22 июня 2026, 07:47:21

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonFisher

Лужный: "Раз игроки поехали в Россию, то на Украину их уже не нужно впускать"

Известный в прошлом футболист Олег Лужный поделился своим мнением об украинских игроках, которые выступают в чемпионате России.

- Я считаю, что раз они туда поехали, то назад, на Украину, их уже не нужно впускать. Таких людей, конечно, много. Богданов переходит в "Ростов"? Надо дать ему депортацию из страны - и все. Что он за футболист такой? Он не может играть на Украине, что ли? Я не понимаю. Чехия, Беларусь - поезжай куда-нибудь, только не в Россию.
soccer.ru/news/425058.shtml

У них там походу эпидемия. Даже футболисты становятся неадекватны и несут ахинею... :smoke:

Игорь ХД

Цитата: DonFisher от 17 марта 2015, 17:11:04Он не может играть на Украине, что ли?

Интересно,а чего этот великий укр в своё время поехал в Англию играть?"Не мог играть на Украине,что ли"?)))

DonFisher

Цитата: Игорь ХД от 17 марта 2015, 18:38:10
Интересно,а чего этот великий укр в своё время поехал в Англию играть?"Не мог играть на Украине,что ли"?)))

К бритишам можно ехать. А вот к ватникам низя :crazy:

Игорь ХД

Цитата: DonFisher от 17 марта 2015, 18:50:44К бритишам можно ехать. А вот к ватникам низя

Это понятно,но он же пишет:" Он не может играть на Украине, что ли?"
Или он считает чемпионаты Украины и России равными по силе?

Григорич


Жоаозиньо подал документы на получение российского гражданства.




26-летний универсальный полузащитник ФК «Краснодар» бразилец Жоаозиньо (Жоао Натаилтон Рамос дос Сантос) рассчитывает в скором времени получить вызов в национальную сборную России. По информации «Известий», футболист уже подал документы для получения российского гражданства.

Информацию о подаче документов подтвердил официальный представитель бразильского игрока Мирчо Димитров.

— Жоаозиньо действительно желает выступать за сборную России, — заявил «Известиям» Димитров. — Он уже давно живет в России, практически выучил язык и в целом доволен жизнью в Краснодаре. К нему очень хорошо относятся как сотрудники клуба, так и болельщики. Мы занимаемся вопросом получения российского гражданства. Необходимые документы уже подали в соответствующие органы. Надеемся, что этот вопрос не потребует длительного времени и уже скоро Жоаозиньо получит право выступить в футболке сборной России.

dimir

Цитата: Zumer28 от 24 марта 2015, 19:37:10

Жоаозиньо подал документы на получение российского гражданства.




26-летний универсальный полузащитник ФК «Краснодар» бразилец Жоаозиньо (Жоао Натаилтон Рамос дос Сантос) рассчитывает в скором времени получить вызов в национальную сборную России. По информации «Известий», футболист уже подал документы для получения российского гражданства.

Информацию о подаче документов подтвердил официальный представитель бразильского игрока Мирчо Димитров.

— Жоаозиньо действительно желает выступать за сборную России, — заявил «Известиям» Димитров. — Он уже давно живет в России, практически выучил язык и в целом доволен жизнью в Краснодаре. К нему очень хорошо относятся как сотрудники клуба, так и болельщики. Мы занимаемся вопросом получения российского гражданства. Необходимые документы уже подали в соответствующие органы. Надеемся, что этот вопрос не потребует длительного времени и уже скоро Жоаозиньо получит право выступить в футболке сборной России.
Хоть одна хорошая новость за неделю,жаль Халк заигран за Бразильян.
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Medintsev

Цитата: Zumer28 от 24 марта 2015, 19:37:10

Жоаозиньо подал документы на получение российского гражданства.


Только парнишка сломался не слабо, как он заиграет после травмы большой вопрос.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Бох

Цитата: dimir от 24 марта 2015, 20:55:56
Хоть одна хорошая новость за неделю,жаль Халк заигран за Бразильян.
ну хз.. Я тут с д.Сережей солидарен..лучше пусть наши не играют,чем не наши играют..имхо

Игорь ХД

Цитата: Бох от 24 марта 2015, 23:21:46ну хз.. Я тут с д.Сережей солидарен..лучше пусть наши не играют,чем не наши играют..имхо

Ну а что.В мини уже бегают пол команды бразилов.=)))
Это ж самое простое-когда не умеешь воспитать своего-выдаёшь паспорт чужому.И вся любовь.

DonFisher

Если и брать, то с именем Витя. С ними у нас прет.
Мож Витиньо? ;D

dimir

Цитата: DonFisher от 25 марта 2015, 10:14:16
Если и брать, то с именем Витя. С ними у нас прет.
Мож Витиньо? ;D
Жоао ,онже Жора ,чем не русское имя  ;)
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

DonFisher


Игорь ХД

Цитата: DonFisher от 27 марта 2015, 11:58:08Денисов окуеет от счастья   

Да чего ему куеть?Заканчивать звезде давно пора.Всего добился...

Григорич


"Барселона" откроет в Сочи футбольный лагерь.

Специалисты испанского клуба "Барселона" летом откроют в Сочи первый в стране детский футбольный лагерь, передаёт ИТАР-ТАСС. В нем смогут заниматься около 500 мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 13 лет. Об этом сообщили в центре подготовки "Юг Спорт" Министерства спорта России, где будет базироваться лагерь.

Как отметил директор школы ФК "Барселона" Чеви Марсе, футбольный лагерь - это первый шаг по развитию академии клуба в России. "Мы считаем, что футбол в России стремительно развивается и, безусловно, в стране большое количество футбольных талантов", - сказал Марсе.

"Клуб славится сильной детской школой, - отметил директор спортивного учреждения, где будет работать лагерь, Михаил Дремов. - Очень важно дать хороший старт подрастающему поколению, а наша спортивная база обеспечит качественные условия для тренировок и занятий".

По его словам, воспользоваться возможностью изучить опыт подготовки юных футболистов смогут детские тренеры города Сочи. Тренировки будут проходить на искусственном поле, а воспитанники будут проживать в новом спортивно-тренировочном комплексе.

Григорич

К 1 апреля "Чемп" выложил вот такую шутку. Повеселить и поднять наш дух:
Новым президентом РФС станет Сергей Шойгу

Нынешний президент Российского футбольного союза Николай Толстых в ближайшее время покинет должность. Как стало известно «Чемпионату», его место займёт министр обороны РФ Сергей Шойгу. Такое решение принято на уровне высшего руководства страны, посчитавшего, что 59-летний экс-глава МЧС РФ сможет в очередной раз исправить ситуацию в подведомственной организации.

Толстых возглавляет РФС с сентября 2012 года. В последнее время его часто критиковали за то, что он не смог найти средства для финансирования контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло.

Шойгу возглавлял МЧС с 1994 по 2012 год, после чего был назначен на пост губернатора Московской области. Должность министра обороны РФ Шойгу занимает с ноября 2012 года.


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte