22 июня 2026, 18:44:18

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрик93

В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Игорь ХД

Молния!!!!! ;D ;D ;D

ФК «Динамо» выставил полузащитника Игоря Денисова на трансфер.

Московский футбольный клуб «Динамо» выставил футболиста Игоря Денисова на трансфер, сообщается в микроблоге в Twitter клуба. «За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7 апреля, Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом. Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно», — говорится в заявлении клуба.
----------------------------------

Не может быть!!!Профессионала и мастера своего дела,которого пытался оговорить треклятый Халк,который ни капли не рвач,не мутил воду в Анжи и не перешёл в лучшие клубы Европы потому,что не захотел нахаляву получать деньги,а хотел быть полезным российскому футболу турнули под сраку .)))))

Адмирал

Хорошо директор ветки не читает  ;)
Труд делает человека злым и горбатым

Игорь ХД

Как тут ни вспомнить знаменитую зенитовскую кричалку перед матчем с Динамо:

Нас сюда приехало 2 тыщи,
И споем мы громко от души:
Эй, Денисов, развали их "днище"!
Развали, как развалил онжы! ;D



Бох

Цитата: Адмирал от 07 апреля 2015, 18:33:06
Хорошо директор ветки не читает  ;)
совковый у тебя взгляд ;D

DonFisher

Цитата: Игорь ХД от 07 апреля 2015, 18:17:38
Молния!!!!! ;D ;D ;D

ФК «Динамо» выставил полузащитника Игоря Денисова на трансфер.

Московский футбольный клуб «Динамо» выставил футболиста Игоря Денисова на трансфер, сообщается в микроблоге в Twitter клуба. «За вмешательство в работу главного тренера во вторник, 7 апреля, Игорь Денисов был отстранен от работы с основным составом. Футболист выставлен на трансфер и будет тренироваться самостоятельно», — говорится в заявлении клуба.
----------------------------------

Не может быть!!!Профессионала и мастера своего дела,которого пытался оговорить треклятый Халк,который ни капли не рвач,не мутил воду в Анжи и не перешёл в лучшие клубы Европы потому,что не захотел нахаляву получать деньги,а хотел быть полезным российскому футболу турнули под сраку .)))))

Это сцука все Вальбуена замутил. :crazy: ;D Не дает развернуться нашим футболистам. Слишком быстро бегает, они за ним не успевают.
Эх, Сереги нету щас на форуме. :)

Адмирал

Нигеры они сукасильные ,а нашим тяжело  :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым

Андрик93

Цитата: Адмирал от 07 апреля 2015, 19:13:38
Нигеры они с**асильные ,а нашим тяжело  :P :P :P
Нигеры то ладно, а вот сцука мелкий хранцуз носится как заведенный, и наш талантище не виноват что лягушатник метр с кепкой и он его просто не видит из-за газона!!! ;D ;D ;D Млять, а Черчесов куда смотрит, такого разрушителя середины и мастера набросов дал на продажу выставить!!! :D ;D ;D ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Адмирал

Цитата: Андрик93 от 07 апреля 2015, 19:27:13
Нигеры то ладно, а вот сцука мелкий хранцуз носится как заведенный, и наш талантище не виноват что лягушатник метр с кепкой и он его просто не видит из-за газона!!! ;D ;D ;D Млять, а Черчесов куда смотрит, такого разрушителя середины и мастера набросов дал на продажу выставить!!! :D ;D ;D ;D
Видно этот мастур его уже сильно заипал  ;D
Труд делает человека злым и горбатым

DonFisher

Я так понял, что Денисову не понравилось что Ротенберга младшего с паровозами поставили. И Игорек после этого руку Черчесому не подал.
Я вот поражаюсь, что возомнил о себе Денисов, приходит в команду и начинает наводить свой порядок. Да купи ты себе клуб во 2-й лиге и решай кого ставить в состав, а кого нет.
Принципиальность и справедливость это конечно хорошо, но когда ты владельцу клуба и тренеру начинаешь диктовать кого ставить, это уже ебa...изм.
Лучше бы на поле показывал свою состоятельность, а то все хуже и хуже игра.

DonFisher

А вот и Серега :) Щас нам всем достанется. ;D

Сергей 2000

Цитата: DonFisher от 07 апреля 2015, 19:06:46

Эх, Сереги нету щас на форуме. :)


Специально зашел,посмотреть сколько "радости","обьективности" и "яду" будет "вылито",не более... :)

dimir

LifeNews: Денисов остался недоволен появлением Ротенберга в стартовом составе.

По информации LifeNews, между главным тренером клуба «Динамо» Станиславом Черчесовым и полузащитником ФК Игорем Денисовым произошел конфликт во время одной из подготовительных тренировок спортсменов перед матчем против московского ЦСКА. Ссора произошла из-за защитника бело-голубых, сына президента и исполнительного директора клуба — 28-летнего Бориса Ротенберга.

Прямо во время тренировки Игорь Денисов высказал Черчесову свое недоумение в связи с тем, что тренер во время последней игры «Динамо» с московским «Локомотивом» с первых минут выпустил на поле на правый фланг обороны Бориса Ротенберга вместо играющего обычно на этой позиции российского защитника Алексея Козлова.

Недовольство выбором игрока Денисов высказал лично Станиславу Черчесову в довольно грубой форме. Однако наставник бело-голубых отреагировал достаточно спокойно, заявив, что выбор состава на игру — личное дело главного тренера, а не игрока, и Денисову не стоит вмешиваться в этот процесс. В ответ на это Денисов назвал Черчесова клоуном.
2015-04-07 18:
Щас читал текстовую трансляцию ,Ротенберг -слабое звено бревно в игре с паровозами было :smoke:
Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
      и тех, кто прав.(c)

Бох

Цитата: Сергей 2000 от 07 апреля 2015, 19:38:44

Специально зашел,посмотреть сколько "радости","обьективности" и "яду" будет "вылито",не более... :)
а что на Ваш взгляд не так? То что он уже настолько обуревший что будет решать кого ставить в состав а кого нет..

Адмирал

Цитата: Бох от 07 апреля 2015, 19:42:46
а что на Ваш взгляд не так? То что он уже настолько обуревший что будет решать кого ставить в состав а кого нет..
Почему всем Вам никак не дойдёт --Он звезда хутбола  :P :P :P
Труд делает человека злым и горбатым


Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte