24 июня 2026, 05:45:31

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 2000

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 19:42:46
а что на Ваш взгляд не так? То что он уже настолько обуревший что будет решать кого ставить в состав а кого нет..


Кто сказал что он это делал...Ссыль пож... :)

Андрик93

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 19:42:46
а что на Ваш взгляд не так? То что он уже настолько обуревший что будет решать кого ставить в состав а кого нет..
Думаю виновным явится сын хозяина клуба, а Деньгисов как всегда хотел как лучше!! :) По сути он то может и прав, какого ляда ставить в старт этого сына, но ведь тренер решает все, а игроки его слушаются беспрекословно!! :smoke: Опять сцука олигархи и их бабло всему виной, пропадает наш футбол!!
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

dimir

07 апреля 2015, 19:50:18 #1112 Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 19:52:04 от dimir
Вообще не понимаю,как можно ставить посредственного игрока в старте, в игре с конкурентами.
Думаю деректива была от самого папаши
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Бох

Цитата: Адмирал от 07 апреля 2015, 19:45:23
Почему всем Вам никак не дойдёт --Он звезда хутбола  :P :P :P
да честно сказать я уже эту звезду в лицо не помню ;D каждый раз новости про него в связи с скандалом а не игрой..
З.ы.д.Сережа над моим сообщением димир написал не подходит как ссылка?

DonFisher

Цитата: dimir от 07 апреля 2015, 19:50:18
Вообще не понимаю,как можно ставить посредственного игрока в старте, в игре с конкурентами.

Ставить или не ставить того или иного игрока решает исключительно тренер команды.

dimir

07 апреля 2015, 19:53:20 #1115 Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 19:56:52 от dimir
Цитата: DonFisher от 07 апреля 2015, 19:51:56
Ставить или не ставить того или иного игрока решает исключительно тренер команды.
Да -  это все понятно, только не понятно почемуфранцуз двери в раздевалке поломал. ;)
После окончания матча 21-го тура чемпионата России между Динамо и Локомотивом полузащитник "бело-голубых" Вильям Венкер сломал дверь в раздевалке хозяев поля.
"В раздевалке Динамо жара! Венкер сломал дверь, повалил кулер... Горячий парень", – написал комментатор НТВ-Плюс Константин Генич в своем твиттере.
Напомним, французский футболист на 40-й минуте открыл счет в поединке с железнодорожниками, однако в итоге динамовцы не смогли одолеть гостей.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Сергей 2000

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 19:51:10
да честно сказать я уже эту звезду в лицо не помню ;D каждый раз новости про него в связи с скандалом а не игрой..
З.ы.д.Сережа над моим сообщением димир написал не подходит как ссылка?


Кто об этом вещает(в ссыле),не вижу... ;)


Вот чел сам написал
http://http://www.rusfootball.info/rss/1146311880-igor-denisov-ya-v-shoke.html

Адмирал

Цитата: Андрик93 от 07 апреля 2015, 19:46:46
Думаю виновным явится сын хозяина клуба, а Деньгисов как всегда хотел как лучше!! :) По сути он то может и прав, какого ляда ставить в старт этого сына, но ведь тренер решает все, а игроки его слушаются беспрекословно!! :smoke: Опять сцука олигархи и их бабло всему виной, пропадает наш футбол!!
А обычно чиновники виноваты были  >:( :o :o
Труд делает человека злым и горбатым

Бох


dimir

Весь прикол в том,что Ротенберг младший и в Зените был  :crazy:
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 07 апреля 2015, 19:53:46

Кто об этом вещает(в ссыле),не вижу... ;)


Вот чел сам написал
http://http://www.rusfootball.info/rss/1146311880-igor-denisov-ya-v-shoke.html
не открывается ссылка..но почти уверен что сам он пишет что он вообще не при чем..и что его гнобят и не доплачивают ;D

DonFisher

07 апреля 2015, 20:05:30 #1121 Последнее редактирование: 07 апреля 2015, 20:18:29 от DonFisher
"Динамо" за неподобающее поведение оштрафовало на 100 тысяч евро полузащитника Игоря Денисова, информирует ТАСС. 30-летний игрок остался недоволен принципами формирования стартового состава на матч 21-го тура премьер-лиги против "Локомотива". Хавбек был отстранен от тренировок с основным составом и выставлен на трансфер. Это решение было согласовано с президентом бело-голубых Борисом Ротенбергом. По информации официального сайта клуба, Денисов был наказан за "вмешательство в работу главного тренера".

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/862985

Бох

Цитата: dimir от 07 апреля 2015, 20:04:19
Весь прикол в том,что Ротенберг младший и в Зените был  :crazy:
да кто бы где не был..его дело играть в футбол(делать свою работу) и кто в составе не его забота..

Сергей 2000

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 20:05:17
и что его гнобят и не доплачивают ;D


Другое тут наврятли почитаешь... ;D ;D ;D


И где он плачется так? ??? ;D ;D
Ну все никак не найду... ;D


Черчесову навтыкал ,может быть,молодца,ветеран,имеет право на свое мнение...Штрафанули,по делу,характер свой усмиряй..Не более..А тут раздули,все вспомнили,гнобите далее.. :)





Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 07 апреля 2015, 20:05:30
"Динамо" за неподобающее поведение оштрафовало на 100 тысяч евро полузащитника Игоря Денисова, информирует ТАСС. 30-летний игрок остался недоволен принципами формирования стартового состава на матч 21-го тура премьер-лиги против "Локомотива". Хавбек был отстранен от тренировок с основным составом и выставлен на трансфер. Это решение было согласовано с президентом бело-голубых Борисом Ротенбергом. По информации официального сайта клуба, Денисов был наказан за "вмешательство в работу главного тренера".

www.sport-express.ru/football/rfpl/news/862985


По ссыли 404 выплывает.. :(


Кто пишет -то?... :)


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte