23 июня 2026, 09:48:01

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью


Новости футбола

Автор Duden, 29 сентября 2011, 08:54:46

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonFisher


SaZaN75

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 10:23:45
Игоря Денисова может купить "Локомотив"
правильно развалим железные дороги , и построим новые потом савременыя))) а и ещё баб (Смородскую) нах. не посылали тем более можно потом сказать шо она дура и в футболе не соображает)))

DonFisher

Цитата: SaZaN75 от 08 апреля 2015, 10:27:41тем более можно потом сказать шо она дура и в футболе не соображает)))

Лёня, ну на самом деле так и есть :)
Так что, там все быстро произойдет. Даже ниче делать не надо. ;D Писта паровозам ;D

Адмирал

Цитата: DonFisher от 08 апреля 2015, 10:34:02
Лёня, ну на самом деле так и есть :)
Так что, там все быстро произойдет. Даже ниче делать не надо. ;D Писта паровозам ;D
А за НЭВЗ он случаем не играл  ;) :D :D
Труд делает человека злым и горбатым

SaZaN75

Цитата: Адмирал от 08 апреля 2015, 11:25:06
А за НЭВЗ он случаем не играл  ;) :D :D
нэвз ещё на плаву, за нзсп по ходу)))

Бох


Андрик93

Цитата: Бох от 08 апреля 2015, 13:35:39
http://lenta.ru/news/2015/04/08/denisov20/
Ну все как мы и предполагали, сама звездочка ваще не в курсе за что его так, отступные 20 лямов явно ради своей чести в лицо хозяину клуба он бросать не будет, пригодятся, короче настоящий МУЖИК преисполненный честью!!! ;D
В трудной рыбалке рождаются хорошие рыболовы.(В Каннинг)

Бох

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 13:51:01
Ну все как мы и предполагали, сама звездочка ваще не в курсе за что его так, отступные 20 лямов явно ради своей чести в лицо хозяину клуба он бросать не будет, пригодятся, короче настоящий МУЖИК преисполненный честью!!! ;D
интересно он курс успел зафиксировать :crazy: ;D ;D ;D

Пловец

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 13:51:01
Ну все как мы и предполагали, сама звездочка ваще не в курсе за что его так, отступные 20 лямов явно ради своей чести в лицо хозяину клуба он бросать не будет, пригодятся, короче настоящий МУЖИК преисполненный честью!!! ;D
"Да че ты смотришь??? Ху...ярь его!!" (С) бабушка...Комеди клуб. ;D ;D ;D
На маленькой лодочке ловлю маленькую рыбку...

Medintsev

Цитата: Андрик93 от 08 апреля 2015, 13:51:01
Ну все как мы и предполагали, сама звездочка ваще не в курсе за что его так, отступные 20 лямов явно ради своей чести в лицо хозяину клуба он бросать не будет, пригодятся, короче настоящий МУЖИК преисполненный честью!!! ;D

Не удивлюсь, что Денисов запостановил "Динаму"... играть то в футбол ему давно не хочется, а тем более тренироваться, Черчесов то на тренировках кальян не дает курить... Перечитал вечером контракт, обсудил с адвокатом нюансы, и назвал Черчесова "клоуном". Зная его горячий нрав, и делать ничего не надо... + 20 лямов на кармане.
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Бох

Цитата: Medintsev от 08 апреля 2015, 14:54:45
Не удивлюсь, что Денисов запостановил "Динаму"... играть то в футбол ему давно не хочется, а тем более тренироваться, Черчесов то на тренировках кальян не дает курить... Перечитал вечером контракт, обсудил с адвокатом нюансы, и назвал Черчесова "клоуном". Зная его горячий нрав, и делать ничего не надо... + 20 лямов на кармане.
ты наверно о ком то другом говоришь.. этот так не мог.. он пахарь.. честно отрабатывает свои деньги.. по предыдущим командам видно.. просто его перестали любить и наговаривают ;) ;D

Medintsev

Цитата: Бох от 08 апреля 2015, 14:56:47
"отрабатывает" свои деньги..

с этим согласен полностью ;D
"Всегда лучше когда друзья недооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки" (с)

Игорь ХД

Цитата: Сергей 2000 от 08 апреля 2015, 05:58:54П.С. Для справочки..В свое время Абрек-Черчесов-"тренер",еще будучи тренером Спартака, сломал карьеру и сгнобил одного из лучших распасовшиков за все времена..Титова...
Есть о чем задуматься..А не как подают "Кошерные"..

Капец!Феерический бред от первого до последнего слова.Абсолютное незнание матчасти.
Почему ж тогда "один из лучших распасовщиков за все времена=)))))))))после того ничего мало-мальски не показал в других командах?


Цитата: Бох от 08 апреля 2015, 09:58:48Титову было уже 32 года когда Черчесов был тренером..

А это,как незабвенное найдёновское:"При счёте 5-0 (в пользу Ротора) судья сломал нам игру"(Ротор-Жемчужина 8-0).=))))

DonFisher

Цитата: Игорь ХД от 08 апреля 2015, 17:53:50А это,как незабвенное найдёновское:"При счёте 5-0 (в пользу Ротора) судья сломал нам игру"(Ротор-Жемчужина 8-0).=))))

Кстати, о Роторе. Команда с такой историей, традициями, болельщиками....и, как стало сегодня известно, полностью прекращает свое существование.
Грустно... :(

Сергей 2000

08 апреля 2015, 18:26:26 #1169 Последнее редактирование: 08 апреля 2015, 18:51:59 от Сергей 2000
Цитата: Игорь ХД от 08 апреля 2015, 17:53:50
Капец!Феерический бред от первого до последнего слова.Абсолютное незнание матчасти.
Почему ж тогда "один из лучших распасовщиков за все времена=)))))))))после того ничего мало-мальски не показал в других командах?


А это,как незабвенное найдёновское:"При счёте 5-0 (в пользу Ротора) судья сломал нам игру"(Ротор-Жемчужина 8-0).=))))


Ну вот Игорек опять во всей красе.. ;D ;D ;D
Встатистике ты спец(вижу поле, мяч держу,но на скамеечке сижу :) ,набросы делаю ;D ,может быть.. ;) В матчасти лох ..Ну уж извини,если резко.. :) Ну вынуждаешь адекватно отвечать.. :(


Тебе медальку ЧМ надо,тогда только уважать станешь игрока ,может быть .. :)


Интересно,для тебя вообще есть авторитет в Российском футболе????Иль только ты и неправильно понимающие футбол...Титов не авторитет!!?? ;D Вот где фиерия ума трибунного спеца футбола... ;D





Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte