20 сентября 2024, 00:08:03

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Ищу компанию

Автор Dimanych, 05 мая 2011, 22:21:56

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Серёга 1988

Мужики ни кто хочет случайно взять в напарники молодого и развивающего рыбака  cool
Коротко о себе.
Сам с Новочеркасска.
Активно ловлю Хищника и только Хищника.
Ловлю чисто мультами.
Снасти не из дешёвых,опыт тоже не малый в этом направление.
 Субботу-Воскресения выездной или пеший.
О себе я пешеход,но стабильный в плане финансовых возможностей!
Лс читаю за комментами слежу но не часто.

ribachok 198

Где половить сазана и Амура ниже Багаевской?  Лодка есть мобилен. Ответ в личку. Заранее спасибо

Samsung

Цитата: ribachok 198 от 03 июля 2023, 19:04:16Где половить сазана и Амура ниже Багаевской?  Лодка есть мобилен. Ответ в личку. Заранее спасибо
в этой теме напарников ищут а не рыбные места выспрашивают

SergeyDok1

Ищу напарника с лодкой  или компанию по хищнику.Оснащение достойное,мобилен в любой регион.

Гарыныч

Завтра хочу выехать на кольцо а друзья заняты. Лодка и оснастка есть. Кто компанию составит
Рыба есть.    Просто она может не есть

Альбертыч

Цитата: Серёга 1988 от 21 июня 2023, 18:25:46Мужики ни кто хочет случайно взять в напарники молодого и развивающего рыбака  cool
Коротко о себе.
Сам с Новочеркасска.
Активно ловлю Хищника и только Хищника.
Ловлю чисто мультами.
Снасти не из дешёвых,опыт тоже не малый в этом направление.
 Субботу-Воскресения выездной или пеший.
О себе я пешеход,но стабильный в плане финансовых возможностей!
Лс читаю за комментами слежу но не часто.

Грамотно. Написано коротко и доступно. ok

Бурят

Цитата: Альбертыч от 22 октября 2023, 08:26:26Грамотно. Написано коротко и доступно. ok
Ну на счёт грамотно можно поспорить, а так всё нормально.
Не сорите на берегу и на воде тоже НЕ Сорите !!! Сохраните природу для Потомков Наших...

багер

Цитата: Бурят от 22 октября 2023, 15:55:22Ну на счёт грамотно можно поспорить, а так всё нормально.
Тут лучше насчёт спорить ...  :smoke:

Гарыныч

Узнал что завтра до обеда свободен.  Собрался на рыбалку на кольцо. Все знакомые заняты ну и хер с ними я сам поеду. Желающие есть? 
Рыба есть.    Просто она может не есть

Гарыныч

03 ноября 2023, 23:32:10 #1389 Последнее редактирование: 03 ноября 2023, 23:35:25 от Гарыныч
Выезд в 5.20ть лодка моя ПВХ 3м мотор 3лс
Рыба есть.    Просто она может не есть

Гарыныч

Чай и кофе заворил, кашу варю. Одному скучно
Рыба есть.    Просто она может не есть

nester274

Ищу напарника для рыбалки по хищнику, который понимает где нужно ловить на Дону с лодки. У меня лодка ПВХ 3.2, мотор 6лс. Умею джиговать, знаю пару тройку ямок с хищником, но хочется искать  и пробовать другие места кажущимися преспективными. Кто в теме пишите в лс

Samsung

Цитата: nester274 от 04 ноября 2023, 21:42:31Ищу напарника для рыбалки по хищнику, который понимает где нужно ловить на Дону с лодки. У меня лодка ПВХ 3.2, мотор 6лс. Умею джиговать, знаю пару тройку ямок с хищником, но хочется искать  и пробовать другие места кажущимися преспективными. Кто в теме пишите в лс
напарника ищу, но на письма не отвечаю

Nikolay55555

Цитата: Samsung от 12 ноября 2023, 15:45:04напарника ищу, но на письма не отвечаю
Забыл наверное что ищет ;D 
Будь самим собой!!!

Колян 77

Цитата: Samsung от 12 ноября 2023, 15:45:04напарника ищу, но на письма не отвечаю
Ну за год 4 смс, к  следующему ноябрю ответит. ;D



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter