отрабатывал,в отличии от недофутболиста
зачем им тогда тренер раз деньгисов есть.. Может он тогда и трансферами займется чтобы дырки из команды убрать..

Адмирал

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 20:20:56
теперь наверно пенсионер..
Ещё вторая лига есть  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

Андрик93

От есть все же толк от Денисова, клюнул на обсуждение его выходки дирехтор футбольных тем и явил нам свой лик!!! ;) :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 07 апреля 2015, 20:19:44
Спорт Экспресс. У них ссылки глючат. Можно зайти на главную и справа будет эта новость.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/862985


Опять 404 .. :(
Зашел на главную..Инкогнито все..
Но ведь есть материал(повод)для писателей  ,ну как не подкормить жаждущих "смерти" ...Все мы ,русские должны быть в "дерьме",или чемпионами мира ,других вариантов нет..Как так он столько получает,еще и "залупается",опу должен "лизать" за эти деньги.. :( Не меряйте всех по себе,без обид,и ни к кому лично,просто задумайтесь как выглядит все со стороны,не всякий за бабки опу готов нюхать..
Денисов МУЖИК... :)


На этом все,а то понесет... :)

Сергей 2000

Цитата: Андрик93 от 07 апреля 2015, 20:29:22
От есть все же толк от Денисова, клюнул на обсуждение его выходки дирехтор футбольных тем и явил нам свой лик!!! ;) :)


Почерпнуть для для себя в футболе надо иногда ,почитав светил футбола тут..Вот и зашел.. :)


Дирехтора вы тут,я так... :) Переживающий за наших... :(

Андрик93

Цитата: Сергей 2000 от 07 апреля 2015, 20:36:08

Почерпнуть для для себя в футболе надо иногда ,почитав светил футбола тут..Вот и зашел.. :)


Дирехтора вы тут,я так... :) Переживающий за наших... :(
Ладно, хватит расстраиваться, айда хоккей смотреть, там у нас все добре!! :)
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

dimir

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 20:22:43
зачем им тогда тренер раз деньгисов есть.. Может он тогда и трансферами займется чтобы дырки из команды убрать..
Я не защищаю Денисова, япросто пытаюсь понять логику его поступка ,как работник он конечно не имеет право давать советы ,тренеру,но как человека я его могу понять,поэтому для меня как человека понятна его позиция.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

dimir

Цитата: Адмирал от 07 апреля 2015, 20:24:13
Ещё вторая лига есть  ;)
Вторая лига,как раз для Бори.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Сергей 2000

Цитата: Андрик93 от 07 апреля 2015, 20:38:49
Ладно, хватит расстраиваться, айда хоккей смотреть, там у нас все добре!! :)


Пока там все добре.. :)
Помнятся 90-е,когда о хоккеистов поливали помоями... :(

SaZaN75

Цитата: Андрик93 от 07 апреля 2015, 20:38:49
Ладно, хватит расстраиваться, айда хоккей смотреть, там у нас все добре!! :)
КХЛ HD кайфы!!! а ЦСКА писец посыпалось 0-2 :smoke: :smoke: :smoke:

Игорь ХД

Цитата: Андрик93 от 07 апреля 2015, 20:29:22От есть все же толк от Денисова, клюнул на обсуждение его выходки дирехтор футбольных тем и явил нам свой лик!!! 

С паршивой овцы хоть шерсти клок.

Андрик93

Цитата: dimir от 07 апреля 2015, 20:39:52
Я не защищаю Денисова, япросто пытаюсь понять логику его поступка ,как работник он конечно не имеет право давать советы ,тренеру,но как человека я его могу понять,поэтому для меня как человека понятна его позиция.
В первую очередь он профессиональный спортсмен, это его обязует к неким правилам!!! Жене мог дома высказать как человек, что он думает о решениях босса(тренера)!!! Это равносильно, что я шефу скажу на его приказ а на куя так, ты ваще не шаришь, через час я бы уже не работал на своем месте!! :smoke:
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte